Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

29 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@opinki а что тебя смущает? Зачем тебе сейчас этот хгч? Уже же увидели ПЯ.

А вдруг двойня🤪 Или патология🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@анна любимая волнительно 🥰 жизнь увидеть!

 

Блин, я одна что ли на форуме на узи не хожу, только первого скрининг жду 🙈?

2 часа назад, opinki сказал(а):

Вот эту омегу пью, вот только не помню откуда она у меня. Наверное с ахерба осталась еще. И магний

952473F7-6386-451D-B3C5-F8F89AD3DC27.jpeg

У нас сейчас с Казахстана iherb возят 🙈

3 часа назад, Устиньяя сказал(а):

@анна любимая удачи на узи) уже должны увидеть ПЯ

Мы завтра тоже на узи, сердечко послушать :smilie_girl_321: а в жк я записалась только через 2 недели) отзывы на всех врачей очень плохие, только на одну хорошие, вот к ней и записалась.

Отличного узи и встречи с малышом через магниторазведки 🤗!

Я пойду в свою мсч на свой участок))). Позже, может ещё подумаю договор с роддомом заключить на ведение беременности. Пока 100% на частный роддом настроена для контракта. Понравилось там  очень в последний раз 🥰. Особенно, как сразу после родов накормили брокколи с курицей 🤤😁

2 часа назад, Signature сказал(а):

@LampaDa я тоже не говорю родственникам мужа, вчера с ними встречалась, кормили как на убой, а в меня не лезет, благо бабушки не было, Которая вечно подкладывает все в тарелку и говорит, кушай, кушай…

@анна любимая у меня Слава богу на каждый случай отмазка есть, я за рулём))) ехать далеко, так что пьёт в нашей семье когда приезжаем к родственникам только муж 

@opinki да, эта омега с айхерба

@LampaDa я вчера к девчонке ходила ногти делать, кладу ей руки на стол, она смотрит на меня и говорит, что это за страшные браслеты у тебя на руках? Пришлось ответить)) блин, вот родственники мужа почти все врачи, через неделю ехать на юбилей, надеюсь будет холодно, чтобы одежда была уже с длинным рукавом, думаю они по браслетам сразу поймут что что-то не то. 

Я завтра на ногти ☺️. Думаешь, родственники мужа, даже если и медики знают что это за браслет? Мы недель до 20 наверное молчать будем 🙈. Постараемся скрывать. Так ждать всем не долго апреля останется 😁.

А детям хочу торт заказать, после того как пол малявки узнаю. Будет им сладкий сюрприз с голубой или розовой начинкой (думается, что голубой конечно 🤦‍♀️, иначе не бывает 😁).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LampaDa сказал(а):

@анна любимая волнительно 🥰 жизнь увидеть!

 

Блин, я одна что ли на форуме на узи не хожу, только первого скрининг жду 🙈?

У нас сейчас с Казахстана iherb возят 🙈

И я не хожу)) Не пойду в итоге. Пя в матке. Все остальное узнаю через пару недель🙌 Муж успокоил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, opinki сказал(а):

Овуляция на 15 день цикла потграфику бт. На 13 дц по ощущениям. Может и рано, хрен знает🙈 Высокий хгч признак патологий всяких🤦‍♀️ Вот я и паникую. 

Вот я вообще подозреваю, что именно в том цикле их 2 было 🤷‍♀️. И есть подозрение, что вообще с @#$%&ом у нас беременность случилась. И прикрепление скорее всего было на 5 неделе, как раз при этом дне с розовыми выделениями. Ну, это мои подозрения. Всё узнаю в 11-13 недель 😁

1 час назад, opinki сказал(а):

А вдруг двойня🤪 Или патология🙈

И двойни я тоже опасаюсь по ряду причин: есть дико захотела ещё до задержки, токс тогда же начался, сильно в размере увеличилась 🤷‍♀️.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я тоже думала что двойня, в эту беременность совсем другие ощущения, чем в предыдущие, токсикоз совсем другой какой-то, ем как не в себя, причём недель с 3х наверное и живот сильно вырос. А на узи посмотрела, нет, там всего 1 эмбриончик))

@LampaDa я вот тоже не хочу говорить, на следующую неделю на юбилей, а потом уже к ним в Новый год с огромным пузом поедем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без узи не ставят на учет,если платно не сходила,то отправляют на бесплатное измерение ктр. Высчитывают точный срок для скрининга,ну и подтверждение  развивающей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что делать с сумасшедшим жором, я уже в панике. Постоянно мучает какой-то дикий голод, как будто неделю не ела, аж реветь от голода хочется. Чувствую себя молотилкой, насыщения от еды нет вообще. Тошнит от голода, голова кружится, хотя поела всего час назад. Причём организм ни фига не обмануть полезными перекусами, хочется прям пюре с котлетами, макарон с курочкой😁 у кого так было, сколько длится это состояние? А то я скоро превращусь в тыкву.🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n а меня на мясо теперь тянет :D

