Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

42 минуты назад, анна любимая сказал(а):

@LampaDa я не оптимист по жизни))

Сходила на узи,все  хорошо, срок все таки чуть меньше по кд 6,6 по узи 6,3. Я по хгч так  и рассчитывала ,что  недельки пн/вт .

Чсс 129)

Че там,кто там у нас по сердцебиению?))

Мальчишка 🙈 по сб. Посмотрим, кто на самом деле прячется там))

35 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@LampaDa а как ты будешь заказывать mothercare? Через посредников? Расскажи поподробней пожалуйста)) и результаты узи ждём :reverans:

@Швед а мне кажется, таким образом мы просто на всякий случай проговариваем что будет в таком случае. Не то чтобы ждём этого худшего, но мозг думает что будет делать :notknow: блин сложно объяснить эту теорию, но это точно не связано с материализацией этих мыслей. 

Сейчас CDEK выступают баерами во многих странах. Но у нас ещё два варианта))): мужа весной хочу в Эмираты отправить 😁🙈 на шопинг. А ещё запасной вариант, когда мы там были он познакомился с местным парнем (плюсы владеть хорошо английским 👍) и этот Али написал, что мы ему можем заказать всё что угодно), он отправит. 

52 минуты назад, Швед сказал(а):

@анна любимая мне через 2,5 часа. Тоже такие ужасные мысли в голову лезут. Прям картинки, диалоги. Но я прям в голове себя торможу и говорю «нееет, не так» и рисую уже картину, как мне говорят, что Ктр 17 мм, как включают мне сердечко послушать.

звучит, конечно, шизофренично, но как есть…

Нормально звучит, в визуализации 

25 минут назад, Camelina сказал(а):

Кстати, у меня в две ЗБ тоже было ощущение, что чтото не так и я на подсознательном уровне себя настраивала - типа пока не буду говорить, мало ли и все такое. 

А в удачную беременность как-то сразу была уверена, что все хорошо будет. И сейчас так. 

Не без переживаний, конечно, но что в все получится, я не сомневалась 

 

Что то у меня зуб один болеть стал, кариес... С какого срока безопасно обезболивание делать? 

Сегодня иду реснички наращивать, а то я себе совсем нравится перестаю в зеркале... 

И с утра сегодня такой шарик торчал внизу живота))) 

20220909_072214.jpg

Прелесть 🥰 какая - шарик 🥰. Вот и у меня так же катается 😁, сбоку на бок или по серединке ☺️

42 минуты назад, Устиньяя сказал(а):

@LampaDa а как ты будешь заказывать mothercare? Через посредников? Расскажи поподробней пожалуйста)) и результаты узи ждём :reverans:

@Швед а мне кажется, таким образом мы просто на всякий случай проговариваем что будет в таком случае. Не то чтобы ждём этого худшего, но мозг думает что будет делать :notknow: блин сложно объяснить эту теорию, но это точно не связано с материализацией этих мыслей. 

Да, проговаривается план «Б». А план «А» безусловно в приоритете 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, тут как то давно на форуме разговор про детские вещички зашёл, кто то посоветовал рикотрикотаж, повыбирать есть из чего, много прикольного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая оптимистами становятся постепенно 😘

2 минуты назад, Oh my cat // сказал(а):

Девочки, тут как то давно на форуме разговор про детские вещички зашёл, кто то посоветовал рикотрикотаж, повыбирать есть из чего, много прикольного. 

Да, я согласна много сейчас и российских прикольных вещичек. Главное, знать из какого сырья отшивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa доброе утро, только мы с тобой об этом проговорили……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // как твой токсикоз, не легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая мальчик, наверное) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда было ощущение, что все ок, и даже в 2 предыдущие зб, получается, никакой интуиции у меня(((( 

раньше 9 нед не пойду на узи, тк как раз этот был срок(( психологическая какая-то установка - если преодолеем этот рубеж, значит, все будет уже хорошо и меня отпустит 🤞 а сейчас считаю денёчки и пытаюсь наслаждаться моментом)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa да, про сдэк знаю, но ещё ничего не заказывала. Я надеялась, они откроются и я куплю что-то на пару месяцев. Вчера на ля редуте ещё нашла симпатичные бодики и слипы, можно будет попробовать заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая доброе 🌹 все будет хорошо 👌 я тоже о ней думаю, но мне на первом УЗИ не слушали сердечко и я в замешательстве 😜

@LampaDa а большие дети - большие переживания 😂

@Camelina какой шарик 🥰 лечить можно где то недель с 20, сама жду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, анна любимая сказал(а):

@LampaDa я не оптимист по жизни))

Сходила на узи,все  хорошо, срок все таки чуть меньше по кд 6,6 по узи 6,3. Я по хгч так  и рассчитывала ,что  недельки пн/вт .

