Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Spice_n пока не знаю что будем смотреть, примерный план развлечений для детей, мы были в июне 2 недели и вот сейчас, только прошлый раз с мужем, е теперь одни, муж только на 4 дня прилетит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Spice_n сказал(а):

@МашуляСашина что планируете посмотреть в Сочи? Обожаю горы😍

@opinki вот и я спросила, зачем, ложится я не собираюсь. Говорят, так надо😁 видимо это ноу-хау нашей ЖК. 

У тебя какой район?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Ого, это в Москве? Нужно сходить))))))

@tanechka83 мы в этом году были уже 4 раза)))) но мы не надолго, дней 5 и на машине))))) Я готова на море кататься каждый месяц, оно ведь по мне скучает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Приморский) а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да, в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ого, я не знала :D это какой район?

Мы в Минск хотели в сентябре, но теперь наверное не поедем. Для малыша ещё рано что-то покупать, а мне опасно, вдруг потом не налезет)) а мужу повезло в отпуске в Турции, очень много ему подошло.
Я уже купила брюки на резинке на сентябрь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя А у тебя какой срок? Вот тоже думаю посмотреть брюки в конце сентября))))) Но думаю не факт что пригодятся, я везде на машине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spice_n сказал(а):

@opinki Приморский) а у тебя?

Тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pecok сказал(а):

@opinki Привет) Ты же у нас первооткрыватель по "постановке на учет"? 

Врятли ,я уже неделю стою на учёте.

Анализы сдавала,в моче нашли глюкозу,пересдала,но ответа пока не дали нормально ли все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя в Москве везде дают, а в районе метро селигерская живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Это нужно просто встать на учет в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас периодически, а писать времени практически нет. Всех вставших на учёт поздравляю 🥳. Всех отчаливающих в отпуска так же 👏🏻. У меня муж сегодня тоже о поездке речь завёл 🙂. Я было подумала, что планы на следующее лето), ведь это уже откатали, начиная с апреля 😁. Оказалось, думает об осени на Приэльбрусье. В горы хотим 😍.

Пульс кстати у меня в норму пришёл на магнелисе 🤗

Вчера мои гормоны разлетались по трамваю в виде наворачивающихся слёз. Решила поехать на урок испанского без руля, тк договорились встретиться в центре с семейством для прогулки.

В трамвае перело мной наотмашь рухнул мальчишка лет 18. По струнке вытянулся и полетел с закрытыми глазами 😔, ударившись головой о дверь. Я тут же к нему, в чувства приводить. Пока, давление ему в норму приводила еле со слезами боролась. Капец, как за сына родного 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Я хочу зимой куда-нибудь смотаться, погреть пузико))))) Что пульс пришел в норму это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да, тебе электронно сделают направление, на мос.ру потом заказываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa жуть какая. Быстро пришёл в себя парень?

Я капец мнительная стала. Мне везде знаки мерещатся.🙈

В понедельник вышла из ЖК, на учёт вставала. Иду, навстречу мне компания идёт, человек 10. Я когда ближе подошла, то увидела, что они все, абсолютно все с физическими отклонениями. Перекособоченные, видимо с позвоночником проблемы, кто-то с синдромом Дауна. Визуально все с особенностями. Видимо у них встреча какая-то была.

Но честно говоря, у меня волосы встали дыбом. В другое время даже бы не обратила внимания, а тут беременный мозг сразу начал картины рисовать. Почему эта компания мне встретилась именно в этот момент? Сейчас конечно ругаю себя за такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n Да, мыслить нам сейчас лучше позитивно) Я сама иногда "загоняюсь" над этим, но стараюсь сразу отвлечься((((

А еще пытаюсь каждый раз себя отговорить что-то "большое" сделать по дому и даче, больше стараюсь прислушиваться к организму)))) И меня "напрягает" что болит поясница когда сижу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина я от коллег слышала, что по районам различается молочная кухня. А про молоко для беременных вообще первый раз слышу, вот и подумала что это тоже от района зависит. Я наоборот на юге)

@Pecok у меня только завтра 7 будет. Но живот раздут, читала что это прог так работает. Утром плоский животик, а к вечеру надутый :D

Девушки, а можно вас спросить про выделения? У меня до задержки был желтоватый крем, потом в основном бесцветные были, а сейчас бесцветные и небольшая веревочка желтого цвета. Ну не знаю как это описать, не как ЯБ, но вытянутая такая штука. Это нормально или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя У меня 7 неделек будет только через 9 дней)))) сейчас 5 нед и 5 дней) 

Про выделения я не могу ничего сказать((((( у меня там прогестерон "выделяется" :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя нет, в Москве везде одинаково, кто их подруг получал, везде одно и тоже, Агуша молоко 1л вроде 12шт и сок 0.5л Агуша для беременных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Это на какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя наврала не много) @Pecok 1 раз в месяц дают, до родов

Screenshot_20220826-141626_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина когда я была беременной сыном 19 лет назад такого не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала всех, многие на отдых собираются, а я даже не представляю каа,что планировать, а если 🤮🤢?!

Я на первом узи была 5нед и 2 дня сегодня. Сб +, по узи ростиком на 4-5 неделек😄

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...