Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@LampaDa оо, вот и у меня оволосение, а волосы на голове как солома и оч много закрытых камедонов. Вот думаю, мож косметологу написать, спросить можно ли хоть что-то с этим сделать 🤦‍♀️ 

@Устиньяя ооо, а я хочу торт! Но я боюсь, что искать кондитера, который сделает цвет в разрезе без глютена, молока и сахара, можно искать с собаками 🤣🤣🤣 Вряд ли они существуют! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Spice_n в общем возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия и смотрим кто будет))

E4DAE5FE-D03D-480B-832C-2B058840FF1F.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик мне кажется сейчас любой тортик можно найти, вопрос цены. Сейчас столько аллергиков, да и в целом полезные сладости в моде. И потом торт главное разрезать, есть не обязательно 😁

@Signature с дочкой совпало. Сейчас тоже дочка получается. Мужу не буду показывать, что заранее не расстраивать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик меня смущают красители для начинки. Я не боюсь глютена и сахара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature мне девочку пророчит табличка) Внутреннее чутьё всех родных и меня тоже - мальчика) 

@Устиньяя а есть ж натуральные красители вроде) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Жосик меня смущают красители для начинки. Я не боюсь глютена и сахара)

На др племяннику заказали голубой торт в морской теме. Все дети были синие🤣 Руки , лица, языки одежда, я вся синяя - резала этот торт. Ругалась потом с кафе , которые такой торт приготовили. Сказали что синий краситель самый ядреный🤷‍♀️ 
 

Поэтому даже не думаю о голубых тортиках🤣

40 минут назад, Signature сказал(а):

@Spice_n в общем возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия и смотрим кто будет))

E4DAE5FE-D03D-480B-832C-2B058840FF1F.jpeg

Второй и третий совпал)) Сейчас мальчика показывает. Я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Жосик меня смущают красители для начинки. Я не боюсь глютена и сахара)

Чтобы сделать нежно-голубой или нежно-розовый мне кажется немного красителя надо. 

Ой, а я бы шарик заказала. Прямо залипаю на этих видео с гендер пати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик вот и у меня внутреннее чутьё говорит что мальчик, а вот табличка, что девочка….

@Spice_n мой говорит, главное чтобы здоровый ребёнок был, а кто неважно…хотя узи сказал сделаем😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот мне муж ваще заявил, что сюрприз будет, давай в роддоме узнаем) 

мне ваще тож важно, чтоб здоровый, не важно кто, но с пацаном мне будет проще) 

@Spice_n ну вот хочется же какого-то праздника по этому поводу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Signature сказал(а):

@Устиньяя я вообще мужу предложила не узнавать пол, ну как раньше)) кто родился, тот и родился)) он не согласился)))

@Pecok посмотрим)) 

@LampaDa да понятно, что это так….но хочется же во что-то верить)) а волосы…может витаминов не хватает? Кстати…..говорят…что с мальчиками женщина хорошеет, с девочками дурнеет))) волосы там лезут, прыщи…..))но это так….слухи)))

Так мы и будем сейчас с тобой верить 😘 в девочек 🙌. А после узи уже наверняка ждать 🤗: девочек или мальчиков. А пока, да))) только верить, предполагать и делиться своими предчувствиями и предположениями 😍

1 час назад, Signature сказал(а):

@Spice_n в общем возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия и смотрим кто будет))

E4DAE5FE-D03D-480B-832C-2B058840FF1F.jpeg

Второй и третий у меня девочками должны были быть)) Сейчас по таблице мальчик.

9 минут назад, Жосик сказал(а):

@Signature вот мне муж ваще заявил, что сюрприз будет, давай в роддоме узнаем) 

мне ваще тож важно, чтоб здоровый, не важно кто, но с пацаном мне будет проще) 

@Spice_n ну вот хочется же какого-то праздника по этому поводу)) 

Я не выдержу до роддома))) не зная кто там живёт 🙈. Я привыкла вещички покупать уже до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa а у меня мама накупит розовых вещей, если во время её не остановить 🤣 У неё уже лежит розовая непроливайка, розовый комбез на полгода где-то и розовое пальто на годик 🙈🤣 

Я хочу уже спокойно к новому году ходить по магазинам и присматривать вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго 🤰 утра 🌹

Муж сегодня проспал на работу 😂, я за ночь раза 4 вставала и конечно разбита(((( ещё и выделения вернулись 😢😢 позавтракала и лежу… наблюдаю за состоянием своим. Грудь ночью так и болит активнее всего, тошнота фоном есть. Очень жду визита 12 к врачу, что бы посмотреть как мой малыш))) Сегодня снова уеду на дачу с сыном, там нужно участок привести в порядок - буду руководить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok доброе утро) я вот сижу на работе, наслаждаюсь тишиной пока ещё все не пришли….у меня тошнота по ночам ушла, только к утру уже наступает. А вот целыми днями мутит ужасно, прям хочется уже бросить эту работу и домой в кровать, лежать пока все не пройдёт. Вроде в пятницу будет 9 недель, а ни конца, ни края ей не видать. С утра заехала в Макдональдс, купила завтрак, вот сижу, жую по-маленьку)))  сейчас начальство на работу придет, уже не пожуёшь и придется сидеть часа 3 голодной….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature я тоже так обычно- мой рабочий день начинается в 8.30. У всех в офисе в 10.00 и я до 10 наслаждаюсь тишиной и одиночеством)))) 

А завтрак в Маке остался такой же вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ну если сразу кушать, то вкусно, а так булочка засыхает…и прям резиновая становится. У меня рабочий день с 8, у всех с 10) мало того, они ещё и опаздывают бывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки 😘!

