Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Таньчик89 ура ура, растёт малышок :smilie_girl_321: за гематому не переживай, она рассасывается без проблем в большинстве случаев. Мне в 5+2 тоже писали, но вчера ничего не нашли. Я первой узистке правда не поверила, она какая-то кикимора была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Таньчик89 А почему гематома не сказали? Вечером точно будут хорошие новости ;)

Меня муж тащит на дачу с ночевкой, а я не хочу))) я там точно что- то начну делать, не могу просто так лежать :dash_kolob_girl: муж кота хочет выгулить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 нет,тут скорее гематома выходит(

Тут главное беречься ,тяжелое совсем не поднимать, ну и половой покой пока. Пока не заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok нет, не сказали. Узистка только сказала, что надо исключить тромбофилию и сдать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 Тогда нужно сдать, все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая я вот даже думаю бол лист взять, дома полежать недельку. А то работаю с людьми, часто нервные поподаются🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 ну с гематомой и в стационар кладут,по этому просто с больничным не будет проблем думаю)конечно ,лучше полежать,но при этом  не заниматься кучей домашних дел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 А так можно!?

@анна любимая Вот "не заниматься домашними делами" это прям моя проблема(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok сегодня узнаю, можно или нет) попрошу у гениколона бол лист, если в стационар не отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 Подержу за тебя кулачки @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 с гематомой в больницу кладут, капают, наблюдают. Я лежала с сыном, тоже в самом начале Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Ого, я думала можно дома :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ну тут кто как хочет, чаще кладут, кто-то отказывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина наверное глупо отказываться, если врач рекомендует лечь под присмотр врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я по скорой уехала) но вот когда давление высокое было, в ЖК вызывали мне скорую 2 раза, я отказную писала, так как у меня только там в основном оно повышалось, видимо переживала🙈

Я вчера весь день лежала, у меня так адски болела голова, что терпеть не возможно было, я рыдала даже, Гришуля жалел меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я думала везде можно выбрать и ЖК и врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki а расскажите пожалуймта, как протекали беременномсти с отриц резусом? У меня тоже отриц резус, первая Б норм, сын с положит резусом, укол не делали, антител не обнаружили. В этом году в апреле ЗБ 5-6 недель, вот теперь снова заБ 6 недель. По узи все ок, но тревожно, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tveri4anka У меня тоже отрицательный резус, у мужа положительный. У всех детей тоже положительный. Все хорошо, никаких антител не было. Единственное бесило часто кровь сдавать на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь знает что такое полип беременных? У меня на осмотре гинеколог нашла, сказала что он может кровить после ПА, так и есть... Меня это пугает, боюсь ПА теперь.... Кто сталкивался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 пусть всё будет хорошо! 🤞 Главное, что сердечко слышно!

 @Pecok держу кулаки, чтоб всё хорошо было! 

а я не знаю, какой у меня резус. У меня 4 анализа: дважды минус, дважды плюс. Ну вот и хрен знает) Я ржу, что мой резус мимикрирует под резус мужа, с которым живу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Таньчик89 сказал(а):

@Устиньяя сегодня было немного розовой мазни, живот тянет сильнее чем обычно

На узи сходила гематому нашли 12х8 мм, ктр 24 мм, чсс 170 уд/мин

К геникологу только вечером попаду, узистка посоветовала кровь сдать д-димер, коагулограмму

Так что жду теперь вечера! 

 

Ну, это не большая гематомка. Да, рассосётся, выходит кап раз коричневыми выделениями. Образована на фоне небольшой отслойки скорее всего. Факторы разные: п/а, приём не комфортного душа/ванны, стрессы, неудобная одежда, неудобное нахождение в позе (сидеть, стоять)

Тепеь всё должно быть удобно 🤗! Покой, комфорт❤️, больничный или стационар 

2 минуты назад, Жосик сказал(а):

@Таньчик89 пусть всё будет хорошо! 🤞 Главное, что сердечко слышно!

 @Pecok держу кулаки, чтоб всё хорошо было! 

а я не знаю, какой у меня резус. У меня 4 анализа: дважды минус, дважды плюс. Ну вот и хрен знает) Я ржу, что мой резус мимикрирует под резус мужа, с которым живу) 

🤞точно)! И по сердечку похоже девочка 😍

🙈я всё на сб обращаю внимание 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я тоже вчера обратила внимание на сб, у малышочка 160 намерили, говорю мужу что наверное девочка, он говорит ну как же так:D вчера такой довольный был на узи, разглядывал маленького)) нам обоим кажется что там мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрицательная,все хорошо,никаких антител не было)

После прерывания последней чуть ли не заставила врачей сделать мне укол иммуноглобулина.они все смотрели на меня как на дуру, типа трое детей,нафиг тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя первый раз слушу про такую примет))) но я так и хочу, дочку) надеюсь совпадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая а уколы ставили? У меня минус, у мужа плюс. Тут же ещё важно какой резус у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...