Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Жосик у меня мужа так погнали копии делать, пока я на приеме была… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в женской тоже свои приколы, заведующая распорядилась не пускать мужчин 🤭 прочитала это в отзывах, потом сама стала свидетелем как охранник мужика развернул, сказал на улице ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя поэтому туда только для галочки и документов) а да, ещё за бесплатными анализами

@LampaDa продавцы цветов, охрана на парковке и много кто… за все время что только не видела и не слышала((((

 

Что за приколы в ЖК 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик ого жесть, ладно сейчас займусь, спасибо за информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oh my cat // сказал(а):

У нас в женской тоже свои приколы, заведующая распорядилась не пускать мужчин 🤭 прочитала это в отзывах, потом сама стала свидетелем как охранник мужика развернул, сказал на улице ждать.

У нас так тоже было, когда я дочкой была Б. УЗИ в 20 недель платно делала, чтобы муж мог присутствовать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, девочки), что там за копии доков нужны? Чтобы сразу взять 🙈. Мне в следующую пятницу идти сдаваться, а там уже должны направления на скрининг выписывать (кровь, узи)

И ещё 😁. Есть тут кто, кого на сладкое пробивает? Я так и не пойму, что у меня в приоритете 😅 соленое (капуста, огурцы) или сладкое (на прошлой неделе 2 торта пекла, батончики шоколадные у меня в рационе через день на работе с чаем, синабоны позавчера)

357C5D23-721D-40FB-888F-97141CF1BC34.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Меня штормит 😂Муж спросил, что мне привести - начали с сушёной дыни, а закончили финиками с миндалём 😂😂😂😂 и не факт что я завтра этого буду хотеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Меня штормит 😂Муж спросил, что мне привести - начали с сушёной дыни, а закончили финиками с миндалём 😂😂😂😂 и не факт что я завтра этого буду хотеть))))

Значит👍, тоже сладенькое 😁 чаще, чем соленое🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa меня от сладкого отвернуло, а сейчас токсикоз отступил и хорошо заходит)) а солености я с детства обожала, не могу сказать что сейчас больше тянет. Булочки красивые 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! У меня случилась беда, я сильно заболела, вызвали врача. Взяли мазок и у меня положительный ковид. Так как лекарства многие нельзя терплю ужасную головную боль. Схожу с ума. Вчера проревела весь день, как там мои малыши и что будет. Врачи ничего не говорят о последствиях. Предложили лечь в больницу, но беременные лежат в другом городе, естественно я отказалась. Сегодня третий день, температура опустилась с 38 до 37, голова как в тумане. У вас есть знакомые которые переболели во время беременности и есть ли положительный исход? Все что нахожу в инете это пипец, ужасы одни.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б тоже бы узнала... У меня у мужа на работе ковид, двое заболели с кем он тесно работал... Сижу дрожу... У самой сильно разболелась голова... Переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa да, я больше сластена 😂

@Олеся Б Первое -успокоиться, нервы сейчас только во вред. Второе - от головной боли помогает натереть виски маслом лаванды-прям одну капельку. В третьих - у меня есть положительные истории девочек с ковидом и рождение здоровых деток. Я бы почитала положительные истории, а негатив пропускала. 
Скорейшего выздоровления 🌹🌹🌹 и здоровья малышам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw я спать не могу от головной боли, днём дома никого,а я не могу уснуть.

@Pecok так я не нахожу положительных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw муж пусть мазок сдаст, он покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела ковидом,правда на сроке около 25 недель, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олеся Б сказал(а):

Добрый день, девочки!!! У меня случилась беда, я сильно заболела, вызвали врача. Взяли мазок и у меня положительный ковид. Так как лекарства многие нельзя терплю ужасную головную боль. Схожу с ума. Вчера проревела весь день, как там мои малыши и что будет. Врачи ничего не говорят о последствиях. Предложили лечь в больницу, но беременные лежат в другом городе, естественно я отказалась. Сегодня третий день, температура опустилась с 38 до 37, голова как в тумане. У вас есть знакомые которые переболели во время беременности и есть ли положительный исход? Все что нахожу в инете это пипец, ужасы одни.

Олеся, отставить! Или всё или ничего!!!

Болит голова, значит бомбануло по ЦНС. Не знаю как во время беременности - лотерея ( есть и без последствий, есть и полные потери). Сейчас всё зависит от твоего лечения. Я первый перенесла без лекарств, тк были ещё на грудничка с малышом. 
Лежи и не вставай. Надо, чтобы на 3-4 дня взял на себя заботу о мелких. Обильное питьё: заваривай липу, заваривай боярышник, пустырник для успокоения, красную смородину в морсах, лимон и имбирь всё так же как и при обычной простуде. Ешь, несмотря ни на что. 
Через неделю начинай делать нагрузку на мозг и небольшую гимнастику и постепенно возвращайся к бытовым делам (это профилактика панических атак). От головной боли массаж воротниковой зоны, сон (будешь просаливаться часто), компресс и лежать на колючем коврике затылочной частью. После выздоровления походи в басик. Поплаваете там с пузиком и снимите напряжение. 
Всё будет хорошо у вас с малышами 🥰🥰🥰, в таком состоянии не мудрено испытать такой сильный страх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вроде  , сколько недавно читала, нужно следить за кровотоками и гемостазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Олеся Б сказал(а):

@ladylaw я спать не могу от головной боли, днём дома никого,а я не могу уснуть.

@Pecok так я не нахожу положительных. 

Тогда лежи просто с закрытыми глазами. Ты под что легче засыпаешь: фильм или книгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б девочка знакомая перенесла ковид плюс операцию с общей анестезией на раннем сроке. Всё в порядке, доченька здоровая.

Скорейшего тебе выздоровления!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, анна любимая сказал(а):

А так вроде  , сколько недавно читала, нужно следить за кровотоками и гемостазом

Там врачи дальше венотоники назначают, по результатам узи на кровотоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Вот сейчас девочки накидаю советов и положительных историй 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б главное успокойся и не нервничай, когда болит голова это ужасно, мне помогает массаж задней части головы, закрой глаза, расслабься и массируй, если уж совсем невмоготу выпей детский парацетамол, может полегче будет, массируй виски. Все что могло, уже случилось, ты ничего не изменишь, поэтому смысла нагонять панику нет. Главное успокоиться и сосредоточиться на лечении… выздоравливай скорее🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все прививались от ковид? Для меня это прям спасением оказалось, ттт. В декабре обновлять. Муж пойдёт, тк тоже больше такой жести не хочет. А я не знаю что теперь делать, но в третий раз я эту ерунду не вывезу…восстановление длительное было…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я нет, сначала был отвод так как перенесла, потом протокол ЭКО и не планирую делать. Так как я тесно связано с исследованиями, разработками и тп и вижу как мои коллеги прививаются и болеют не меньше и не легче не привитых - то для себя приняла решение не прививаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я нет, первый раз легко перенесла, второй тоже, муж болел первый раз ужасно, кололи уколы 21 день по два антибиотика, второй раз легче, но тоже тяжеловато, и все равно он против был прививки. Я не хочу потому что и так нормально переношу, смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...