Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@LampaDa разве в 8 недель пол скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Жосик сказал(а):

@Signature вот аналогично, иногда залезаю в узи посмотреть, убедится, что мне не снится) Токсикоза-то у меня нет) 

@LampaDa я думаю, мож под НГ сказать уже, когда видно будет или пол будет известен 🤔 

 

Я в прошлую беременность сообщила всем 31 декабря в 21:00))). В открытку вклеила фото узи. Детям подарила подарки и мужу конверт с открыткой. Все прыгали от счастья. В этот раз уверенна, что такой счастливой реакции уже не увижу 😁, но и отрицания с недовольством тоже не будет)

Только что, Signature сказал(а):

@LampaDa разве в 8 недель пол скажут?

Зачем, в 8 🤔? Я в 13-14 собираюсь на определение пола, в надежде, что скажут 😁. А до этого дня, просто буду ходить толстой 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я уже смирилась, что ещё мальчишка будет. Мне Бабушка покойная приснилась, мы с ней разговорили, и потом, вот я понимаю что я сплю и мне сон снится, то есть я ещё сплю, а мозг, видимо, нет…я ей задаю вопрос, мол кто будет? Она говорит, мальчик. Вот не знаю, толи ответ дал мой мозг, толи она…Папа мне тоже сказал, когда я сообщила ему о беременности, что сын будет, мол ему сон ещё до того, как я все рассказала приснился, где он спорил с моим мужем, и тот ему говорит, мол как так? Узи показывало девочку, а родился мальчик!  Да и все вокруг тоже думают, что мальчишка будет…поэтому я уже даже не думаю о девочке….эх…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature мне в 9 не сказали, 27 мм, еще ж не видно) платная гиня мне сказала недель в 16-17 приходить смотреть пол. 

@LampaDa как романтично! А на какой срок НГ в прошлый раз попал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa понятно)) я вначале думала в эту субботу уже пойдёшь)) а смотрю, у тебя всего 8 недель))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Про торт классная идея :D

@Spice_n В Москве по данным машины +9 и дождик))))

 @Жосик Про детей мужа такая же фигня. У нас еще она в другой стране живет и я не уверена, что сильно знает про меня. Его дочка к нам зимой приедет для получения Российского паспорта и гражданства. Вот сама в раздумьях))))

 

@Signature А вдруг будет розовый сюрприз :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Signature сказал(а):

@LampaDa я уже смирилась, что ещё мальчишка будет. Мне Бабушка покойная приснилась, мы с ней разговорили, и потом, вот я понимаю что я сплю и мне сон снится, то есть я ещё сплю, а мозг, видимо, нет…я ей задаю вопрос, мол кто будет? Она говорит, мальчик. Вот не знаю, толи ответ дал мой мозг, толи она…Папа мне тоже сказал, когда я сообщила ему о беременности, что сын будет, мол ему сон ещё до того, как я все рассказала приснился, где он спорил с моим мужем, и тот ему говорит, мол как так? Узи показывало девочку, а родился мальчик!  Да и все вокруг тоже думают, что мальчишка будет…поэтому я уже даже не думаю о девочке….эх…

Значит, в следующий раз будет девочка ❤️. Тенденция идёт к супермеогодетности))) Наш чат, просто пестрит детишками 😍
Я до прошлой неделе была убеждена, что мальчишка, а потом ночью резко что-то переклинило на девочку.

4 минуты назад, Жосик сказал(а):

@Signature мне в 9 не сказали, 27 мм, еще ж не видно) платная гиня мне сказала недель в 16-17 приходить смотреть пол. 

@LampaDa как романтично! А на какой срок НГ в прошлый раз попал?

Есть уникумы, которые в 13-14 уже определяют и правду вещают. Но, такого ещё найти надо.

В прошлый НГ было 13 недель

Но пол ещё не знали)

5 минут назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Про торт классная идея :D

@Spice_n В Москве по данным машины +9 и дождик))))

 @Жосик Про детей мужа такая же фигня. У нас еще она в другой стране живет и я не уверена, что сильно знает про меня. Его дочка к нам зимой приедет для получения Российского паспорта и гражданства. Вот сама в раздумьях))))

 

@Signature А вдруг будет розовый сюрприз :D

 

Зимой уже может сильно заметно стать ❤️.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa неееее, я больше за детьми не пойду))) у меня дома ещё 2 собаки и кот, мне хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Зимой уже будет очень сильно заметно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да уже не надеюсь даже :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Signature сказал(а):

@LampaDa понятно)) я вначале думала в эту субботу уже пойдёшь)) а смотрю, у тебя всего 8 недель))) 

Я на учёт только на следующей неделе вставать иду. 
Ещё бы со сроком всё понять, тк считаю что Б наступила не за долго до М. Беременности признаки почувствовала ещё до задержки. Интуитивно. Как будто бы прикрепился житель ближе к 5 неделе, почувствовала резкую боль. А через пару дней лёгкие розоватые выделения были полдня. Вообще какая-то необычная и мифическая беременность. И матку я в этот раз вообще не чувствую. Ни в одну беременность такого не было 🤷‍♀️

