Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@LampaDa я вчера капусту ела с луком, сахаром и оливковым маслом, такая вкуснятина 🤤 

@Устиньяя я без кофе утром стерва ещё та))))) вся семья знает - сначала кофе, потом все остальное))))) не знаю как будет сейчас 😀😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ко мне кофе вернулся в рацион 😁. В это раз отпадало на пару недель желание. В прошлый раз долго не возвращался.

пойду что-то с капустой ещё сделаю))), сразу как только мутить перестанет. Всё 🤷‍♀️ Время пришло и меня накрыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Устиньяя сказал(а):

@Жосик 😫

девушки, а доплер брать? Смогу я найти малышочка?

В первую беременность доплер очень берег мне нервы. Найти вообще не сложно. Я в 11 недель нашла 

Сейчас бы уже тоже искала, но доплер у меня по рукам, уже 4 беременности с ним прошли в семье) сейчас с у сестры, почтой выслать должна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Camelina сказал(а):

В первую беременность доплер очень берег мне нервы. Найти вообще не сложно. Я в 11 недель нашла 

Сейчас бы уже тоже искала, но доплер у меня по рукам, уже 4 беременности с ним прошли в семье) сейчас с у сестры, почтой выслать должна 

Вау 🤩 а какой у вас? 
 

нашла, что он якобы с 9 недель определяет, интересно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina я тоже хочу доплер купить. Смотрела на вайлбериз там по ним отзывы очень противоричивые, даже засомневалась а нужен ли🤷‍♀️ какая у вас фирма? 

@Устиньяя я вообще про молочную кухню первый раз узнала из ваших сообщений. В прошлую беременность я в жк вставала на учёт, никто не предлогал мне. Сейчас в частном центре встала на учёт, там тем более про такое не говорили🤷‍♀️

Видимо это только в Москве? 

@Signature  у меня завтра 10 неделька начинается, а до сих пор по еде нет изменений или каких то новых желаний. Читаю всех вас и начинаю думать, что со мной что то не то🙈М ожет у меня позже начнётся, прям самой интересно когда уже начну чудить. 

@Spice_n я в блонд крашусь, решила до 2 триместра потерпеть, потом подкрашу корни. А они уже так отрасли, что смотреть страшно🙈 ну немного осталось ждать, хожу с хвостом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok мне платная гиня с сердечком делала распечатку фото и расписывала, что признаки развивающеся Б. Они это заключение забрали себе и по нему данные списывали в карту. 

@Таньчик89 да, эт в Москве положено. 

о, про допплер так интересно пишете! Но меня вот после 8 недели тревога крыла, хотелось допплер. А сейчас чет успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосикя вот этот присмотрела, у него самые нормальные отзывы, правда пишут с 14 недели ловит сердечко только. 

Screenshot_20220907_184414_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa меня без всяких там узи на учёт поставили, пришла сказала, задержка, думаю 7 недель беременности, она спросила ты хоть тест делала?) я говорю да, она посмотрела на кресле и оформила сразу)) все)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот как бы я хотела, чтоб у меня было так же! И круто, что есть еще ЖК, где нервы их беременных не выкачивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин,  квашеная капуста😋 Девочки, вы гении, спасибо за идею😁 с варёной картошечкой, ммм😋

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик меня ещё удивило, она со мной так ласково, все рассказала, объяснила, а потом женщине в коридоре как начала кричать, мол вы чего там?!?! Вообще не слышите когда вас зовут? Я так удивилась смене ее настроений)) 

@Spice_n вот вы все еду обсуждаете, а мне вообще чего-то ничего не хочется. Мужу сегодня объясняла, что вот например покупаешь чипсы, вот говорю ты когда ешь что чувствуешь? Он говорит, например солёные они или острые. А у меня сейчас ощущение, что я вместо чипсов, ем пакет из под них…безвкусный….вот что за дела?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Signature сказал(а):

@LampaDa меня без всяких там узи на учёт поставили, пришла сказала, задержка, думаю 7 недель беременности, она спросила ты хоть тест делала?) я говорю да, она посмотрела на кресле и оформила сразу)) все)) 

Вот аналогично, у меня точно также было.  В прошлую Б только в 11 недель поставили, а сейчас так быстро.

