Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

34 минуты назад, Pecok сказал(а):

Всем приветик!

Я заметила, что у меня грудь дико болит ночью))))) даже переворачивают с трудом))))))

Еще мы с мужем решили на выходные в Минск смотаться))))) сменить обстановку и погулять немного. В Москве с понедельника больше +17 не обещают и я как раз в отпуске))))

@МашуляСашина Может попробовать масло мяты вдыхать по немного или виски растирать. Мне помогает.

Я только вернулась из Минска) Какая там красота)) Обнесла все магазины🤣  Теперь ни во что не влезаю🤦‍♀️ 

Могу порекомендовать пицеррию в центре. Пицца отвал башки просто. Хозяин кафешки итальянец. Я такой пиццы не ела ни в Москве , ни в Питере. Столики на улице)) Как в Италии побывала)

1 минуту назад, Pecok сказал(а):

@opinki Привет) Ты же у нас первооткрыватель по "постановке на учет"? 

Да я сама не ожидала)) я просто хотела на узи направление взять , проверить в матке ли  там все😅 А меня сразу поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@opinki Давай, мы любим вкусно поесть))))) Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pecok сказал(а):

@opinki Давай, мы любим вкусно поесть))))) Спасибо :flower:

Рядом Лидо, там можно завтракать , обедать. Не дорого и вкусно. Выбор большой. 2 этажа. Это самый центр на Немиге. Тоже рекомендую. На 10-12 р можно обожраться😅 Это прям такой рестик в котором в Минске надо побывать. 
 

и рядом много пешеходных улочек с ресторанами , по вечерам там супер. 
Чайхана баклажан не вкусно. 

 

6F671BBF-22FE-4DFA-B0D3-449814EE0182.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Про Лидо я знаю))))) Спасибо огромное :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki привет)) поздравляю с постановкой на учёт) я сегодня пойду первый раз к врачу, не знаю уж чем дело закончится))) 

меня муж уже месяц в Минск зовёт, плюшки разные обещает))) мол по магазинам пройдёмся и тд))) а я все не соглашаюсь, тем более сейчас не знаю как 8ми часовую дорогу в своём состоянии перенесу…)) но, наверное, пока в сентябре ещё не холодно совсем надо бы съездить на выходных)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Я мужу сказала разложить задние сидения и я там устрою диван, когда он будет за рулем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok у тебя есть токсикоз? У меня он странный какой-то, то прям мутит ужасно, то вроде ничего так, жить можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Signature сказал(а):

@opinki привет)) поздравляю с постановкой на учёт) я сегодня пойду первый раз к врачу, не знаю уж чем дело закончится))) 

меня муж уже месяц в Минск зовёт, плюшки разные обещает))) мол по магазинам пройдёмся и тд))) а я все не соглашаюсь, тем более сейчас не знаю как 8ми часовую дорогу в своём состоянии перенесу…)) но, наверное, пока в сентябре ещё не холодно совсем надо бы съездить на выходных)) 

Спасибо)

Я 1,5 тыщи км проехала , туда и обратно. Норм. Но туда я ехала еще не знала , что беременна. Обратно уже знала и переживала. Останавливались часто прогуляться и в туалет.  И км за 200 от Питера на ремонте дороге нам в жопу влетела овца 🤦‍♀️ Сидела в телефоне в пробке🤦‍♀️3 часа на жаре дпс ждали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki вот этого я и боюсь, мы однажды так в Краснодарском крае сидели 4 часа в машине с двумя детьми на жаре, ждали когда дпс придут (а придут потому, что отдел гибдд находится в 50 метрах от места дтп😂), только они особо не спешили…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так болит грудь, что я сегодня ночью несколько раз просыпалась от боли😵💫 Сплю голая, переворачиваешься и адская боль🤦‍♀️ И соски болят и сама грудь тяжелая. 

