Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Signature Вот вот, а надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@LampaDa ну сначала муж всплакнул, надеюсь от счастья😂. Первая адекватная реакция была глядя на мою машину, она маленькая, мы ее называем «детская», в неё помещаются я и трое детей, говорит надо машину теперь больше. 

@Signature будет 4 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вспомнила, мне тут сегодня ночью сон приснился…. В общем искала я на парковке свою машину, еле-еле нашла, открываю, а там лежит букет цветов и сидит белая пушистая кошка…с розовым бантом🌺 🐈 что это может означать?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature наверное будет девочка👧

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б вот я и думаю, может это знак все-таки?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня поход в жк был прям мега ужасный. Сейчас после ручного осмотра начало мазать розовым. Я в ужасе.

12 лет ждать Б, чтоб после врача так было! Нет слов! 

Что делать-то?!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик ох бедняжка, что делать не знаю… а у тебя эрозии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик не волноваться, лежать, девочки выше писали что можно дюфастон, правда я не знаю сколько, писали 4 таблетки за один раз, но не буду врать. Я бы папаверин вставила и легла отдыхать, а если усилится то скорую вызвала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик лежать, папаверин в попу, валерьянку в таблетках чтоб успокоиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик я разово приняла 4 дюфастона, а теперь пью по 3 штуки в день, гениколог сказала как мазня пройдёт, опять 2 пить 

И да, папаверин на ночь 10 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик ужас.. вот можно как-то отказаться от этих осмотров?!?! 
Если разово, то постарайся успокоиться и лечь спать, пусть все пройдёт и эта мазня не повториться!!! 
а если идёт вызывай скорую! Я бы не рисковала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б ой, двойня! Как же здорово, я вот тоже так хотела двойняшек))) поздравляю! Двойная радость:aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Олеся Б сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Как вы много написали, еле дочитала. В выходные болел живот пипец как, спазмы до скрежета в зубах. Не стала я ждать и в пн пошла на узи. И сказал мне врач, что у нас будет двойня. А боль оттого что матка теперь будет расти усиленно. Срок 6,2 недели. Ну тут конечно слёзы у меня и мужа и поиски хорошего платного врача. Нашли, но ближайший приём через 2,5 недели. Но она  по телефону успокоила тем, что если узи нормальное,  ничего страшного. Можно и подождать. Девочки, вы просто не представляете сколько в голове страхов, вчера ревела весь вечер. Жуткая тошнота и постоянный голод…

Поздравляю с двойней! 🥳 В чатике где мы долгожданные полоски // ждали, за пару месяцев 4 двойни😅 А говорят редкость)) и тут двойня😍

Сил тебе🙏

3 часа назад, Signature сказал(а):

Девочки, я вот вспомнила, мне тут сегодня ночью сон приснился…. В общем искала я на парковке свою машину, еле-еле нашла, открываю, а там лежит букет цветов и сидит белая пушистая кошка…с розовым бантом🌺 🐈 что это может означать?)) 

Девочка будет! Мне так же снилось!!! Сверток с розовым бантом)) И девочка😍 Хотя на 1 узи сказали мальчик)) Но я не поверила, потому что уже во сне девочку увидела. Через несколько дней сделала платно узи и девочку мою разглядели. 
 

В эту беременность приснилось что беременна) Через несколько дней узнала что получилось)) Как только // увидела, приснилось , что мальчик🤪 Муж у мальчике мечтает. А я бы девочку лучше😏 Но понимаю что главное здоровый🙏 

2 часа назад, Жосик сказал(а):

Девочки, у меня сегодня поход в жк был прям мега ужасный. Сейчас после ручного осмотра начало мазать розовым. Я в ужасе.

12 лет ждать Б, чтоб после врача так было! Нет слов! 

Что делать-то?!

Я бы в скорую позвонила🙈 А так правильно  советуют, папаверин, ношпу и покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале беременности приснился мальчик и я была уверена, что будет сын. А потом накануне второго скрининга мне снится сон, что я в большом торговом центре мужа потеряла,  хожу ищу по магазинам. Нашла его в отделе девчачей одежды, он стоит и крохотное платье держит. Я ему говорю, ты чего,  у нас парень будет😁 в итоге все-таки девочка оказалась.

Сегодня была на Узи. Отставание небольшое. По М срок 8 недель, а по Узи 6,5-7. Стараюсь не загоняться. Может из-за того, что овуляция поздняя у меня была? Сказали сделать повторное через 1,5 недели. Но главное сердцебиение есть. 145 ударов. Что там по приметам, какой пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Spice_n сказал(а):

Мне в начале беременности приснился мальчик и я была уверена, что будет сын. А потом накануне второго скрининга мне снится сон, что я в большом торговом центре мужа потеряла,  хожу ищу по магазинам. Нашла его в отделе девчачей одежды, он стоит и крохотное платье держит. Я ему говорю, ты чего,  у нас парень будет😁 в итоге все-таки девочка оказалась.

