Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Надеждa это было часов за 5)))) 

@opinki Вот нас сейчас колбасит 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, opinki сказал(а):

Вот и меня на супы и бульончики)) 
Я вообще поняла что давно не ела мяса в чистом виде.Не хочу и не могу. Хотя я мясоед. И еще я не любитель фруктов, и сколько кг персиков я сьела за последнюю неделю не сосчитать😅

В общем мне нужны супы и все сочное! И никакой молочки🤢

 

Воооо! Сестра, дай обниму))) аналогично прям, фрукты и вот такое 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чем планирует от растяжек пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть 😪 все-таки токсикоз и автошкола это супер комбо. Сейчас пришла после вождения и лежу пластом. Какое-то физическое и эмоциональное опустошение. Ещё тошнит сегодня сильно целый день. В следующую пятницу экзамен в автошколе по вождению, фиг знает сдам или нет. Иногда на кураже все прям получается,  а иногда мысли в кучу не собрать. В общем хочу, чтоб быстрее все закончилось((( сдать бы автошколу. В ГАИ пойду через месяц где-нибудь, когда токсикоз пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n конечно ты все сдашь и у тебя все получиться 🌺🌺🌺🌺 ты же все знаешь и все умеешь 🤓

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pecok сказал(а):

А кто чем планирует от растяжек пользоваться?

Мне повезло и у меня нет никаких растяжек🙏 2 беременности первые по 24 кг набирала и одна растяжка на 🍑опе)) В третью не набирала вообще  практически.  Забеременела 45 кг, из роддома вышла 47  

 

Но все три беременности мазалась кокосовым маслом после душа🙌 Сейчас тоже есть , им и буду👌
 

12 минут назад, Spice_n сказал(а):

Девочки, я поныть 😪 все-таки токсикоз и автошкола это супер комбо. Сейчас пришла после вождения и лежу пластом. Какое-то физическое и эмоциональное опустошение. Ещё тошнит сегодня сильно целый день. В следующую пятницу экзамен в автошколе по вождению, фиг знает сдам или нет. Иногда на кураже все прям получается,  а иногда мысли в кучу не собрать. В общем хочу, чтоб быстрее все закончилось((( сдать бы автошколу. В ГАИ пойду через месяц где-нибудь, когда токсикоз пройдёт.

Я бы попробовала вместе с потоком своим сдать! Соберись и все получится💪🏼
 

Расскажу про себя. На момент третьей беременности у меня правам было 5 лет и я года 4 стабильно ездила. И вот в беременность я вдруг разучилась водить🤦‍♀️😅 Стала паниковать и тупить по страшному. Реально как в первый раз за руль стала садиться. Решила перестраховаться и не ездила. И вот недель в 30 меня знакомый попросил за денюжку сдать в наи экзамен за какую то тетку😅 Деньги были нужны и я пошла. И сдала с первого раза🤣 На экзамене прикинулась , что забыла свой паспорт у мужа в машине и он сейчас привезет. Села за руль и сдала🙌 Они к беременным менее придирчивые))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki вот вот и я о том же - они к беременным лояльны) Пузикова вперёд, лицо - «сейчас рванет» и вперёд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Вопрос сдачи экзамена конечно непростой, тут ещё корупционная составляющая🤫 они предлагают за деньги экзамен в ГАИ, но деньги нужно заплатить до школьного экзамена, т.е. заплатив, я бы сдала школьный экзамен 100%. А я автошколе платить не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях вообще вытворила (а за рулём я более 15 лет) - подъезжаю к перекрестку со светофором, мне налево, горит зелёный и встречки нет, а я встаю на перекрёстке и чего то жду. Муж мне - Зеленый, что стоим. А я как дура не знаю что делать)))) так и ждала следующего зелёного сигнала светофора 😂😂😂😂 и сама не знаю почему 

@Spice_n эти все схемы понятны)))) и то, они берут только за практику, теория не входит - недавно знакомая сдавала, выяснилась такая мелочь на экзамене))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spice_n сказал(а):

Девочки, спасибо! Вопрос сдачи экзамена конечно непростой, тут ещё корупционная составляющая🤫 они предлагают за деньги экзамен в ГАИ, но деньги нужно заплатить до школьного экзамена, т.е. заплатив, я бы сдала школьный экзамен 100%. А я автошколе платить не хочу. 

Подруга в 42 года сдавала на права в прошлом году и не захотела платить автошколе. Ей пророчили провал, но она сдала с первого раза💪🏼 

1 час назад, Pecok сказал(а):

Я тут на днях вообще вытворила (а за рулём я более 15 лет) - подъезжаю к перекрестку со светофором, мне налево, горит зелёный и встречки нет, а я встаю на перекрёстке и чего то жду. Муж мне - Зеленый, что стоим. А я как дура не знаю что делать)))) так и ждала следующего зелёного сигнала светофора 😂😂😂😂 и сама не знаю почему 

@Spice_n эти все схемы понятны)))) и то, они берут только за практику, теория не входит - недавно знакомая сдавала, выяснилась такая мелочь на экзамене))))

Я в беременность так же вожу🤣 Могу встать на зеленый и стоять🤣 Как только рожаешь, все проходит🙌 15 лет за рулем)) 
8 недель только и я уже тупая🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Я весной, когда была беременна училась в автошколе и сдала с  первого раза,вот как садилась, все выкидывала из головы не нужное,а насчет пузиков и лояльности -это зависит от инспектора,у меня была грымза)да и срок ещё такой конкретного пуза то пока нет у нас,догадки только, не сядешь же и не скажешь-я беременна)))

Так что меньше паниковать и думать только о дороге, а не о том , что тошнит)

Когда думаешь, что тошнит, ещё больше тошнить начинает)

@opinki сейчас без паспорта и не допустят)садишься в машину ,показываешь паспорт в камеру ,потом себя)называешь фио)

На теории так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я с 6 по 9 неделю дико тупила за рулем. Один раз на красный проехала, потому что приняла за зеленый сигнал стрелку 🤦‍♀️ Хорошо, без аварии обошлось. Сейчас подсобралась. 

