Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Жосик подержу кулачки за тебя @@@@@ пусть сегодня все получиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@opinki мой постоянно ругается, что кучу еды выкидывает, я иду в магазин, наберу всего, а потом в меня не лезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик удачи🤞

Девочки, а у меня вопрос. Как у вас обстоят дела с покраской головы? Что-то я не уяснила для себя, можно или нет. В прошлую Б вроде не красилась, но тогда мне было 25. А сейчас несколько больше и седины уже много. До Б красилась раз в 3-4 недели примерно. Чего делать-то сейчас, седой ходить не хочется, есть какие-то щадящие краски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n есть специальные краски для беременных, без всяких вредных примесей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n я не стала заморачиваться, купила ту краску которая нравится и покрасилась. Седая с 23 лет. 

@Жосик удачи, сегодня все будет как надо!🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Читаю вас, а сама не пишу, потому что вообще не понимаю, что у меня с организмом происходит. Мне то максимально фигово, то всё хорошо. Волосы тоже начали сильно сыпаться. Я ещё удивлялась, что обычно говорят, что волосы растут, а у меня какой-то крысиный хвост на голове. Про еду это так знакомо: как захочется чего-то, начинаешь есть, а невкусно уже. 
Но опять же сегодня я проснулась и меня вообще ничего не беспокоит, даже лёгкой мути не было и время уже второй час, а я даже на обед не прошусь. 
Так хочется уже насладиться беременностью, а не переживать постоянно. 

@Жосик сегодня обязательно получится встать на учёт:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швед привет 🌺 располагайся 🌹

ну беременные брезгает они такие 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,и у меня такая же фигня с едой, ничего не хочу,но при этом что то хочу🤦‍♀️ 

Поняла, что молочка вообще никакая не заходит,мутит потом((

Завтра в садик дочка идет первый раз ссыкотно,но и радостно😅

Послезавтра на узи,чет переживаю 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая первая встреча с малышом будет? Отпишись потом)

у меня тоже в пятницу приём с узи, тоже переживаю😁 хоть и очень жду.

здесь кто-то писал, что время так быстро летит, а у меня наоборот недельки пока таааак долго тянутся🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая сад это хорошо, главное не волноваться) а у тебя первое УЗИ?

@Швед и у меня тянется долго 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швед у меня вначале очень долго тянулось время, а сейчас побежало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 недель ходила на узи,в пятницу будет  6,6)

Взбрело в голову,что я хочу блинов)))))с маслом сливочным,сделала немного себе,тааак вкусно😁 хоть что то захотела🙈

Время как то и не быстро и не медленно.пока занята чем то,так вроде летит,а как сидишь думаешь о времени,так медленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok @Spice_n @Швед @Signature девочки, спасибо! Удача не помогла 🤦‍♀️ 

2 часа 40 минут я сидела в жк, это долбанный трындец. Врач молодая, не знает, что ферритин 20 - это мало, гемоглобин же в норме 🤦‍♀️

Записала на скрининг хоть 21 числа. Молочную кухню пришлось выпрашивать 🤦‍♀️ 

Я в ужасе просто

@Швед добро пожаловать! У меня тож признаки то есть, то нет) это первое твоё узи будет?)

Я уже на 3 узи сбегала 🙈 21го скрининг будет 4 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик всмысле выпрашивать 😟. Она вообще не о чём не знает!?

Да, что там)). Я ж говорю моя не молодая, зато знает меньше акушерки) Я потом уже к акушерке сразу садилась и мы общались)))

@Швед Привет) Да все мы примерно одинаково симптомы и ощущения ловим)): то находим, то ждём когда найдём 😁

@Швед @Устиньяя @анна любимая @Pecok Вот и у меня. Вроде дни пролетают, но…о беременности то я ещё только месяц знаю 😅. И это так мало 🤪

@анна любимая наверное, я захотела блинов с маслом 🙈. А до этого почитала девочек и захотела селедку пол шубой. Но! Когда приехала за селёдкой для шубы))), поняла, что с её в себя не впихну…запах 🥵🥵🥵

Ехала домой и по радио обсуждение гастрономических пристрастней))) сказали про булки с корицей, так я синабонов захотела:dash_kolob_girl:. Щас печь пойду 😅, сыр творожный в холодильнике как раз лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик издевательство какое-то…

это будет второе узи. Я 25 августа ходила первый раз. срок по месячным был 7 недель, но по узи 6 неделек (у меня очень сбит цикл и я не удивлена, что сроки не совпали). Записали меня на 9 сентября, сказали, что посмотрим, как подросли и можно на учёт вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик ой я уж испугалась что значит удача не помогла, я ж паникёр 😂 блин 2.5 часа мне вообще не подходит, я не могу часто так отпрашиваться надолго… тебе сильно нужна эта кухня молочная? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa да, она за то время, пока я в ЖК сидела, 5 раз бегала в заведущему спрашивать вопросы) 

@Швед у меня результаты узи 7недельного в жк забрали. О, это ж уже в пятницу узи будет!