Сегодня пыталась найти новый бюстгальтер, все мои давят в обхвате, врезаются. А ничего в магазинах нет, либо также давит. Расстроилась прям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя а меня вот просто на еду тянет 😁 сладкого вообще не хочу. Хочется обычной человеческой еды)

Бюстгальтер пока натягиваю. Но формы уже ого-го) завтра выйду на работу после отпуска. Опытные девчонки спалят меня наверное на раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) мы были на даче выходные. У меня вот предательски живот уже выпирает, как так, вообще не пойму, с дочкой, во 2 беременность долго появлялся и я отлично скрывала, а тут 🙈🙈🙈 еще пожалела, что с дачи не забрала джинсы для Б, а я ведь уже в воскресенье улетаю, в чем я там буду ходить, в горах холодно может быть, обещают какие-то дни +16. А еще кто нибудь бы вместо меня собрал чемоданы, я развалина и не могу весь день раскачатьчя и что-то сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я купила в улыбке радуге лифчик аля топ) Он безразмерный) Ниче не давит! Грудь держит) и огонь) 

@анна любимая мне гиня платная специально распечатывала узи для постановки на учет, с сердечком. В среду пойду, узнаю, че там в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик мне держать особо нечего :D сегодня на узи, а завтра пойду в детский мир, посмотри что есть для Б, хотя я боюсь что они все огромные будут 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Spice_n сказал(а):

Девочки, всем привет! Что делать с сумасшедшим жором, я уже в панике. Постоянно мучает какой-то дикий голод, как будто неделю не ела, аж реветь от голода хочется. Чувствую себя молотилкой, насыщения от еды нет вообще. Тошнит от голода, голова кружится, хотя поела всего час назад. Причём организм ни фига не обмануть полезными перекусами, хочется прям пюре с котлетами, макарон с курочкой😁 у кого так было, сколько длится это состояние? А то я скоро превращусь в тыкву.🙈

А какой срок сейчас?

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Привет девочки) мы были на даче выходные. У меня вот предательски живот уже выпирает, как так, вообще не пойму, с дочкой, во 2 беременность долго появлялся и я отлично скрывала, а тут 🙈🙈🙈 еще пожалела, что с дачи не забрала джинсы для Б, а я ведь уже в воскресенье улетаю, в чем я там буду ходить, в горах холодно может быть, обещают какие-то дни +16. А еще кто нибудь бы вместо меня собрал чемоданы, я развалина и не могу весь день раскачатьчя и что-то сделать 

С чемоданами так не бывает 😁….надо собирать…ползая, но делая)))

Может дома из одежды что-то найдётся с собой в горы. Мёрзнуть сейчас ни к чему))

10 часов назад, Жосик сказал(а):

@Устиньяя я купила в улыбке радуге лифчик аля топ) Он безразмерный) Ниче не давит! Грудь держит) и огонь) 

@анна любимая мне гиня платная специально распечатывала узи для постановки на учет, с сердечком. В среду пойду, узнаю, че там в ЖК)

Когда же я уже доползу до консультации 🙈? Странно, почему-то не спешу в этот раз 🤷‍♀️

29 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Жосик мне держать особо нечего :D сегодня на узи, а завтра пойду в детский мир, посмотри что есть для Б, хотя я боюсь что они все огромные будут 🤪

Вапсче не хочу беременную одежду. Присмотрела костюм на осень вязанный: юбка карандаш и сверху джемпер оверсайз. И кардиган длинный на платья)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя так у меня тоже не было) Ток по этому лифчику и отслеживаю, что грудь больше стала) 

@LampaDa а какой у тебя сейчас срок?) Я в 9+2 ток в жк попаду, специально ждала) В принципе, могла б и дольше не ходить, мама сказала, что надо встать, чтоб молочную кухню давали 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем утра! С началом недели и с недельками у кого сегодня 🤗. У меня сегодня 7 ❤️. И я снова сегодня без симптомов Б. Зато с симптомами простуды 😭. Заложило горло, нос, першение и кашель. 

Только что, Жосик сказал(а):

@Устиньяя так у меня тоже не было) Ток по этому лифчику и отслеживаю, что грудь больше стала) 

@LampaDa а какой у тебя сейчас срок?) Я в 9+2 ток в жк попаду, специально ждала) В принципе, могла б и дольше не ходить, мама сказала, что надо встать, чтоб молочную кухню давали 🤣 

У нас кухни никогда не было, как в Москве 🙈. Сейчас 7 недель. Тоже думала, недель в 9 пойти. Чтобы скопом всё по постановке на учёт не навалилось 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa о, точно! У меня ж тоже по понедельникам! Сегодня 9 уже :JC_goody:так и до 12 недалеко, я их очень жду) 

Всех с недельками! 

