Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Жосик ого! Такого я не слышала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет 🤓 

В Москве такой холод, что из под одеяла не хочу вылизать 😢 а надо. Врач к след приему попросили привести анализы, поеду сдавать у себя в лабе. Благо ехать 15 минут, но так холодно 🥶 Даже ночью еле согрелась под одеялом и уже хочу  отопление дома 😝🤪 на даче мы уже включили😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok доброе утро, ты права, похолодало прям резко. На работе сижу в куртке, надеваю две пары носок в кроссовки, чтобы не замерзать, а все равно нос и руки ледяные прям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok вот я тож лежу под одеялом, надо позавтракать хоть, но вылезать тааак неохота.

Дамы, а у меня возник вопрос. А вы старшим детям на каком сроке сказали/скажете о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик я как только узнала, сразу сказала. Маленький обрадовался, а старший нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик я думаю мой догадывается, но пока говорить не буду)))) у него армия и ему нужно думать об этом сейчас. Думаю через пару недель скажу.

Мой хочет братика или сестренку 🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 6. Я тоже не знаю, когда говорить. 

Наверное, как пол узнаю, так и скажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!@Жосик старшей я сказала почти сразу, писала что реакция была неоднозначная, сказала что мы старые. И помогать не будет. Хотя ее никогда я не просила. Все по личной инициативе. Младшим скажу когда заметят живот, а то по садику быстро разнесут эту новость 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 😘
фото животиков прекрасны 🥰. И такие аккуратненькие 🤗, мне бы такое незаметное.

2EED5A06-7F04-43EF-B5DB-22F89EEA4CCF.jpeg

И это я надела юбку, которая скрывает мою тайну. Представьте, что под ней 🙈

По поводу лечиться: я в прошлую пятницу ходила к терапевту - ничем до 14 недель 😱! Только народные средства: обильное тёплое питьё, отдых и покой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Какой славный пуз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n Тебе скорейшего здоровья, дорогая 😘! Хорошего мало в простуде 😔

1 минуту назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Какой славный пуз :flower:

😅😅😅 очень заметный)))

поэтому, в тему как сказать/сказали детям: чет они наверное стали подозревать. Хочу немного после скрининг сходить на узи по раннему определению пола ребёнка. И торт с кремом (надеюсь, что розовым) им заказать. По видео из тиктока они сразу догадаются о чём торт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки-москвички, сколько градусов у вас, что так холодно? В новостях увидела, что у нас в Петербург к выходным придёт бабье лето. Посмотрела прогноз - +14. Так себе, по-моему бабье лето😀 но хотя бы солнце. Надеюсь к выходным поправиться и в Кронштадт сгонять.

По поводу старших детей. Вот не знаю, как говорить. Моей 12 лет. Прямым текстом заявляет, что никого не хочет. Наверное после первого скрининга скажу. Уже слова придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa ого пузик! :smilie_girl_321: сколько у тебя сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олеся Б сказал(а):

Здравствуйте, девочки!!!@Жосик старшей я сказала почти сразу, писала что реакция была неоднозначная, сказала что мы старые. И помогать не будет. Хотя ее никогда я не просила. Все по личной инициативе. Младшим скажу когда заметят живот, а то по садику быстро разнесут эту новость 

А дочке старшей сколько ☺️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa ого! Какие уже формы) У меня сегодня опять живота нет 🤣🙈 

@Олеся Б @Pecok @Signature спасибо за опыт! Я прост думаю, когда дочке мужа говорить, она не с нами живет, она большая уже. Но у неё мама родила в прошлом году. Вот в раздумьях, че делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa спасибо 😘😘😘

Пузик загляденье 😍 я бы на месте твоих детей тоже начала подозревать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n +12, я бы не сказала что прямо стужа, я в куртке конечно, уже не в ветровке и не в пиджаке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spice_n сказал(а):

Всем привет! Девочки-москвички, сколько градусов у вас, что так холодно? В новостях увидела, что у нас в Петербург к выходным придёт бабье лето. Посмотрела прогноз - +14. Так себе, по-моему бабье лето😀 но хотя бы солнце. Надеюсь к выходным поправиться и в Кронштадт сгонять.

По поводу старших детей. Вот не знаю, как говорить. Моей 12 лет. Прямым текстом заявляет, что никого не хочет. Наверное после первого скрининга скажу. Уже слова придумываю.

У нас в Самаре тоже дубак, +13+15, после +35 резко, такое себе 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я вчера в зимних колготах  с начесом ходила и в пальто) В целом, уже не так мерзну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя @Жосик @Spice_n да, капец 🙈😅, для 8 недель это уж совсе  перебор 🤪🤪🤪. Вот и  о том))): клиенты обращают внимание, соседи…продавцы, ну что за нафиг))). Всем очень долго ждать придётся. Заколебут  ведь спрашивать: «Когда?»

дети ещё могут начать больше подозревать, тк я им показала проект дома своей мечты, а они спросили: «Зачем нам шестая спальня здесь?» 🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa какой милый животик🌺 у меня живот совсем сдулся, если бы не токсикоз, подумала, что мне все приснилось. 

@Жосик а я постоянно мёрзну, вчера ходили к соседям на день рождение, я сидела рядом с духовкой в тёплой кофте с начесом, теплых носках и мне было не особенно жарко, а они все сидели с голыми ногами и красными лицами, говорят от духовки жарища такая шла, что дышать было невозможно….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жосик сказал(а):

@LampaDa ого! Какие уже формы) У меня сегодня опять живота нет 🤣🙈 

@Олеся Б @Pecok @Signature спасибо за опыт! Я прост думаю, когда дочке мужа говорить, она не с нами живет, она большая уже. Но у неё мама родила в прошлом году. Вот в раздумьях, че делать. 

Так и скажи, что мол не знаем реакции о предстоящей новости и это нормально, что может быть шок, а может быть радость. В любом случае, в жизни изменится не многое. Главное, что станет больше любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я вот тоже думаю как узнаю пол, сообщить всем остальным родственникам. С прошлой беременностью я делала 3д узи в 11 недель и мне пол сказали…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот аналогично, иногда залезаю в узи посмотреть, убедится, что мне не снится) Токсикоза-то у меня нет) 

@LampaDa я думаю, мож под НГ сказать уже, когда видно будет или пол будет известен 🤔 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Signature сказал(а):

@LampaDa я вот тоже думаю как узнаю пол, сообщить всем остальным родственникам. С прошлой беременностью я делала 3д узи в 11 недель и мне пол сказали…

Я в эту субботу не смогу 2 скрининга дождаться. Это же с ума сойти столько времени в себе юную леди представлять, чтобы потом себя шизофреничкой чувствовать, если узнать, что там мальчишка 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...