@Устиньяя молочку она за 5 сек сделала так-то) Я дольше в коридоре сидела. Обхват живота не меряла. Вааще кроме бумажек ниче не смотрела она там. Даж не поинтересовалась, есть ли у меня токсикоз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик блин я неопытная не знаю что там делают при постановке на учёт, но если у тебя уже был осмотр и мазки, то нафиг второй раз смотреть? Узи надо копию сделать, а то ещё заберут 😫

Девушки, а доплер брать? Смогу я найти малышочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик 2.40 вот это жестоко … что так долго делать. В Москве приём длиться мак 20 минут

@LampaDa вот нас «крутит» на 360 градусов 😂😂😂

 

А ещё меня сегодня все бесят 😜🤪😂 прямо так и хочется сказать «валите» и оставьте меня)))))) и на даче так тепло 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Ну вы наболтаааали! И аппетит нагнали со своими селедками под шубой 😋)) 

а я чёт очень сентиментальная стала, даж новости невозможно читать 🙈

кофе напрочь отрубился( так его люблю, причём запах очень нравится, вкус бее.. запаслась сегодня квашенной капустой и солёненькими огурчиками, боюсь, старшие оч скоро догадаются с таким набором продуктов)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok у меня сам прием по идее был 15 минут, но сначала меня вызвали в кабинет на 10 мин позже, потом отправили писать бумажки в регистратуру, потом я сидела и ждала, когда же меня запишут-таки на скрининг. Прием был в 11.15, зашла записыватся на скрининг в 13.15, потом врач тупила/ждала медсестру, а я сидела в кабинете просто так. А так-то реально 15 мин+ 10 мин непосредственно у врача. Остальное - чистая потеря времени в коридоре. Со мной еще девочка пришла, на 3 дня срок раньше, так ее ваще на учет не поставили, тк узи у неё не было. А она сидела и эти 2.30 ждала узи, а её так и не приняли. Она ушла домой ни с чем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

@Надеждa меня на огурцы ток на этой неделе потянуло 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик арррр ужас, столько времени впустую 🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa  Мне тоже кофе на вкус стал 🤬 а я так его люблю 😻 но запах мне пока не противен) 

@Жосик а УЗИ должно быть какое то особенное? У меня есть только, что 🤰маточная и данные по малышу

Как все изменилось за 19 лет. С сыном я просто пришла к врачу с положительным тестом и все, мне дали направления на анализы и врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pecok сказал(а):

@Надеждa  Мне тоже кофе на вкус стал 🤬 а я так его люблю 😻 но запах мне пока не противен) 

@Жосик а УЗИ должно быть какое то особенное? У меня есть только, что 🤰маточная и данные по малышу

Как все изменилось за 19 лет. С сыном я просто пришла к врачу с положительным тестом и все, мне дали направления на анализы и врачей)

Я вот тоже читаю…что за фигня на учёт ставят с узи. 3 года назад родила - не было такого, приходила без ХГЧ и УЗИ. Только со слов и осмотре на кресле поставили на учёт 🤷‍♀️

24 минуты назад, Надеждa сказал(а):

Всем привет, девочки! Ну вы наболтаааали! И аппетит нагнали со своими селедками под шубой 😋)) 

а я чёт очень сентиментальная стала, даж новости невозможно читать 🙈

кофе напрочь отрубился( так его люблю, причём запах очень нравится, вкус бее.. запаслась сегодня квашенной капустой и солёненькими огурчиками, боюсь, старшие оч скоро догадаются с таким набором продуктов)))

 

 

:dash_kolob_girl:капуста!!! Дайте капусту квашеную 😅 и это после синабонов пожалуйста 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok меня почти выворачивает от запаха кофе когда он варится, на вкус страшно пробовать. Но я завариваю в чашке молотый, и эта бурда нормально заходит 😂 но он там слабенький 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...