2 минуты назад, Signature сказал(а):

@LampaDa неееее, я больше за детьми не пойду))) у меня дома ещё 2 собаки и кот, мне хватит)))

😏😏😏 до прошлой беременности у меня было 3 детей, собака, кот и попугай. Попугай приставился, забеременела и кот…того…жалко очень было, носилась с ним по клиникам с капельницами и уколами. 
Если честно, я на смерти кота успокоилась. 
Моя история с беременностями и смертями в семье не очень хорошая: в первую умер мой дедушка, во вторую бабушка мужа, в третью мой папа, в четвёртую….в итоге, котом не обошлось - умерла бабушка. 
вот сижу в этот раз и вещаю во все эфиры - обойди стороной 🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Конечно все будет хорошо и "обойдет стороной" :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa это просто совпадения, у меня в первую беременность в день родов попугай умер. У каждого свой срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok Нашла в интернете таблицу Ванги, по ней, кстати, пол обоих детей у меня совпал)) так вот, говорит что будет девочка….🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Signature сказал(а):

@Pecok Нашла в интернете таблицу Ванги, по ней, кстати, пол обоих детей у меня совпал)) так вот, говорит что будет девочка….🥰

У меня эти калькуляторы никогда не совпадали с реальностью 😔. Они все разные и везде разная информация. С точки зрения психологии интуиции, всё сформировано на статистике. А это простая математика. Поэтому статистика в математических данных всех этих исследований имеет срок устаревания, тк основывается на данных по совпадениям, а их никто не обновляет под современный сбор информации. 
 

Я узи ждать буду 😁
и тогда уже записывать в свою собственную статистику: ощущения, токсикоз, гиперандрогения, сонливость, апатия, психозы и тд.

У меня в эту беременность волосы лезут, путаются, сухие. Я вся прыщами прерываюсь. И этого не было никогда! Кожа всегда ровная и волосы просто ластились. Вот это ещё в статистике отличий в моих беременностях, плюсуя к психозу)))

 

3 часа назад, Signature сказал(а):

@LampaDa это просто совпадения, у меня в первую беременность в день родов попугай умер. У каждого свой срок. 

Да это понятно…к чему только эти переживания все во время беременности 🤷‍♀️. Потеря близких и так не лёгкие испытание, а во время б так вообще. Третьего родила почти в 40 дней папы. Родился бедолага чуток недозрелый, малюсенький…всё на фоне боли невосполнимой утраты. Поэтому, хочу всем вечной жизни ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa а я уже присмотрела где заказать шарик или дымовые штучки)) праздник мы устраивать не будем, но что-то такое сделать хочется ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Значит проверим :girl_wacko:

 

Я буду ждать УЗИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я вообще мужу предложила не узнавать пол, ну как раньше)) кто родился, тот и родился)) он не согласился)))

@Pecok посмотрим)) 

@LampaDa да понятно, что это так….но хочется же во что-то верить)) а волосы…может витаминов не хватает? Кстати…..говорят…что с мальчиками женщина хорошеет, с девочками дурнеет))) волосы там лезут, прыщи…..))но это так….слухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Муж хочет знать заранее))))) Я тоже слышала про хорошеет\дурнеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature я думаю что в родзале у меня не будет сил на эмоции, а хочется их пережить и прочувствовать и запомнить. Мужу тоже интересно кто там живет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Signature сказал(а):

@Pecok Нашла в интернете таблицу Ванги, по ней, кстати, пол обоих детей у меня совпал)) так вот, говорит что будет девочка….🥰

Скинь ссылку, проверим👍

Мой муж логично хочет мальчика, прям ждёт. Мне вот как-то неважно) 

Муж заявил, что хочет если будет сын, назвать Мишей. А меня год назад брат двоюродный нелепо умер, утонул,  Миша. И у меня теперь  прям ассоциация с именем. Не могу... Был бы живой, назвала бы без проблем, а так..Сказала, чтобы выбирал дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n а я подумала, что назовём когда увидем)))) у меня сын месяц был без имени. Моя мама хотела, что бы был Денис. Папе выло все равно, в итоге - Натан 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pecok сказал(а):

@Spice_n а я подумала, что назовём когда увидем)))) у меня сын месяц был без имени. Моя мама хотела, что бы был Денис. Папе выло все равно, в итоге - Натан 😂😂😂😂

Не, вся эта история увидим-назовем мне в прошлый раз не понравилась 😁 я увидела и не поняла. Было 4 имени и все вроде норм. Долго ещё потом выбирали.

А сын был похож на Натана или просто имя понравилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n Я долго искала имя, не хотелось «стандартного», нашла … посмотрела … подошло и назвали так 😂А через пару лет узнали, что так звали прадеда по папиной линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...