Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Pecok так это же даже выше максимального для 13 дпп😊 у меня было 670. Панику отставить, всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Oh my cat // Спасибо :smilie_girl_321:

В итоге врач перенес УЗИ на 31 августа, сказал все продолжать пить и колоть до консультации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki вот это да,так на узи уже можно топать)какой срок сейчас получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok Привет! По легче, температуры больше не было, глазами больно двигать, тело ломит, горло немножко першит, а так все хорошо. Надеюсь на лучшее🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo Хорошо, что температуры нет. Поправляйся скорее :flower: и витамина С побольше, помочь организму в борьбе с вирусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok спасибо 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, я все переживала, что рано, но решила не переносить. Как назначили, так значит судьба. Поглядим, что там в 5+2😀держите кулачки🥰

Меня мутит, а я это состояние просто физически плохо переношу, хотя другая бы сказала, что еле-еле и не парься. Я уже перечитала все темки про токс, думаю или браслеты или таблетками гасить или сразу капельницы или эссенциале, чтобы убрать это мутное ощущение. Кто что еще делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik Кулачки за вас @@@@@@@@@@

Я избавляюсь от токсикоза простой водой с цитрусовым соком (лимон, апельсин и тп). В первую беременность мне помогали семечки и соленый огурец, мачехе помогала морковка))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на УЗИ, ктр 6.3мм, сб+🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Мои поздравления :flower::smilie_girl_321:

@МашуляСашина А какой у Вас срок?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok 6недель 2 дня, по УЗИ +1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, анна любимая сказал(а):

@opinki вот это да,так на узи уже можно топать)какой срок сейчас получается?

Ровно 5 недель! Врач сказала потерпеть дней пять до узи))

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы сходили на УЗИ, ктр 6.3мм, сб+🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 

Позравляю:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пробовал препарат Прегинор от токсикоза? Увидела на просторах интернета. Вроде бы натуральный состав.

У меня с токсом бороться не особо получается,  тошнит постоянно. Но по прошлому опыту для себя поняла, что важно по возможности высыпаться и употреблять продукты с большим количеством витамина С. Завариваю морсики себе, не сказать, что сильно помогают. Но по крайней мере потребность в кислом удовлетворяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n меня от кислого тошнит 🤢 от лимона, от ягоды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я вот тоже на него поглядываю, так как терпеть сил уже нет, но думаю может имбирь проще и дешевле будет купить, а больше там вроде бы ничего такого особенного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // имбирь я уже купила, в чай завариваю. Но эффекта я не поняла. Вот думаю, может и от лекарства толку не будет. Но чего-то делать надо. Отпуск заканчивается,  в понедельник на работу. Опять метро, час пик..🤢 В прошлую беременность поездки на работу были адом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже искала про витаминную смесь, очень противоречивые статьи🤷‍♀️, думаю, нужно получше изучить перед употреблением..

40284D09-4E41-42FC-9848-AFE3D22FCA6B.png

12FAB999-F59E-4E57-81D7-02E35B3AC317.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я не пробовала, мне вообще ничего не помогает 🥴 только кушать по чуть-чуть, голодной не быть. 

Вот что от головной боли предпринять не знаю, парацетамол пила, не помогает, помогает на время, если на голову холодное что-то положить, но думаю это из-за низкого давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина может от низкого давления кофе выпить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот пила, помогает не надолго только,  физические упражнения говорят делать, но когда болит голова только лежать хочется 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина сделай сама себе или попроси кого-нибудь массаж затылка, снизу вверх там пусть почешут прям, там есть какие-то точки, которые отвечают за головную боль 

@AnaDo странный рецепт, с одной стороны от токсикоза беременным, с другой может вызвать кровотечение…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature спасибо, так тоже делаю и я и мужа прошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я заметила, что у меня грудь дико болит ночью))))) даже переворачивают с трудом))))))

Еще мы с мужем решили на выходные в Минск смотаться))))) сменить обстановку и погулять немного. В Москве с понедельника больше +17 не обещают и я как раз в отпуске))))

@МашуляСашина Может попробовать масло мяты вдыхать по немного или виски растирать. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня поставили на учет сегодня😅 Выдали пачку анализов, сделали узи прям в кабинете. Плодное яйцо в матке.  Следующий прием 15 сентября! 

 Не верится до сих пор , что я стану мамой в четвертый раз🙈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Привет) Ты же у нас первооткрыватель по "постановке на учет"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...