Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

Только что, opinki сказал(а):
22 минуты назад, Camelina сказал(а):

Так. У меня вопрос. 

Сегодня во время секса стало неприятно. Ощущение, как будто членом матку толкает муж и она прямо через живот чувствуется. 

Это нормально? Или признак тонуса? Не опасно? В определённой позе только так было.

Раскрыть  

Найти позу в которой удобно) Может и тонус, но скорей всего просто увеличена и кровь в обьеме увеличивается при возбуждении. Это полезно малышне)) Плюс массаж😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина да, нервов много с этим всем(((((

@LampaDa тогда пей морсы и компоты))) Врачу нужно будет акцент поставить на моем варикозе))))

А ещё я сегодня пью как после хорошей вечеринке - сушняк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра)

Как я люблю просыпаться на даче - солнышко, птички, шелест листьев и животные всю ночь с тобой спят :D

Как сегодня ваши пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать что не только у меня на таком маленьком сроке увеличился животик..... Хотя из-за токсикоза я ем значительно больше.... И вес набрала.... 

Кстати от токсикоза мне гинеколог посоветовала хофитол, мне он помог справиться с утренней тошнотой! Это трава, артишок, ничего плохого не даёт. Но вечером ещё мучают приступы тошноты, забыла как то выпить в обед хофитол, и обед оказался в унитазе 😓

У нас Сегодн 10 недель 🥳 я чувствую как увеличилась матка, конечно мой живот это вообще не оправдывает, но ощущения интересные, в первую беременность не ощущала, возможно не обращала столько внимания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok доброе утро ☀️ Пузик мой хорошо, а вот голова болит прямо с утра. Заметила, что в выходные чувствую себя хуже чем в будни…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут самая «младшая»))) 5+4) никак не появятся майчата, уже вроде как пора «объединяться», где они все🤷‍♀️
Вчера была на узи, ПЯ 7мм, переживала чтоб не ВБ. Так радовалась, что нет токса (намучилась в прошлую беременность) и ровно в 5 недель накрыло🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я чувствую себя хуже если все время лежу, поэтому стараюсь поделать что-то, отдохнуть)))) сейчас прогреется на улице и пойду в гамак читать)))) закутаюсь и буду дышать кислородом

@AnaDo  думаю пока ждут подтверждения и бояться сглазить)  токсикоз такой - нет нет и на тебе))))

А я наоборот переживаю, что симптомы стали менее яркие чем в начале(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok о, я сегодня тож на дачу поеду спать) 

@ladylaw с неделькой! у меня в понед тож 10 недель, сегодня с утра живота не было) Он под вечер обычно вылезает.

@Устиньяя а эт скорее перепады погоды, у меня тож побаливает. Когда с дождя на солнце у меня всегда так. 

@AnaDo у нас темка тож появилась не сразу. Поздравляю с хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok во, точно, сушняк у меня постоянно)))это признак?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa доброе утро! Обалдеть, может реально там два жителя поселились? А у меня наоборот живот сдулся, потеряла 2 кг с этим токсикозом и живот почти плоский стал. Так что пока незаметно, Слава богу. Единственная проблема ехать сегодня на юбилей свекра, а меня обычно под вечер накрывает, да и ехать долго, как бы не спалиться…))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,хотела написать доброе утро, посмотрела на часы,а уже первый час😅

Дубак у нас,прям  мерзну.

Сегодня нам 6 неделек🎉

Живот тоже выпирает🤦‍♀️я конечно понимаю,что это жирок,но он почти не втягивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ну может просто на спад идёт токсикоз? Я про него прочитала мне кажется уже все что можно)) у кого то до 16 недель сильный, а у кого-то пару недель и все. Ещё я поняла очень зависит от жкт. Вот я начинаю есть жареное к примеру и все, организм не вывозит. А варёное пожалуйста. 

@анна любимая у меня в пять недель пузо ого-го было)) а теперь сдулось))

14919EAD-3CF8-4A3B-9EEA-B65EAD92CC81.jpeg

D2D6079B-4C35-4D5A-9824-2A4E061B6F0F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая а вот и не знаю я))) но пить по 2 литра в день как велел врач - сейчас получается))))

@Signature сошлись на давление)))) погода вон какая(((((

@анна любимая а я и не пытаюсь втянуть)))) 

@Signature токсикоз у меня фоном всегда, я даже и не обращаю внимание. Грудь у меня перестала дико болеть, только по ночам и немного днём даёт о себе знать))))

А ещё вопрос - кто как спит? Я на спине и боках устаю спать и иногда на живот переворачиваюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая с неделькой! Я тож мерзну сильно, вчера в ванну аж залезла греться в несильно горячую, но на свои синие ногти я уже смотреть не могла) 

@Signature вот и у меня такся же история, со вчерашнего дня также плоско) Хорошо, что я в среду на узи была, видела жителя 🤣 У меня иначе паника б словилась

@Pecok я сплю на подушке для Б. Мне подружка еще недель с 6 сказала купить от головокружений. Сегодня на дачу с ней попрусь) Мне гиня сказала, что в первом триместре спать можно как угодно, даж на животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я так мечтаю выспаться наконец. Но моё утро по выходным выглядит примерно так. В 6-7 утра я просыпаюсь от полного мочевого пузыря и от сумасшедшего голода. Встаю в туалет, потом съедаю бутерброд.  Потом ложусь снова, полчаса лежу-тошню, жду когда бутер уложится и все, сна как не бывало!

