Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! И я в группе мерзляков в +38 на улице:D меня сегодня начало тошнить, такой до боли знакомой тошнотой, но я и рада, скоро буду выть, конечно, но, для меня это один из признаков, что все развивается))) теперь не могу придумать, что поесть, ещё вчера, ела, что есть, эх, начинается))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки.

Пдр 09.04

У меня 3 года планирования,мужской фактор,муж пропил таблетки вернулся с командировки и в первом же цикле //.

Казалось что может оно мне уже и не надо,а теперь переобстановку делаю мысленно)))Есть доченька от первого брака 10лет в октябре.Мне 29.

Вчера была на УЗИ,так как беспокоит потягивание,поднываение  живота и немного белорозовых выделений.

Беременность маточная,СБ пока не увидели,сказал врач что ещё совсем крошка.

Сегодня пойду к Г.  на учёт вставать.Хочу все гормоны сдать.Есть АИТ.В первую Б. была на Дюфастоне.

Всех поздравляю с малышами.

Подскажите ,как и когда планируете старшим детям рассказать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жизненная** сказал(а):

муж пропил таблетки

что за таблетки?

16 минут назад, Жизненная** сказал(а):

Подскажите ,как и когда планируете старшим детям рассказать ?

если всё получится, то после 1 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

что за таблетки?

если всё получится, то после 1 скрининга

Много,было варикоцеле разжижающие,струя бобра и ещё какие то 2 вида

12 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

что за таблетки?

если всё получится, то после 1 скрининга

Я думаю может вместе сходить с дрчей и мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жизненная** сказал(а):

струя бобра

боже, первый раз слышу!))) Ну хорошо, что победили!

@Жизненная** я дочку буду обязательно на узи брать. Но все туда, попозже. А муж и так со мной ходит, когда может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 34, первая Б, экошная, срок 6,2. Пдр 3.04., в прошлую пятницу  увидели малыша, ктр 1,9 мм, уже мерцает сердечко, ЧСС ещё не измеряли. 

Когда хгч перевалил за 1000 начало ощутимо мутить по утрам. Вчера и сегодня я буквально не могу встать, сразу бегу 🤮 не могу ни есть , ни пить, только гранатовый сок немного спасает. 

Девочки,  среди вас же много опытных, как пережить токс? Всякие фемилаки, Юноны помогают? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! И я в группе мерзляков в +38 на улице:D меня сегодня начало тошнить, такой до боли знакомой тошнотой, но я и рада, скоро буду выть, конечно, но, для меня это один из признаков, что все развивается))) теперь не могу придумать, что поесть, ещё вчера, ела, что есть, эх, начинается))))) 

О, знакомое чувство не знать что поесть. Я есть хотеть начинаю с раннего утра. И потом кажется, что каждые 2 часа. 
Сейчас на работе сижу, жуть как есть хочется. Думаю, что чтобы не взяла, от всего радости не испытаю. 
Жду вечера и пиццу 🤤.

4 минуты назад, Oh my cat // сказал(а):

Всем привет! Мне 34, первая Б, экошная, срок 6,2. Пдр 3.04., в прошлую пятницу  увидели малыша, ктр 1,9 мм, уже мерцает сердечко, ЧСС ещё не измеряли. 

Когда хгч перевалил за 1000 начало ощутимо мутить по утрам. Вчера и сегодня я буквально не могу встать, сразу бегу 🤮 не могу ни есть , ни пить, только гранатовый сок немного спасает. 

Девочки,  среди вас же много опытных, как пережить токс? Всякие фемилаки, Юноны помогают? 

 

Поздравляю, с долгожданным и заветным желанием 🤗!

По поводу тошноты - ничего специального не принимаю. В основном только вода маленькими глотками и по 2-3.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Oh my cat // сказал(а):

Девочки,  среди вас же много опытных, как пережить токс?

только родить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жизненная** сказал(а):

Привет девочки.

Пдр 09.04

У меня 3 года планирования,мужской фактор,муж пропил таблетки вернулся с командировки и в первом же цикле //.

Казалось что может оно мне уже и не надо,а теперь переобстановку делаю мысленно)))Есть доченька от первого брака 10лет в октябре.Мне 29.

Вчера была на УЗИ,так как беспокоит потягивание,поднываение  живота и немного белорозовых выделений.

Беременность маточная,СБ пока не увидели,сказал врач что ещё совсем крошка.

Сегодня пойду к Г.  на учёт вставать.Хочу все гормоны сдать.Есть АИТ.В первую Б. была на Дюфастоне.

Всех поздравляю с малышами.

Подскажите ,как и когда планируете старшим детям рассказать ?

