Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@AnaDo держись! Я прямо через неделю после двух полосок заболела, жуткая ангина была… Морс из клюквы сделай, только свежий, не варёный, он очень быстро на ноги ставит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Устиньяя спасибо за совет! Буду искать👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo выздоравления скорейшего! Присоединяюсь к советам девочек: вит С и морсики! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo выздоравливайте, я тоже неделю назад болела, горло до сих пор першит

Грипферон капала в нос и лизобакт рассасывала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo всё будет прекрасно! Болела в каждую беременность на разных сроках. Девочки о лечении тебе уже много писали❤️. Лечитесь с малышиком 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa спасибо огромное всем за поддержку. Температура пугает, но сейчас уже нет температуры, надеюсь, больше не появится, буду продолжать много тёплого питья🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп ми! Напишите дозировку Магне на наших сроках!!??

очеееент надо! Пульс фигачить начал 90+ в спокойном состоянии. Я уже писала о мигрени. Понимаю, что последствия нервоза пару дней назад, сейчас спокойна как танк. А результат вот тебе 😭😭😭. Следующий шаг, если всё в норму не приведу это скачки давления 😔
К неврологу и кардиологу на следующей неделе собираюсь. Сегодня магнелис  начала принимать, снижает не на долго. Сколько вы принимаете таблеток в день?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo выздоравливай,прогестерон снижает иммунитет,по этому многие болеют во время беременности,либо во второй фазе.

@LampaDa я начала пить по 100 мг 2 раза в день

А так вообще по 300 мг вроде пьют в день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa лучше 3 раза в день, но магнелиз лично мне вообще не помогает, я от него еще хуже, вот манне В6, лучше. Давление не хорошо, у меня вот низкое и годова болит это жесть, я сегодня вообще чего не могу делать😭 

20220824_184926.jpg

Обрезало что-то фото

Хотя с сыном я страдала повышенным давлением, с дочкой не заметила изменений, а сейчас очень болит голова и слабость, кофе пить тоже литрами не очень полезно, а чем еще повышать не понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на УЗИ. По месячным у меня сегодня 6+6. Но ктр всего 1,7 мм, сердечко увидели. Я так переживала, что что-то пошло не так. Тем более у меня никаких беременных изменений не ощущается (ну кроме роста хгч:)). Был только результат пятничного хгч (3690), а сегодняшний предательски долго делался. Но сейчас пришёл 15830. Т.е. всё же нормально? Просто у меня всегда цикл был ооочень не стабильный и, наверное, поэтому мне сейчас не нужно смотреть на недельки от месячных, а просто расслабиться надо…

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швед теперь только УЗИ будет информативно 😊 со встречей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Швед сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ. По месячным у меня сегодня 6+6. Но ктр всего 1,7 мм, сердечко увидели. Я так переживала, что что-то пошло не так. Тем более у меня никаких беременных изменений не ощущается (ну кроме роста хгч:)). Был только результат пятничного хгч (3690), а сегодняшний предательски долго делался. Но сейчас пришёл 15830. Т.е. всё же нормально? Просто у меня всегда цикл был ооочень не стабильный и, наверное, поэтому мне сейчас не нужно смотреть на недельки от месячных, а просто расслабиться надо…

У меня тоже по месячным разница будет, овуляция была на 19дц. Записалась на УЗИ на понедельник - по месячным 6 недель будет. Записалась и думаю не рановато ли? 

Я тоже заболела, горло болит, чем лечить - понятия не имею. Пью чай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ромашка+1991 я полоскала хлоргексидином, мне прям помогло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ромашка+1991 лизобакт разрешён,  сейчас появился спрей, отлично помогает 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя @МашуляСашина спасибо за советы, буду лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo не переживай, я в прошлые беременности тоже болела, на разных сроках. Пила клюкву, ромашку. Если температура высокая - то Нурофен детский, он хорошо снижал, но я старалась им не увлекаться. Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из новостей - сегодня утром заметила, что живот немного "сдулся" :confusion: а потом попыталась одеть брюки и поняла - нет :D Сегодня вечером у меня УЗИ и я немного переживаю:think1: Еще я заметила, что я когда долго сижу у меня начинает тянуть поясница и низ живота и теперь приходиться ходить по коридору в офисе))))) работа ведь в основном за компом))))

@AnaDo Привет) Ты как себя чувствуешь?

@LampaDa я пью по 2 таблетки Магний В6 на ночь

@Швед поздравляю с хорошим УЗИ :flower: и уже стала бы наслаждаться своим состоянием и ловить кайф :t8313: это же так круто)))))

@ромашка+1991  от больного горла очень хорошо помогает на стакан теплой воды 1 ст л соли, 1 ст л соды, 3-4 капли йода и полоскать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B410323D-9220-4F68-919B-6EB95A124011.thumb.jpeg.b7c7469b141d2760bd3739a72eaa9cfa.jpeg

 

Доброе!! Пришел мой хгч первый😍 7455 - 20 дпо 

Я так переживала и ждала хотя бы тыщу, а тут все 7 🤣

 

Дюфастон оставили по 1 два раза в день.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Поздравляю :flower: а у тебя 20 дпо, у тебя ИКСИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pecok сказал(а):

@opinki Поздравляю :flower: а у тебя 20 дпо, у тебя ИКСИ было?

Не, я по  графику Бт и ощущениям высчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki :class: все равно мои поздравления

 

А я что то начинаю паниковать со своей 1050 Хгч на 13 дпп :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pecok сказал(а):

@opinki :class: все равно мои поздравления

 

А я что то начинаю паниковать со своей 1050 Хгч на 13 дпп :dash_kolob_girl:

Вот паниковать нам сейчас точно нельзя🙌  1000 это прекрасный результат. Но нам то важна динамика☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Мне мой репродуктолог сказала над этим не заморачиваться)))))) Типа - результат хороший. через неделю на УЗИ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да не паникуй, записывайся на узи. От паники лучше не будет, да и вообще мы не в силах повлиять на малышочка. Но мы же надеемся на лучшее :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя Я сегодня иду после работы)))))

В общем - мой врач заболел и мое УЗИ сегодня отменяется :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...