У меня тоже ночная тошнота прошла. И я думала, что прошла вообще. Но начинается с обеда теперь. Хочется есть! А после еду тошнит. И если не есть, то через какое-то время всё равно тошнит. 
 

и я по прежнему не могу обнаружить матку :dash_kolob_girl:. Этот раздутый кишечник от гормонов и жирок на животе очень мешают прощупыванию. Я вообще беременна? 
 

@Pecok ты главное на даче сама там не возись❤️
@Жосик я не знаю как пока что с вещичками, бренды ушли…что-то из новых российских только на маркетплейсах попадается…местный есть с пелёнками-распашонками отличный, но это домашняя повседневная. 
Коляску от двоюродной сестры ещё надо вернуть 🙈. Нам её друзья дарили, заказывали из Испании Jane

28 минут назад, Signature сказал(а):

@Pecok доброе утро) я вот сижу на работе, наслаждаюсь тишиной пока ещё все не пришли….у меня тошнота по ночам ушла, только к утру уже наступает. А вот целыми днями мутит ужасно, прям хочется уже бросить эту работу и домой в кровать, лежать пока все не пройдёт. Вроде в пятницу будет 9 недель, а ни конца, ни края ей не видать. С утра заехала в Макдональдс, купила завтрак, вот сижу, жую по-маленьку)))  сейчас начальство на работу придет, уже не пожуёшь и придется сидеть часа 3 голодной….

Я на прошлой неделе через мак ездила))) что-то мне не всё вкусно 😭. Сложно сейчас подобрать вкусную для себя еду: глазами - да хочу, а ем без аппетита или с отвращением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я вчера ехала вечером домой и мечтала о селедке под шубой, по времени не успела бы приготовить, зашла купила готовую и совершенно не вкусно 😪 и так со многим, вроде такая голодная голодная, а ем без аппетита и очень быстро наедаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне на прошлой неделе до трясучки захотелось чикенбургер. Так я его не то, что съела, я его сожрала просто в один присест 😁 но это единственный раз. Постоянно хочется кушать, но при этом ничего не хочется. 

Сейчас начала желудок обманывать, засуну в рот дольку горького шоколада и рассасываю. Немного помогает снять голод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я тоже заметила, что меня тошнит после еды(((((

Конечно беременная 🤰 Я на даче буду только руководить 😂😂😂

Я в Инсте подписана на пару производителей детских вещей) а мебель и коляску я думаю взять в аренду, не хочу потом заниматься продажей этого всего 🤓 и цена аренды приемлемая) 

@Устиньяя по еде я тоже стала привередливая, ем почти каждые 2 часа, но небольшими порциями

 

@Spice_n ого, нужно с шоколадом попробовать)))))

у меня муж смеётся - я прошу его что то купить поесть, съем одну ложку и все-наелась)))) он в таком непонимании 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa меня тоже друзья спрашивают, мол чего хочется? А мне ничего не хочется, иногда покупаю что-нибудь просто так, потому что поесть надо, ем, а как-будто не чувствую вкуса. 

@Spice_n после шоколада у меня изжога(( тоже пробовала на работе сидеть рассасывать шоколадки, чтобы легче было, наоборот хуже получается. Причём вот бывает найдёшь что-то съешь, думаешь, о, круто, легче, теперь так и буду делать, а на следующий день от этого же уже или тошнит или изжога…и поиск начинается заново….

@Устиньяя у меня обычно если я чего-то хочу, то потом ужасно себя чувствую…вчера в обед приехала домой, съела суп и смотрю в холодильнике лежит сыр, прям захотелось, нарезала себе и поехала на работу, вечером  этим сыром ….в туалете…🤢 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! 
 

У меня такая же тема с едой🙈 От голода тошнит, как только открываю глаза утром. Поем , тошнит еще хуже. Не знаю что хочу сьесть. Вообще толком не ем. Подножным кормом питаюсь. Переживать начала даже из за этого. 
Дома точно не хочу ничего есть. Вчера в хинкальную поехали. Хачапури и три хинкали хорошо зашли))

Я вообще не любитель острого. Но в эту беременность сплю и вижу том ям. Только его и ела бы🙈 Но боюсь!!! Где то вычитала, что острое тонус матки провоцирует. 
 

Муж немного в шоке😅 Хочу огурец , но не хочу потому что он воняет🤪 Хочу мясо, пожарила себе стейк на гриле и не смогла🤦‍♀️ 

Могу по утрам только авокадо есть.

из Минска навезла себе мяса сырокопченого всякого , полхолодильника забито , и даже смотреть на него не могу🤦‍♀️

 

Купило мешок мидий и креветок и все🤦‍♀️ Не хочу!!!

Теперь хочу селедку под шубой🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki как я тебя понимаю 😂😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki если хочешь селедку, то лучше купи. Я вот тут захотела, заморочилась, сделала сама, съела 3 ложки и все 🤢 пришлось выкинуть. Жалко затраченное времени и сил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n мне кажется нам сейчас готовить, если семья не ест с нами, то в мусорка так как 2 ложки и больше не хотим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok @Устиньяя о, я тоже малоешкой стала! 

доброе утро, девочки! Пожелайте мне удачи, плиз! Чтоб со 2 попытки-таки поставили на учет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...