Живот у меня тоже уже не втягивается. Но это конечно жир, столько как сейчас я в жизни не ела.

Ещё с утра у меня было вождение. В первый раз ездила на площадку. И видимо последний. Т.к  в экзамен площадку вернули, но во время обучения инструктор больше одного занятия на площадке не обязан проводить. Этих 45 минут на площадке мне явно мало. Расстроена я короче, с инструктором мне не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я за ночь бегаю раза 2-3 и это ещё я терплю и уговариваю себя полежать))))

Я в первую Б сразу сказала в автошколе, что беременна и было отношение немного «лайтовей» чем к остальным. Но это было почти 19 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки 😘!

@Pecok дыши кислородом там хорошенько ❤️
@ladylaw с 10 недельками ❤️! Самые старшие из нас, похоже ☺️
@Устиньяя у меня тоже мигрень на днях адская была! Спи ❤️, на то они и выходные, чтобы покиселиться 😁

@AnaDo держись теперь 💪. Токсикоз такоээ себе 🥵

@Signature ну нифига себе 🫢! А что у меня так не сдувается 🥺. Прогик в живот с жирами, связками и кишечником прёт. Лучше бы в груди 🤪

@Pecok на животе сплю пока с удовольствием 😍

@анна любимая с 6 недельками ❤️
@Spice_n ну да, одного раза для площадки мало вообще. По статистике её чаще на экзамене заваливают, чем город. Может хочет дополнительно заработать 🤔?

А про ночной-утренний дожор это прям тема. Я держусь. Но очень хочется поесть, когда в туалет поднимаюсь.

 

Сегодня призналась семье, что мне их хочется прибить в глубине души 😈😈😈. Старший встал и сказал, что лучше пойдёт собираться в школу. Муж поржал и сказал, что это временно, сегодня так, завтра будет по-другому. А я ему ответила, что уже месяц так. И я собой борюсь каждый день. Реально! Самая психозно-капризная беременность. Уверенна, что у многих это состояние башню срывает. Тогда он у меня спросил, не устала ли я от беременностей. А я устала 😩. И всё это опять эти дурацкие гормоны. Вот такая капризная жееесть. Я от труса так не мучаюсь, как от этой внутренней истерички 😅. Может, девочка 🙈? И такая прям девочка-девочка 😍

@Pecok тюююю, тогда вообще отношение было лайтовей 😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я вчера пока ехала в машине на дачу думала как папе своему сказать о своём положении, у него ДР 13 числа и мы на выходные с семьей поедем- так я пару раз прям расплакалась 😂 пришлось себя успокаивать - так что гормоны ещё как прут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n в смысле за всё время обучения всего одно занятие на автодроме?😱 У нас 10 занятий по 2 часа было, на первых двух только трогаться - тормозить отрабатывали, потом уже упражнения. И то этого мало, перед экзаменом в ГИБДД ещё допы брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok @Pecok Живот у меня тоже как многие пишут округлился, хотя срок то маленький, раз я не одна такая,  спокойнее🙈

Сегодня я пополнила ряды вставших на учет, 22.09 1 скрининг назначили. Вот думаю брать мужа на него или только на второй вмести идти, там пол скажут, интересно посмотреть будет. 

 

@Pecok я  на вайлбериз купила классные открытки, там стирать надо плёнку и там надпись:"ты станешь дедушкой или бабушкой" и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 я тоже 22.09 иду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // трогаться, тормозить и т.д. с первого занятия все сразу в городе. На площадку выезжают только отработать эстакаду, парковку по конусам.  Но принципе, парковка ещё и в городе обрабатывается сразу между машинами🙈 я вот на эстакаду всего 2 раза заехала и оба раза так себе. Как я должна это сдавать? Короче я в расстройстве, видимо автошколу не ту выбрала. А может сейчас везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 да, я видела такие открытки и тоже меня они заинтересовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa я вчера пока ехала в машине на дачу думала как папе своему сказать о своём положении, у него ДР 13 числа и мы на выходные с семьей поедем- так я пару раз прям расплакалась 😂 пришлось себя успокаивать - так что гормоны ещё как прут

Мммм, так мило ☺️

2 часа назад, Таньчик89 сказал(а):

@Pecok @Pecok Живот у меня тоже как многие пишут округлился, хотя срок то маленький, раз я не одна такая,  спокойнее🙈

Сегодня я пополнила ряды вставших на учет, 22.09 1 скрининг назначили. Вот думаю брать мужа на него или только на второй вмести идти, там пол скажут, интересно посмотреть будет. 

 

@Pecok я  на вайлбериз купила классные открытки, там стирать надо плёнку и там надпись:"ты станешь дедушкой или бабушкой" и тд

🤔🤔🤔 может, своего тоже в этот раз взять?))) Он всегда отказывался. С него хватит, что он на всех родах со мной 😍.

И с постановкой на учёт тебя 🤗

52 минуты назад, Pecok сказал(а):

@Таньчик89 да, я видела такие открытки и тоже меня они заинтересовали)

Надо будет посмотреть ☺️! Но я только придумала, как сестре скажу. В прошлую Б она первая узнала 🙈. Просто спросила, когда приехала на НГ: «Ты чё беременна!?» Все так на меня посмотрели. Я головой замахала, что нет))), чтобы она остальным сюрприз не испортила. А потом она прилетела специально на выписку. Поэтому ей я сообщу вопросом))): «На выписку прилетишь?»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa про сестру - круто придумала 👍

Такие открытки я на «Ярмарке Мастеров» видела и написать внутри можно любую фразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...