Поздравляю с заветными полосочками 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жизненная** сказал(а):

Привет девочки.

Пдр 09.04

У меня 3 года планирования,мужской фактор,муж пропил таблетки вернулся с командировки и в первом же цикле //.

Казалось что может оно мне уже и не надо,а теперь переобстановку делаю мысленно)))Есть доченька от первого брака 10лет в октябре.Мне 29.

Вчера была на УЗИ,так как беспокоит потягивание,поднываение  живота и немного белорозовых выделений.

Беременность маточная,СБ пока не увидели,сказал врач что ещё совсем крошка.

Сегодня пойду к Г.  на учёт вставать.Хочу все гормоны сдать.Есть АИТ.В первую Б. была на Дюфастоне.

Всех поздравляю с малышами.

Подскажите ,как и когда планируете старшим детям рассказать ?

Добро пожаловать! У меня 7.04. пдр, тоже не увидели в субботу эмбрион) жду 2 недели теперь... моему старшему ребёнку 3 года, он знает, что у мамы в животе ляля, но, думает, что у папы тоже :D поэтому ему, кажется, пока все равно))) был бы старше, сказала бы как то торжественно, попозже))) 

2 часа назад, Oh my cat // сказал(а):

Всем привет! Мне 34, первая Б, экошная, срок 6,2. Пдр 3.04., в прошлую пятницу  увидели малыша, ктр 1,9 мм, уже мерцает сердечко, ЧСС ещё не измеряли. 

Когда хгч перевалил за 1000 начало ощутимо мутить по утрам. Вчера и сегодня я буквально не могу встать, сразу бегу 🤮 не могу ни есть , ни пить, только гранатовый сок немного спасает. 

Девочки,  среди вас же много опытных, как пережить токс? Всякие фемилаки, Юноны помогают? 

 

Поздравляю) будем вместе ждать апрель))) с токсом, лично мне, по опыту, ничего не помогло((( разве что время...я пила хофитол только, может и есть волшебство какое то, но я больше не буду искать, буду терпеть...это всего лишь несколько месяцев, хоть и неприятно и тяжело это всё ((( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Сильный токсикоз был в прошлую Б?

у меня теперь сбор информации 😁. Есть миф, что с девочками он очень сильный. 
У меня сейчас обычный, как всегда 🤷‍♀️, поэтому и думается, что мальчик снова. 
А может это просто особенность моя физиологическая. Я вот и схватки не чувствую сильные, почти сразу в роды иду и тоже всё терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LampaDa сказал(а):

Сильный токсикоз был в прошлую Б?

у меня теперь сбор информации 😁. Есть миф, что с девочками он очень сильный. 
У меня сейчас обычный, как всегда 🤷‍♀️, поэтому и думается, что мальчик снова. 
А может это просто особенность моя физиологическая. Я вот и схватки не чувствую сильные, почти сразу в роды иду и тоже всё терпимо.

В первую беременность сыном была просто тошнота, ни разу не рвало, во вторую беременность был жуткий, с рвотой по много раз на дню, есть ничего не могла, просто с содроганием вспоминаю то время, к сожалению беременность прервалась в 13 недель, на скрининге обещали девочку, но, это же неточно было, поэтому не знаю, если ли зависимость...у подруги с девочкой даже тошноты ни разу не было, а у другой с мальчиком полоскало чуть ли не родов. Сейчас все только начинается, у меня ещё нет 6 недель, сегодня прям конкретно тошнило в первый раз, что бы весь день...посмотрим в это раз, как будет! 

Дополню через час, все таки началось, вырвало таки, в 22 часа...ох, как же неприятно это всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LampaDa сказал(а):

у меня теперь сбор информации 😁. Есть миф, что с девочками он очень сильный. 

был одинаково сильный и с пацанами, и с дочкой. Не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня слабая вторая полосочка, до задержки еще есть время позамачивать, прикольно это🤣. Ребенок 3й будет🙂. Чувства - как гормоны в беременность🤣: я то радуюсь, рассказывая себе о плюсах, то жутко боюсь всяких манипуляций в том числе родов, боюсь сложностей, боюсь токсикоза.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mimik сказал(а):

Всем привет. У меня сегодня слабая вторая полосочка, до задержки еще есть время позамачивать, прикольно это🤣. Ребенок 3й будет🙂. Чувства - как гормоны в беременность🤣: я то радуюсь, рассказывая себе о плюсах, то жутко боюсь всяких манипуляций в том числе родов, боюсь сложностей, боюсь токсикоза.

Поздравляю с полосочками 🤗.

И разделяю чувства на гормонах: плюсы и минусы всё так же зависят от того в каким настроении прибываю. 
 

