Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку!!!☺️Я прививалась, в декабре прошлого года ревакцинировалась и в феврале заболела. И больше прививаться не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Устиньяя хоть у кого-то токсикоз прошёл, это радует)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого тянет на сладкое,  вангую вам девочек 😁 с дочкой меня сильно тянуло.

А вот сейчас отвернуло напрочь. Все кажется приторно сладким, аж до скрежета зубов😬

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неоднократные микроинсульты были после ковида. И мне прививать было выбором альтернативы. Иммунитет был угнетён: простуды каждые 3 недели. Т.е. без симптомов ходила 3-4 дня - неделю и заново.

 

Только что, Spice_n сказал(а):

Девочки, кого тянет на сладкое,  вангую вам девочек 😁 с дочкой меня сильно тянуло.

А вот сейчас отвернуло напрочь. Все кажется приторно сладким, аж до скрежета зубов😬

Спасибо, солнце за пророчества 😁. Надеюсь, случится 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n мы тебе потом расскажем)))

@LampaDa  мне кажется это выбор каждого ☺️ У кого то прививка прошла на ура, у кого то с последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на работу 😡, а клиентка забыла предупредить о переносе встречи. Я бы дома покайфовала 2 часа. Теперь жду следующую пару… И с вами тут строчу, вместо подготовки к экзамену 🤪

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa это меня тоже всегда бесит 🤬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pecok сказал(а):

@Spice_n мы тебе потом расскажем)))

@LampaDa  мне кажется это выбор каждого ☺️ У кого то прививка прошла на ура, у кого то с последствиями.

Да, так и есть. Совершенной она станет, только после полной апробации. Время ещё не прошло)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa да сейчас и масса вариантов его появилось ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б держу кулачки на выздоравление! 

Я не прививалась и не буду, мне хватило прививки от гепатита в 25 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Эт был трындец, как я это пережила. Больше никаких прививок с моей имункой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б про обильное питьё не забывай и ползай по квартире, чтобы кровь не застаивалась. Девочка знакомая с форума болела, все хорошо. Говорят, сейчас все это легче протекает. Парацетамол вроде можно при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прививалась и не буду.считаю ,что слишком  не изученная прививка,чтоб колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёёё!!! Город засыпает, просыпается мафия 😎😅! Время токса пришло!! Ща начнётся «веселье». Дожить бы до утра… а ещё ведь работать и ужин семье готовить через силу запахов 🥵

14 минут назад, Жосик сказал(а):

@Олеся Б держу кулачки на выздоравление! 

Я не прививалась и не буду, мне хватило прививки от гепатита в 25 лет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Эт был трындец, как я это пережила. Больше никаких прививок с моей имункой. 

Да, гепатит тоже «веселая» штука))) но у меня всё стоит по паспорту прививок 🤷‍♀️, госслужащему было в обязательном порядке, медичка у нас была доброй стервой 😅. Все её обожали))) и в прививках не отказывали, кроме гриппа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б поправляйся скорее! И без последствий для тебя и малыша 🤞

 

Меня тянет на бульончики, супчики густые такие, со специями.. 🤤

А сладкое я б съела, но раньше я б съела его с кофе, а он теперь отвратителен, а с водой как-то не смешно даж 😅

в общем, я скорее к солененькому тяготею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще  ни на что не тянет((((на че припрет,то и съем,не припрет,съем хоть что то без удовольствия((((я -любитель поесть,и такое состояние для меня неочент😅

Но однозначно сладкое без удовольствия,сегодня вот плов хорошо зашел,аж три тарелки🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая и меня до сих пор ни на что не тянет, прям бесит уже((( есть охота, а что не знаю 🤷‍♀️ и поем плохо становится, и не поем плохо….

@Надеждa я раньше кофе каждый день пила, прям не могла без него, в кофейне рядом с домом, меня видели издалека и уже сразу готовили латте без сахара и добавок, я ещё не зашла, а уже все готово было, а сейчас вообще смотреть на него не могу….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature такая же фигня с кофе - утром как традиция, но больше 1 стакана сейчас не могу пить - воротит 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa вот и меня от кофе отвернуло, дома вообще не могу пить. Прям изредка могу декаф взять на миндальном, он как-то полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а субфибрильная температура это нормально для нас? Измерила 37.2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ladylaw сказал(а):

Девочки а субфибрильная температура это нормально для нас? Измерила 37.2....

Абсолютно 🙌

Я так переживала , что у меня тошнота пропала. 2 утра прекрасно себя чувствовала , пока не съела  творог со сметаной🤢 и снова муть. У меня все в порядке🤪

3 часа назад, Олеся Б сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку!!!☺️Я прививалась, в декабре прошлого года ревакцинировалась и в феврале заболела. И больше прививаться не буду.

Правильно все девочки советуют! Главное спокойствие🙏 Здоровья тебе и малышам🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw вроде как да, ничего страшного, если больше никаких признаков заболевания нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki @Signature

Успокоили, а то столько людей вокруг болеет.... 

А я сегодня видимо ещё пепеутомилась, может и это сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw переутомляться нам сейчас не надо бы

А я на днях была в мясном магазине и там так пахло сырым мясом, что я от туда выбежала и зайти больше не смогла 🤬

Сегодня на даче помыла 4 окна с интервалами)))) больше не смогла

Делала сейчас домашний кетчуп на пробу (собрала с огорода 10 кг помидор сегодня, нужно куда Тотлебен 😂) из 2 кг помидор 300 гр получилось 🫣 но вкусно)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. теперь я хочу плов, творог со сметаной и домашний кетчуп 😅

@Pecok 4 окна это круто канеш.. 

 

@ladylaw для кого-то это вообще норм температура 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Надеждa сказал(а):

@Олеся Б поправляйся скорее! И без последствий для тебя и малыша 🤞

 

Меня тянет на бульончики, супчики густые такие, со специями.. 🤤

А сладкое я б съела, но раньше я б съела его с кофе, а он теперь отвратителен, а с водой как-то не смешно даж 😅

в общем, я скорее к солененькому тяготею)

Вот и меня на супы и бульончики)) 
Я вообще поняла что давно не ела мяса в чистом виде.Не хочу и не могу. Хотя я мясоед. И еще я не любитель фруктов, и сколько кг персиков я сьела за последнюю неделю не сосчитать😅

В общем мне нужны супы и все сочное! И никакой молочки🤢

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...