Мне сегодня к лору идти, проходить эту бумажку из ЖК, а у меня прям отек в носу, еле дышу. У меня так-то ринит хронический, даже летом насморк бывает. Надеюсь, не застявят они меня никакие пцр сдавать 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик для ПЦР только насморка маловато))))) а при условии что ковида больше нет, они вообще очень сложно дают направление на пцр

Всем доброго 🤰 утра!

У меня заболела Мама 🤬 а мне до завтра с ней быть в одном доме)))) что можно для профилактике 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, девочки 😘!

8 минут назад, Pecok сказал(а):

@Жосик для ПЦР только насморка маловато))))) а при условии что ковида больше нет, они вообще очень сложно дают направление на пцр

Всем доброго 🤰 утра!

У меня заболела Мама 🤬 а мне до завтра с ней быть в одном доме)))) что можно для профилактике 🙏🏻

мылом хозяйственным ноздри промазывать 3 раза а день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa маме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok серьезно?) Модную белезнь отменили?) 

Маме выздоравления скорейшего! 

Слушайте, а нам можно оксолинкой мазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик да, у нас сейчас нет ковида)))) гос финансирование закончили, сдать пцр просто так нельзя, сейчас у нас оспа  обезьян и война((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик да, оксолинкой можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature ой, как же так с собачкой...неизвестно почему, да?😒 держись, это очень грустно, никакие слова поддержки не помогут, только время. Может быть, стоит приглядется еще к другому питомцу, дать свою любовь и заботу другому животному, направить на него свою любовь🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa маме))))

😅😅😅 и маме тоже

@Spice_n проснёшься утром в день экзамена и поедешь сдавать. На что только не способна беременная 🤰 женщина 💪. Получится! Делать это явно лучше, чем не делать 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Олеся Б сказал(а):

Добрый день, девочки!!! У меня случилась беда, я сильно заболела, вызвали врача. Взяли мазок и у меня положительный ковид. Так как лекарства многие нельзя терплю ужасную головную боль. Схожу с ума. Вчера проревела весь день, как там мои малыши и что будет. Врачи ничего не говорят о последствиях. Предложили лечь в больницу, но беременные лежат в другом городе, естественно я отказалась. Сегодня третий день, температура опустилась с 38 до 37, голова как в тумане. У вас есть знакомые которые переболели во время беременности и есть ли положительный исход? Все что нахожу в инете это пипец, ужасы одни.

Здоровая беременность все перенесет! А у тебя именно такая и никак иначе. Считай дни. Орви это 5-7 дней, два позади, осталось три перетерпеть и будешь счастливая беременяшка порхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pecok сказал(а):

@ladylaw переутомляться нам сейчас не надо бы

А я на днях была в мясном магазине и там так пахло сырым мясом, что я от туда выбежала и зайти больше не смогла 🤬

Сегодня на даче помыла 4 окна с интервалами)))) больше не смогла

Делала сейчас домашний кетчуп на пробу (собрала с огорода 10 кг помидор сегодня, нужно куда Тотлебен 😂) из 2 кг помидор 300 гр получилось 🫣 но вкусно)))) 

Оооо! Я тоже наварила кетчупа, сацибели)) сегодня bbq доделаю после работы. Хочу ещё ткемали сделать, пока слива копеечная))). 
И сделала цицах (маринованный острый перец). Хочу уже, а ему ещё зреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik нам сказали что так быстро не умирают, либо онкология была уже давно, либо поджелудочная железа не справилась…ее утром вырвало, муж записался с ней к врачу, но приём должен был быть только в 17.30, весь день она лежала, а примерно в 16.15 у неё судороги начались, я сорвалась домой, не успела доехать и она умерла. 

@Mimik нет, не хочу больше других животных, у меня ещё недавно кот умер, тоже тяжело мне это далось, я котёнка после него завела. И вот ещё было 2 собаки, теперь одна осталась и кот, который котёнком был. Второй собаке почти 12, он переодически уже задыхается и его клинит, как-будто микроинсульт случается…поэтому я понимаю, что не сегодня-завтра и он уйдёт….а ещё кого заводить, это опять переживать тоже самое…

4BE7981D-0B3E-4A2A-9984-890E77C5DBA1.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставили на учёт 🥳 капец сколько выдали анализов и направлений, на скрининг записали))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Устиньяя сказал(а):

Меня поставили на учёт 🥳 капец сколько выдали анализов и направлений, на скрининг записали))

Поздравляю 🥳 

Я 15 иду. Будет ровно 8 недель , надеюсь напоавление на скрининг уже получу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...