Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@tanechka83 вот и у нас дают в поле за 30 ем от города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Oh my cat // это гормоны, после родов все пропадёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки) мы вчера долетели ок, разместились хорошо,  но чуть не опоздали на самолёт, потому как детям очень захотелось мороженого и бежала я с ними по всему Шереметьево 🙈 нас везли индивидуально к самолёту,  так как мы были последними,  но успели благо😁

IMG-20220905-WA0019.jpeg

Красота! Отличного безмятежного отдыха!

@Oh my cat // по моему эта даже какая-то примета на мальчика😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n тем, у кого ничего не выросло можно надеяться на девочку?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечки беременности сейчас не работают? Хотела добавить, а вместо неё ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature 👍😂🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina @Pecok

41 минуту назад, Camelina сказал(а):

Уже чувствуется иногда шарик над лобком. Когда долго лежу он вываливается откуда-то, видимо) а похожу, и нет ничего) 

Я тоже чувствую шарик)))) 

В программе читала что в 10 недель матка размером с грейпфрут, и вот внизу живота действительно как будто иногда выкатывается 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина хорошего отпуска! 

@Oh my cat // у меня живот стал волосатее и не поверишь, пальцы на ногах 🤣🙈 Прет, откуда не ждали 🤣 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик вот будем проверять теорию, реально кто волосатее стал ждёт мальчика или нет)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня накрыл токсикоз🤢

Вот именно сегодня, когда нужно пешком отвести в школу, забрать и отвезти в театралку🤢 Мутит нещадно, с позывами. Аж в жар бросает.  Но еда пока держится. 
 Не знаю что есть уже, ничего не хочу.🙈

 

По узи сегодня 7 недель. Хорошо хоть на работу ездить не надо🤪 Но даже дома что бы поработать 20 минут, я 3 часа собиралась в кучу🤦‍♀️ 

2 минуты назад, Signature сказал(а):

@Жосик вот будем проверять теорию, реально кто волосатее стал ждёт мальчика или нет)) 

Я не стала, но у меня лазерная эпиляция всего тела😅 включая   пальцы на ногах🙌 
 

Но по опыту скажу)) у меня 2 парня и дочь и никакой волосатости)) А у сестры девочка и живот был волосатый😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature хорошая идея 👍

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki блин, ну вот))) только порадовалось, все-таки мальчишка опять у меня будет походу….))) а по поводу токсикоза, он как-то прям волнами бывает….в субботу поехали с мужем на юбилей свекра, боялась что спалюсь, а ничего, немного мутило, но терпимо, никто не догадался, зато в воскресенье дома была, все утро полоскало, ходила зелёная, еле к вечеру себя в кучу собрала, чтобы прогуляться выйти…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature почему такие предположения, что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сильный приступ тошноты утром был, чай делала и аж чуть не вырвало, так замутило. И как специально никакой воды под рукой. Сливу откусил и отпустило

А до этого слегка только, совсем еле еле. 

И это у меня через два дня 10 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки 🙌 а у меня 8 недель завтра, а живот уже тоже впереди, сегодня мужу фоткала)))

IMG-20220905-WA0005.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ого пузик)) у меня 8+2 и втянулся, на прошлой неделе к вечеру надувался так что кожа болела, но у меня выше надувался - там где талия 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина какой животик 😍

А у меня мышцы живота стали периодами болеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, sos! Чем лечиться можно? Сопли, горло болит, не большая температура🤧 в нос вроде пиносол можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n пиносол можно, лизобакт для горла можно. Чай горячий с лимоном, мёдом и имбирем, морс из клюквы. Если совсем худо - парацетамол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n для насморка - купите аромомасло эвкалипта и по немного вдыхайте. Если есть аромолампа - включайте.

горло - полоскаем тёплым раствором: 1 чл соли, 1 чл соды, 3-4 капли йода. Вода тёплая, не горячая.

обильное тёплое питье - клюква, лимон, имбирь. Не горячее - температуру тела поднимать не рекомендуют. 
 

от насморка мне ещё нравиться «дашалки» продаются в аптеке как карандаш с ментолом, очень хорошо помогает 

Выздоравливай скорее 🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n лизобакт, удобнее спрей, темпу парацетамол и боль снимать, больше ничего нельзя, нос промывать. Дышала пластырь @Pecok или масло мне тоже оооочень нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина да, пластырь тоже очень хорошо. Но я ещё покупаю Доктор Мом мазь и мажу грудь. Этим и дышу - спать легче при насморке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Моя самая боль это насморк. Он у меня обычно долгий с сильным отёком слизистой. Куплю дышалки, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n поправляйся скорее 🙏🏻🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я делаю ингаляции с настойкой эвкалипта, горло ей же полоскаю. Или дышу эфирными маслами равинтсары, чайного дерева и того же эвкалипта. Или растираю: базовое масло календулы+ эти 3 эфирных масла) 

я и без Б так горло/насморк себе лечила.

ну и от насморка мне помогает диета: без глютена, молока и сахара, бананы еще нельзя. Её мне лор посоветовала, реально помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...