@Signature мне  вот тоже ничего не хотелось, пока про капусту не начали писать) а сейчас просто перещелкнуло, уже мужу заказала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже 9-10 неделек как старшие сёстры))) прям жду-недождусь когда уже столько будет.. пока 7и4 🤞эх..

29 минут назад, Spice_n сказал(а):

Блииииин,  квашеная капуста😋 Девочки, вы гении, спасибо за идею😁 с варёной картошечкой, ммм😋

А соленые огурчики с бефстроганов и пюрешечкой 😋
 

А про коляску в аренду - интересная идея! Но неужели это будет дешевле чем купить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик о, тогда узнаю у своей в понедельник что и как

@Таньчик89 я вот думаю, если не услышу сердечко в какой то момент просто рехнусь 😞😃

@Signature я вот не хочу через ЖК на кресле смотреться 🫣

@Spice_n а ещё икра селедки соленая 😛 с чёрным хлебом 😋

@Signature а это перестройка организма 😂

 

@Надеждa я посмотрела кровать - ту, что я хочу стоит новая 40000₽, на авито 30000₽, в аренду на 6 мес - 20000₽, и она примерно на этот срок, потом уже нормальную покупать и думать куда ставить)

Про коляску - так как мне люлька нужна будет мес до 6 - это до зимы; то я лучше куплю хорошую прогулку. А люльку возьму в аренду на это время. 
У меня сын мартовский и люлька использовалась только до октября, потом прогулка. А люлька с автокредитом тогда (19 лет назад) обошлась мне в 40000₽.

Но я ещё с коляской окончательно не определилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok какие цены 🙈 у меня с младшей (ей 5 лет) была люлька деревянная из mothercare за 10к ну да, гдет 5 мес, потом все равно с нами спала и в 2,6г. отселилась в уже обычную детскую, икеевскую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa У меня просто запросы на комфорт мой и малыша большие 😜 

и я помню как с сыном многое продавала новое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok это лучше, чем наоборот! 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Spice_n сказал(а):

@opinki если хочешь селедку, то лучше купи. Я вот тут захотела, заморочилась, сделала сама, съела 3 ложки и все 🤢 пришлось выкинуть. Жалко затраченное времени и сил)

У меня не пропадет😅 Муж и дочь троглодиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki такая же фигня … но иногда они не хотят есть то, на что меня «накрыло»))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Швед сказал(а):

@анна любимая первая встреча с малышом будет? Отпишись потом)

у меня тоже в пятницу приём с узи, тоже переживаю😁 хоть и очень жду.

здесь кто-то писал, что время так быстро летит, а у меня наоборот недельки пока таааак долго тянутся🙈

 

У меня тоже тянуться и тянуться дни🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spice_n сказал(а):

Блииииин,  квашеная капуста😋 Девочки, вы гении, спасибо за идею😁 с варёной картошечкой, ммм😋

Я ток что ела варёную картошку с солеными огурцами 🤣 

@opinki а у меня чет поскакали недели, реально вот 7-8 тянулись, после 9 скакуны пошли. Возможно, потому что работы стало больше) Я ток по фемибиону понимаю, что о, неделя заканчивается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, opinki сказал(а):

У меня тоже тянуться и тянуться дни🙈

И у меня тянутся. Я думаю, пока токсикоз не пройдёт, так и будет. А сейчас день за два идет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня уже 9,3.Аремя полетело очень быстро 

Постоянно мутит,похудела на 2,5 кг,а живот вырос,огромный просто.

Вас читаю раз в пару дней.

Дочка узнала про Б. Нашла у меня аж 3 приложения про Б. И конечно задала вопрос.Пришлось рассказать.Она очень обрадовалась 2 дня целовала и обнимала живот в абсолютно разных местах,на улице, в магазе животик.Началась школа и стала спокойнее,разрешили ей рассказать родственникам,она и подружкам всем рассказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизненная** видимо нам нужно дождаться 9 недель и время полетит 😝

Дети, они такие милые 🥰 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok после 6-7 быстрее стало время идти.

 

Ещё я заболела ,промерзла сильно.

Лечусь имбирь,лимон,мед ,но лучше не становится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...