Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Oh my cat // Мне тоже не сказали, сказали сдать в конкретный день и прислать результаты)))) Я не могла дождаться дня сдачи ХГЧ и дома валялись пару дешванских тестов. Один я замочила ближе к вечеру - сразу показал //, подумала что вечером не информативно :D второй замочила утром, и там снова // и стала спокойно ждать дня сдачи ХГЧ. Но меня на УЗИ "пригласили" на 19 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже жду не дождусь, когда на УЗИ можно будет увидеть бусинку, бОльшая половина страхов улетучивается)) Я обычно ходила около 10 недель, а сейчас не знаю дождусь ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanechka83 Да, мне кажется как только скажут - у вас все хорошо, идите вставайте на учет - то сразу выдохнем и будем наслаждаться :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После короны тоже запахи до сих пор притуплены,даже какахи мелкой, простите, всем воняют, мне нет😂

Но сигареты я чую за километр 🤦‍♀️прям не переношу этот запах уже 2 года почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pecok сказал(а):

@tanechka83 Да, мне кажется как только скажут - у вас все хорошо, идите вставайте на учет - то сразу выдохнем и будем наслаждаться :kiss2:

Вот да! Этого и ждем🙏 А пока очень переживательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че вы думаете?сходила в магаз и купила по пути тест🤦‍♀️ полоски почти сравнялись,значит на хгч можно не идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 😊, я слежу за ХГЧ динамикой. 11 ДПО - 27, 13 ДПО -90, 17 ДПО -1055. На УЗИ ещё не была, думаю, когда лучше идти? А вы когда ходили на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая Это же здорово :flower:

@ромашка+1991 Я пойду на УЗИ завтра, но это по назначению врача)))) будет 19дпп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ромашка+1991 я ходила ровно в 5 недель, видели плодное яйцо, завтра пойду, врач назначила сердечко послушать, но вот боюсь что рано, всего 6нед и 2 дня будет, но надеюсь все будет🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина я пойду в субботу на узи, это будет уже 7+1, но я сама захотела) а вот к врачу первый раз пойду в пятницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две недели назад узнала о беременности и сегодня уже пятый раз сдала хгч, мне так спокойнее. 
Сегодня вечером иду на узи и завтра на приём к врачу. Жду, что мне скажут, что всё хорошо и уже успокоюсь и не буду постоянно смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швед Точно все хорошо :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ромашка+1991 Я первый раз сдала хгч, там было больше 4.000, второй раз 10.000. Сдавала по назначению гинеколога) 

На 20.000 ходила на узи там было пя и сердечко только мигало. 

Потом в 7+2 пошла, уже эмбрион в ПЯ было видно. 

Мне кажется, что если б я увидела меньше цифры на хгч, я б тоже сдавала больше раз. Но после 10.000 как-то спокойнее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик Мне кажется я таких цифр у себя ни при первой беременности, ни при внематочной - не видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я делала на 32 дц хгч 1247, на 34дц - 2579 и успокоилась) пошла на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki я вчера вечером поела торт, потом захотела сала, запила все молоком. И все это на ночь. Три предыдущие беременности такое было значительно позже. В первые недели ела как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина меня тоже мутит, подруга говорит, мол, ой да это все позже гораздо. Ну, да, я придумала🤣и кайф ловлю. Учитывая, что я мечтаю пролететь без токса ибо знаю что такое с ним и что такое без🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заболела, думаю, протянуло от кондиционера в машине вчера, хотя раньше все ок было. Температура 38+, теперь готовлюсь к самому худшему( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo Привет. Давай выше нос :confusion: Больше пить морсов и теплого, желательно с витамином С (шиповник, клюкву, смородину и тп). Я тоже первую неделю после подсадки свалилась, а пить ничего из лекарств нельзя.  Только теплым питьем и спаслась, и постельный режим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok спасибо 🙏, пью чай с малиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo с малиной не желательно или не много, малина поднимает температуру тела. Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok спасибо, буду знать💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo я во вторую беременность тоже болела, у меня задержка выпала на Новый год, видимо, хорошо погуляли в праздники, свалилась с температурой 39, больницы не работали, сидела отпивалась чаем и детским парацетамолом, когда уж совсем невтерпёж было…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo выздоравливай скорее🙏 я вот болела неделю назад, с тт до 39и5, от детей что-то подхватила, мы каждый сутки с темпой были, Нина первая заболела и ей ангину врач поставила, но что это было мы не знаем, так как кроме темпы ни чего не было и на утро были как огурцы, а в Б с Ниной  недели на 9, я ковидом болела🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Конечно же, буду надеяться на лучшее🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...