Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Spice_n и у меня тянутся, прям минуты отсчитываю до следующего дня, потому что постоянно сидеть на работе с тошнотой, тяжело…вот ждёшь выходных как Новый год….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня доплер самый простой, без экранчика и сердечко слушать только через наушники. AngelSounds, я его ещё на али экспрессе заказывала в 2014 году. 

Тоже написано было, как я помню, что на более поздних сроках можно услышать только. Но все отлично слышно и раньше гораздо. Будь он под рукой у меня, проверила бы 

Сегодня 10 недель и грудь резко перестала болеть. Ну точнее, не совсем перестала, чувствительная все равно. Но хотя бы с боку на бок перевернуться можно спокойно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Signature сказал(а):

@Жосик меня ещё удивило, она со мной так ласково, все рассказала, объяснила, а потом женщине в коридоре как начала кричать, мол вы чего там?!?! Вообще не слышите когда вас зовут? Я так удивилась смене ее настроений)) 

@Spice_n

Это как « все психиатры психи» , так и гинекологи немножко «беременны»🤣 Перепады настроения🤪

5 минут назад, Camelina сказал(а):

У меня доплер самый простой, без экранчика и сердечко слушать только через наушники. AngelSounds, я его ещё на али экспрессе заказывала в 2014 году. 

Тоже написано было, как я помню, что на более поздних сроках можно услышать только. Но все отлично слышно и раньше гораздо. Будь он под рукой у меня, проверила бы 

Сегодня 10 недель и грудь резко перестала болеть. Ну точнее, не совсем перестала, чувствительная все равно. Но хотя бы с боку на бок перевернуться можно спокойно)) 

Я даже не знала что такое есть😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизненная** у меня 7, пока не заметила(((

а что из симптомов заболевания? Поправляйся скорее 🌺🌹

 

А ещё я заметила, что по ощущениям у меня температура - измеряю и выше  36,8 не поднимается 😂 теперь я не только на витаминах, но и с градусником живу 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok мне тоже постоянно кажется, что мне холодно, меня морозит, как-будто вечно температура…только я ее не мерила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Signature сказал(а):

@Pecok мне тоже постоянно кажется, что мне холодно, меня морозит, как-будто вечно температура…

У меня так же! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok нос заложен,горло и голова болит,насморк, вялость,ухо болит-комплект((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Signature сказал(а):

@Pecok мне тоже постоянно кажется, что мне холодно, меня морозит, как-будто вечно температура…только я ее не мерила))

Вот аналогичная ситуация! Во вторник работала в обнимку с обогревателем, не спасло.

@Жизненная** выздоравления скорейшего! морсики, ингаляции! Сейчас время такое, противное.

я в сб пойду к лору. Послали же в ЖК. Психолога кстати нет у нас в списке, а жаль) Боюсь, что че-нить назначит нехорошее, у меня заложенность приличная сейчас. 

Вот вчера гиня отказалась мне живот мерять типа нет еще живота, с утра просыпаюсь, ваще там нормальный такой пуз) 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик мне кажется это не пуз, это кишки надулись, ну у меня во всяком случае. Может у тебя срок больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ну на прошлой неделе я была уверена, что эт кишечник надулся, потому что выше пупка вылезало. А сейчас он ниже начинается. 

А, и шарик вываливается под пупком, когда на левом боку лежу. Справа такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, девочки 😘!

Всем болеющим без паники 🌷 - быстро лимон, имбирь и мёд не помогут. Сейчас сезон вирусных заболеваний. Так что пьём дольше и ждём…всё пройдёт 🤗.

И я сегодня свой шарик нашла утром 🙌🙌🙌. Не кишечник уж точно и давно видать вылез 😍. Такой «апельсинчик» ни с чем не спутать ☺️. На спину перевернулась и быстренько матка стала плоской на ощупь. А нам только 8 неделек 🫣, надеюсь не двойня)

10 часов назад, opinki сказал(а):

Это как « все психиатры психи» , так и гинекологи немножко «беременны»🤣 Перепады настроения🤪

Я даже не знала что такое есть😅

Но-но-но 😁, потише про психиатров. 

Кто-то  картону вчера ел 😁?! Я тоже 🤝. Щас купила в офисной столовке капусту))) а я хочу своюююю квашенуюююю 😭, а ей квасится долго придётся и я уже расхочу возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик у меня на уровне и ниже пупка, но там нет никакого шарика, просто мягкий пуз

@LampaDa в холодильнике не пропадёт капустка, глядишь скоро уже аппетит прорежется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ну я ж 40 кг вешу, у меня до Б был идеально гладкий пресс) Сейчас разница прям очевидная) Не могла ж я за 5 недель, которые знаю о Б, нажрать себе живот? 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 🤰привет!

Кот под утро поймал мышь и принёс мне в постель хвалиться 😜😂 пришлось разбудить сына, что бы он решил этот вопрос))))) В Москве теплее не становиться и я поеду сегодня покупать шапку))))) я их в принципе не ношу, но сейчас уже холодно. Все лето я убрала и достала осень)))) с понедельника на работу 🤓

@Жизненная** нос - дышать эвкалиптом, горло мазать мазью и полоскать. Голова болит от насморка. Много питья и скорейшего выздоровления 🌹🌺

@Жосик когда я лежу на боку у меня тоже шарик вываривается 😂😂😂😂 но я не придавала этому значения 

@Жосик в почему не могла ответить весть живот 😃😃😃😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa блииин,я теперь хочу пюре с огурцами(((

Всем привет)

Насчет аренды.тут 20 тыс отдашь и уйдут.а с авито купишь за 30,продашь  за 30 и в ноль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик так и я далеко от тебя не ушла 😂 вычитала что матка начинает прощупываться с 10 недель над лобком, так что у меня это точно кишки. Причём меня не так уж и пучит, просто живот надут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так бесит это состояние,что я не знаю ,что хочу  поесть,все что есть дома  и в магазине,прям  от слова совсем не хочу🤦‍♀️ а есть то я хочу😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая я вот хочу купить дорогую коляску с потенциалом на погодок. На авито дешевле намного, но гарантия либо на исходе, либо закончилась… муж говорит надо в магазине брать, а то в итоге может дороже выйти 😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ну или новую,я про то что  когда потом продаешь  хоть как то выигрываешь,чем в аренду брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая возможно, но сколько продавать будешь?

У меня задача «не выиграть», а не захламляться. 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok цену хорошую сделать и продать. Я вот год уже смотрю как мужик пытается на авито продать коляску дешевле на 10% чем в магазине 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я 16 лет в этом весе, честно пыталась набрать 5 кг и никак! 

@Устиньяя а у меня 10 недель-то есть, значит вполне может) У меня 10+3 сегодня) 

Слушайте, реально пью фемибион, по нему отсчитываю дни до начала второго триместра 🤣 Прям легче становится с каждой выпитой витаминкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик а ну тогда действительно может быть уже малышок :smilie_girl_321: я сижу в колготках и давит на пузо… я их уже натянула до пупа :D кажись надо покупать колготки для Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok смотря какую цену ставить уж)

@Устиньяя помню с младшей дочкой  мне все давило,недель с 8.в 10 уже беременные джинсы одевала, потому что иначе никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая я уже ношу брюки на резинке 😂 очень удобно, надеюсь их до 12 недель хватит, а там все равно каминг аут придётся сделать на работе 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...