Надо бежать какой то топ покупать . Все мои маленькие уже, не лезут и давят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с понедельника на учете😁👍но у нас поменялась система. Меня вроде бы поставили, но я ещё должна встать на учёт на дневной стационар. Пойду сегодня и туда встану)

Насчёт  поездок. Прям больная тема. Мы с весны никуда не ездим. Мужу сделали операцию на позвоночник, восстанавливался. Грела мысль что поедем в октябре куда-нибудь на море. Дочке обещали. А сейчас не знаю, что делать.  Там будет 15 недель. И хочется, и колется. Но в любом случае буду думать после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Signature сказал(а):

@opinki вот этого я и боюсь, мы однажды так в Краснодарском крае сидели 4 часа в машине с двумя детьми на жаре, ждали когда дпс придут (а придут потому, что отдел гибдд находится в 50 метрах от места дтп😂), только они особо не спешили…..

Мы тоже с 2 детьми сейчас сидели. И сказали об этом, что бы побыстрей приехали. Но нет🤷‍♀️ Вот это страшней всего. И удар такой был сильный. Меня так тряхануло. Испугалась и понервничала еще. Вот это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я в прошлую беременность в 11 недель в Египет летала, писала уже выше, что даже на верблюде каталась и на сафари на джипах ездили и все отлично было)  хотя одно дело на самолёте, другое на машине….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот это прям ободряет👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n причём у меня прямо дня за три-четыре до поездки кровотечение было, пошли к врачу выписал кровоостанавливающие, и ещё что-то (не помню) и сказал, либо если не остановится кровь, ложимся в больницу, если все будет хорошо, можно лететь. В итоге полетела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature у меня он вяло в течение всего дня, просто немного подташнивает как будто укачало

@opinki вот это жопа :dash_kolob_girl: но я люблю за рулем ездить и мне так "легче\спокойнее"

@opinki я пока влезаю в "верх", а вот с брюками и юбками косяк))))) благо платьев много, будет повод носить))))

@Spice_n Значит ты первооткрыватель "учета" ))))) А зачем на дневной стационар?! Мне кажется про поездки нужно говорить с врачом. Я точно планирую в ноябре и точно на машине, просто, видимо, будет дольше чем обычно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok мне сегодня ехать 4 часа по нашим адским подмосковным пробкам в город, где живут мои родители, вот и посмотрим как я дорогу переношу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я особо не поняла зачем. Вроде для того, чтобы больняки проще было выдавать.

@opinki ты вроде бы тоже из Питера. Тебя не отправляли на дневной стационар вставать  на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я вот тоже в брюки не влезаю, всего 7 недель, а не застёгивается ничего на талии🙈 приобрела на wb двое брюк для беременных, а у них 42 размер на слона….пришлось отказаться. Слава богу на улице пока тепло и можно платье надевать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok нужно попробовать, масло у меня есть. Я вчера тоже встала на учет, кто-то еще тоже из девочек вставал. Мне вчера даже на молочку направление выписали, первый раз так рано)))

А я 4 улетаю на 3 недели с детьми в Сочи, в горы, вот не знаю как все пройдёт, надеюсь хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Все будет хорошо)

@МашуляСашина На молочку - для тебя или детей? Отпуск всегда хорошо и прекрасно, особенно в горах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Spice_n сказал(а):

@Pecok я особо не поняла зачем. Вроде для того, чтобы больняки проще было выдавать.

@opinki ты вроде бы тоже из Питера. Тебя не отправляли на дневной стационар вставать  на учёт?

Из Питера. Ничего про дневной стационар не говорили🤷‍♀️ Зачем он если все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина что планируете посмотреть в Сочи? Обожаю горы😍

@opinki вот и я спросила, зачем, ложится я не собираюсь. Говорят, так надо😁 видимо это ноу-хау нашей ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok на меня, молоко и сок для беременных дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наманите сейчас и меня куда-нибудь съездить)) Мы правда в этом году уже 2 раза успели на юг сгонять, но мне вечно на месте не сидится😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...