Про симптомы мы ж беседовали, они то есть, то нет. Я вот уже 2 недели с заложенным носом, периодически чувствую, что температура тела поднимается. Нюхнула эфирного масла, вит С выпила побольше и норм. 

Если б живот не вылез, у меня ваще никаких признаков так-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa завтра будет 8 недель.

По поводу одежды. Я так рада,  что сейчас в моде оверсайз) планирую только беременные джинсы покупать, остальное в обычных магазинах. Всю прошлую Б проходила в 2-х кофтах, подобрать трудно было. А в магазинах для Б было очень дорого. А сейчас купишь безразмерную толстовку и красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n мне на работу нельзя в джинсах и толстовках, у нас очень строго к этому) я очень надеюсь что меня переведут на удаленку в октябре или ноябре, раньше наши пузики сидели на удаленке. Меня вообще не прельщает зимой с пузом по льду ползать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жосик сказал(а):

@LampaDa о, точно! У меня ж тоже по понедельникам! Сегодня 9 уже :JC_goody:так и до 12 недалеко, я их очень жду) 

Всех с недельками! 

Про симптомы мы ж беседовали, они то есть, то нет. Я вот уже 2 недели с заложенным носом, периодически чувствую, что температура тела поднимается. Нюхнула эфирного масла, вит С выпила побольше и норм. 

Если б живот не вылез, у меня ваще никаких признаков так-то. 

Ага), говорили. В меня неделю назад уже так было. Видимо, выстраиваемся какая-то раз в неделю закономерность.

с неделькой ❤️

36 минут назад, Spice_n сказал(а):

@LampaDa завтра будет 8 недель.

По поводу одежды. Я так рада,  что сейчас в моде оверсайз) планирую только беременные джинсы покупать, остальное в обычных магазинах. Всю прошлую Б проходила в 2-х кофтах, подобрать трудно было. А в магазинах для Б было очень дорого. А сейчас купишь безразмерную толстовку и красота)

Мне помогли состояние дикого жора перетерпеть свежий воздух, а потом сильная сосредоточенность на деле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ой, удаленку 2020 вспоминаю с такой теплотой😁 но сейчас до декрета она мне не грозит. 

У нас на работе стиль очень демократичный. Даже топ менеджеры предпочитают спортивные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись из Минска и я в отпуске на 2 недели)))) оказывается в Минске все лекарства продают по рецепту, то есть большинство и то, что мне нужно было как раз было по рецепту. Муж ругался и пришлось купить аналог((((

Меня снова на постельный режим отправили на 3 дня))))) благо я в отпуске.

Из ощущений - тошнит, грудь болит и побаливает поясница. А так - я бодра и весела))))

Сегодня у меня ровно 6 неделек))))

@opinki двойня это же здорово)))))

@МашуляСашина Я тоже собирала чемодан в пятницу через силу, так хотелось полежать и ничего не делать 

 

@Олеся Б я делаю фото дома. Я мужу не свой ДР заказывала домашний аппарат)))) Но я делаю только ноги и подмышки, бикини обычном эпилятором

27.08.2022 в 21:33, Жосик сказал(а):

Я вот сегодня по магазинам прошлась, ходили часик. А у меня ноги прям опухли, аж босоножки тереть начинают, хожу с отдыжкой (а я 40 кг вешу 🙈 как бы, какая отдышка), прошлась - села на лавочку, долго тяжело ходить. 

@Signature о, поздравляю с постановкой на учет! Я в среду записана, надеюсь норм всё пройдет) А на узи отдельно от учета ходила? 

Вот и как черепаха))))

@tanechka83  Привет. А наоборот сплю часами))))) Мне и в обычной жизни нужно спать 8 часов, иначе я не в себе))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

Ну что,я с УЗИ)
Сегодня 5,2 недели
Пя 5,2 на этот же срок)
Эмбрион 1,1 мм,тоже соответствует)
Сердцебиение  пока нет. 
Впервые у меня такое, что день в день)
Все хорошо)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая Привет) Это отличная новость))))) Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, анна любимая сказал(а):

Всем привет 

Ну что,я с УЗИ)
Сегодня 5,2 недели
Пя 5,2 на этот же срок)
Эмбрион 1,1 мм,тоже соответствует)
Сердцебиение  пока нет. 
Впервые у меня такое, что день в день)
Все хорошо)

Поздравляю!) А мне так интересно , чтоту меня там😅 Но терплю до 15 сентября 💪🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...