Сегодня была на Узи. Отставание небольшое. По М срок 8 недель, а по Узи 6,5-7. Стараюсь не загоняться. Может из-за того, что овуляция поздняя у меня была? Сказали сделать повторное через 1,5 недели. Но главное сердцебиение есть. 145 ударов. Что там по приметам, какой пол?

Значит надежда еще у меня есть)) А то я уже смирилась с сыном😅 

Конечно может из за поздней овуляции. Надо рост в динамике смотреть. А не сравнивать с акушерским сроком. Все будет хорошо.🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик Транексам ещё можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ооооо ,двойня🙈это если честно мой страшный сон🙈хотя помощников я себе родила и вырастила)но...

@Spice_n а плодное яйцо на какой срок?

У нас не смотрят  при постановке на учет по кд, смотрят только узи,тк у многих овуляция сейчас скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Поздравляю с началом учебного года. Набираемся сил, терпения и вперёд!!!@анна любимая после погодок мне не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // транексам не рекомендуется если нет сильных выделений, на его приёме часто бывает зб, он сильно кровь сгущает 

Это если уж совсем кровь льётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :t8313: всем доброе сентябрьское утро)))))

Вчера в Москве был такой холод, я вечером гуляю на пруду, нагуливаю свои 10000 шагов, так я замерзла ((((((

Меня стала клонить все время в сон и полежать))))) Я теперь сплю по 12 часов))))) Муж в шоке, я и так спала не менее 8 часов, а тут такое)))))) 

@Олеся Б Конечно от счастья)))))

@Жосик Я бы легла и полежала. А нельзя было отказаться от осмотра? Я при постановке на учет покажу результаты УЗИ и попрошу мне выписать направления на анализы, мазки сдам у себя в лаборатории - для меньшей нервозности

@Spice_n Это точно, главное сердцебиение, а остальное - наверстает)

Транексам да, по 1 таблетки 3 раза в день три дня. Мне помогает когда что-то там не так)))))) Но я еще колю клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая 9 мм это срок 6,5-7 недель. А по М у меня 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Ночка была у меня гипернервозная, конечно! Мазни больше не было. Сбегала на узи, малыш 27 мм, день в день, гематом нет, все в порядке. 

@Pecok я очень растерялась, если честно, от такого обращения. Пойду через неделю к участковой, с порога скажу, чтоб никакого ручного осмотра. Я еще один такой стресс не переживу. 

Сдала 6 пробирок крови еще сегодня. Надеюсь, к среде результаты уже будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, opinki сказал(а):

У меня в первую беременность жуткий токсикоз был. Вообще ничего во мне не держалось. С 10 недель до 16 я просто лежала и блевала🤦‍♀️
 

 А в следующие поняла прикол. Проснулась и не вставая с кровати надо срочно поесть. Тогда все норм🙌 Вот прям под подушку и на тумбочку рядом. Бананы, йогурт, пирожки. Все что можно без холодильника. Поем, через минут 20 можно смело вставать.  Не поела если , то все🤦‍♀️ Все летело в унитаз. 
 

попробуйте не вставая с постели есть. 
 

А вообще девочки , которые каждое утро ходят на работу в таком состоянии, я вам сочувствую. Держитесь🙏

 

И минералку соленую маленькими глоточками весь день, тоже помогало. И сухарики и черного хлеба соленые

вот, так и делала, думала муть пройдет. А фиг 2! Сегодня встала сразу и уверенно пошла умываться и готовить детям завтрак, как ни в чем не бывало. И токс, похоже, не появится! Может это передышка на день, а может так и надо: сразу вставать и делать дела🤔

@Олеся Б поздравляю с двойней!! Это так круто! 🥳🥳 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик я вчера посмотрела в интернете, пишут что бывает небольшая мазня после осмотра в Б. Кровь сильнее приливает к органам малого таза и во время осмотра может быть небольшое повреждение сосудика… если это мазня и проходит за пару дней, то ничего страшного. Но я представляю как можно перепугаться 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok транексам и клексан, это 2 абсолютно разных препарата, один для сгущения крови, второй для разжижения. 

Девочки, у кого мажет, транексам только по согласованию с врачем, он сгущает кровь сильно

Я тоже сдала 7 пробирок крови сегодня 😜 но у меня вены ттт хорошие, быстро взяли, я еще раньше приехала, не по своему времени быстренько прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...