Порой накатывает такое отвращение ко всему, аж самой противно. Держусь, улыбаюсь не смотря ни на что, сохраняю спокойствия. Хотя прям сейчас готова по ощущением всё тихо нееавижу.

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

был одинаково сильный и с пацанами, и с дочкой. Не зависит.

Спасибочки ☺️ 

Сегодня очень мутит 🤢 , девочки уже с обеда. До этого только вечер, ближе к 17.00, рвота только на прошлой неделе (но это ещё тест не делала). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa у меня сейчас мальчик. Меня не тошнит, а сразу рвёт от одной мысли о еде, даже обычная питьевая фильтрованная вода отдаёт чем то мерзким. За 3 дня потеряла 1 кг. За весь день сегодня одно яблоко и печеньку съела. К вечеру чуть лучше становится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

@LampaDa у меня сейчас мальчик. Меня не тошнит, а сразу рвёт от одной мысли о еде, даже обычная питьевая фильтрованная вода отдаёт чем то мерзким. За 3 дня потеряла 1 кг. За весь день сегодня одно яблоко и печеньку съела. К вечеру чуть лучше становится.

 

Проверим позже интуицию вашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina нее, это не интуиция, малыш экошный после генетического теста, там точно пацан😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

нее, это не интуиция, малыш экошный после генетического теста, там точно пацан

как это, знать это заранее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только интуиция, что роэу раньше ПДР 😁. Если конечно хорошо приживется масик.

А ещё про интуицию: роды снились три недели назад, сложные 😔, мальчика рожала. Но это все про предвестниеи беременности 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Я заболела... Температура поднялась и нос заложен и течёт одновременно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Camelina сказал(а):

Ну вот. Я заболела... Температура поднялась и нос заложен и течёт одновременно... 

Я тебе больше скажу, ближе к овуляции меня скосил короновирус и детей потом (узнала тк отвела детей ко врачу, а им взяли экспресс и пцр, а я думала просто орви)!!! Я расчитываю, что человек позже прикрепился🤣 а вообще, я в каждую беременность болела орви . Такое ощущение, что иммунитет так просаживается, чтобы организм не отторгнул клетку. Поэтому не переживай, попивай чай, медка, аквамарис нос и капли для малышей, гни и потом пригодятся😉😚

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Camelina сказал(а):

Ну вот. Я заболела... Температура поднялась и нос заложен и течёт одновременно... 

пусть будет просто адаптация организма к будущим физиологическим изменениям 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Oh my cat // сказал(а):

@Camelina нее, это не интуиция, малыш экошный после генетического теста, там точно пацан😊

Ничего себе) я бы хотела так, пол под заказ) а тут гадай, до конца октября примерно))) я с ума сойду) может кровь сдам в 10 недель))) 

17 часов назад, Camelina сказал(а):

Ну вот. Я заболела... Температура поднялась и нос заложен и течёт одновременно... 

Я тоже каждую беременность болела, иммунитет мгновенно ниже плинтуса, но без температуры, в этот раз сразу после теста сопли, но прошло за неделю само. Обильное питье, витаминки, больше отдыхать, при высокой температуре можно парацетамол, и обратиться к врачу, если температура! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) у меня пока тесты полосатые и 2 раза хгч сдавала, на последнем 2579, так что малыш получился)) узи ещё не делала, пдр на 14 апреля)) есть двое детей, старшему почти 16 будет к моменту родов, младшему 8,5. Маленький у меня обрадовался как узнал, ему все равно кто будет, братишка или сестренка, а вот старшему когда сказала он закрыл лицо руками и сказал «МАМА!!!! НЕЕЕЕТ!!!»🤦‍♀️😂 ещё я вот только устроилась на новую работу)) оформили 20 июля, а 31 июля первый тест с еле заметной полоской😂😂😂 не знаю как говорить на работе))) похоже хорошо отметили устройство на работу😂 пока меня не тошнит, бывает по утрам совсем немного, но я не считаю это прям тошнотой, очень хочу вечно спать, не успела встать, уже устала и муж говорит, что стала противная)) я не замечаю)) 

@Oh my cat // меня когда тошнило в предыдущую беременность я либо леденцы сосала на работе, либо мандаринки ела 

@Mimik я тоже пока боюсь)) вроде сама хотела 3го, но все равно как-то боязно, и как на работе сказать, и возраст уже не 20 лет…и как обустроить быт с третьим ребёнком….и начиталась ещё всякого в интернете)) теперь из головы не выходит, понимаю, что надо думать о хорошем и не читать всякую чушь, но так уже прочла же🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...