Чсс 129)

Че там,кто там у нас по сердцебиению?))

Поздравляю с хорошим узи!!! 
Мне 15 сентября на прием и узи и я тоже паникую🙈 У меня еще и тошнота по утрам уже второй день меньше. Надо радоваться, а я наоборот🤦‍♀️😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n последние пару дней получше, не рвёт,  даже котлету из индейки съела, до этого вообще на мясо смотреть не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос.. мы тут на всякие темы общаемся, надеюсь и эта тема не запрещена 🤞

У моей покойной мамы сегодня ДР, хотелось съездить на кладбище, но как-то беспокойно мне по таким местам сейчас ходить. Или ограничиться церковью.. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa если есть желание внутри - съездить можно. Только ни с кем посторонним не говорить и ничего не брать. По приезду домой принять душ  и умыться святой водой. А главное - не нервничать. 

У меня если есть огромное желание езжу и свечки разные жду, только не очищающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Надеждa сказал(а):

Девочки, такой вопрос.. мы тут на всякие темы общаемся, надеюсь и эта тема не запрещена 🤞

У моей покойной мамы сегодня ДР, хотелось съездить на кладбище, но как-то беспокойно мне по таким местам сейчас ходить. Или ограничиться церковью.. Что скажете?

Я ездила на кладбище и не на одно. На целых три. И к папе на годовщину. Ничего в этом страшного нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa маме полгода будет 13го, поеду, хотя тоже немного тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Значит, поеду! Извините, что подняла такую тему 🙏 

@Oh my cat // совсем недавно… 😪

моей нет год с небольшим, не особо-то легче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa прости за вопрос, но что может случиться от посещения кладбища? Оденься потеплее, чтобы не замерзнуть.

Смотрела ролик про Японию, японцы ходят на кладбище как в парк - погулять 🤷🏻‍♀️ Считают, что там тихо и красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature да, только поговорили…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя мне кажется здесь больше эмоциональное состояние и «сглазят/нахамят» и тп

Я, например, сейчас очень эмоциональна на гормонах и могу расплакаться по любому случаю и для себя решила исключить пока все эти «мероприятия» если не будет внутреннего сильного желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pecok сказал(а):

@анна любимая доброе 🌹 все будет хорошо 👌 я тоже о ней думаю, но мне на первом УЗИ не слушали сердечко и я в замешательстве 😜

@LampaDa а большие дети - большие переживания 😂

@Camelina какой шарик 🥰 лечить можно где то недель с 20, сама жду)

 

Вот уж да! компании, препараты, алкоголь, зависимость от гаджетов и соцсетей, игромания, безделие и тд))) Не просто переживание, а огромный труд - воспитание 😁🙈

@Надеждa @Oh my cat // Сочувствую утрате 🙏🏻! Первое время она не восполнима. В норме до 2 лет.

6 минут назад, Pecok сказал(а):

@Устиньяя мне кажется здесь больше эмоциональное состояние и «сглазят/нахамят» и тп

Я, например, сейчас очень эмоциональна на гормонах и могу расплакаться по любому случаю и для себя решила исключить пока все эти «мероприятия» если не будет внутреннего сильного желания

Ойййй, про гормоны 😁, вчера не типично для себя одной мадам факин показала и на… послала, пока пыталась объехать машину её таксиста, преграждающего мне разворот))). А она высунулась с пассажирского и что-то там стала мне орать, ну и огребла от меня такое 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ну так в жк страшней ходить, там так нахамят 😂 я завтра туда собираюсь, кроме документов туда что-то надо брать? Пеленки там или что

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Устиньяя сказал(а):

@Pecok ну так в жк страшней ходить, там так нахамят 😂 я завтра туда собираюсь, кроме документов туда что-то надо брать? Пеленки там или что

Чем там нахамить могут? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ксерокопию снилса, паспорта (1 стр+прописка), полиса с 2 сторон! 

В первый раз когда ходила, одноразовая пеленка для осмотра была там. 

@LampaDa ну меня нормально так довели в мои 2 похода в жк и звонок. Я реально прям стремаюсь идти на скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa что я только не выслушивала от гинекологов 😂

@Жосик блин а зачем эти копии?? Я электронно прикрепилась, все равно надо? :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя они их вкладывают в обменку при постановке на учет, хрен знает зачем. Меня заставили бежать делать копию 🤦‍♀️ и видишь, на скрининг опять надо эти же копии. На всяк случай возьми, чтоб тебя тож не погнали за ксероксом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...