Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Устиньяя сама, а не нужно направление из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Устиньяя ааа, тогда понятно! 

Девочки, мне со вчерашнего дня хочется нюхать асфальт и вокзалы 🤣😱🙈 Что со мной не так? 🤣 

И тупить начала жестко! Прям вот слова с трудом подбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик мои поздравления - ты 🤰 это пройдёт 😂😂😂💋

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Pecok сказал(а):

@Жосик мои поздравления - ты 🤰 это пройдёт 😂😂😂💋

После родов, но совсем не сразу 😅😅😅, а ближе к 2 годам ребёнка 😁

Поспала днём с сыном. А во сне: в холодильнике торт медовый, торт бисквитный, пирожное, щербет 😅😅😅.

щас кого-то в магазин за белорусской сгущёнкой отправлю 🤪, пока не поздно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa ого 😳 мне муж супчика вермишелевого с фрикадельками наварил 😃 так вкусно с хлебом с маслом 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa ого 😳 мне муж супчика вермишелевого с фрикадельками наварил 😃 так вкусно с хлебом с маслом 🤪

Из мирского я уже картошки тушёной наелась))). В обычной жизни её не ем). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, а я решила завязывать с едой, буду трепеть тошноту и есть только завтрак обед ужин...а то выходит, что тошноту заедаю и не тошнит только во время того, как жую, в итоге потом вес расхлебывать... тяженько будет, но надо перетерпеть...еще сегодня ела любимый арбуз и поняла, что меня теперь от одной мысли о нем и запаха тошнит жутко

У меня во вторник узи и постановка на учет. Волнительно это,конечно, хотя в целом, я не переживала и деньки не считала, как-то я в эту беременность спокойна, надеюсь, что оправданно😄

Кто-то уже покупает одежду для беременных? Поделитесь где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего толком не охота. Но при этом я все время какая-то объевшаяся... То тут перехвачу, то там. И много пью: Минералка, йогурт, кефир. Вот пить охота постоянно, хотя по ощущениям в живот уже не лезет вода 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina у меня тоже ощущение, что я вечно переела даже утром на голодный желудок, очень живот надутый, прям сильно, даже неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik я для себя поняла, что мне комфортно есть по немного каждые 2 часа

Мне из 🤰нужны только брюки, посмотрю какие есть приличные магазины. Девочки тут много советовали магазинов.

@Camelina пить мне тоже все время хочется последние несколько дней, но мне врач сказал максимально пить чистой воды, поэтому это для меня проблема

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pecok сказал(а):

@Устиньяя сама, а не нужно направление из ЖК?

Вроде нет, я отправила вчера заявку, посмотрю что ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя девочки писали, что в ЖК дают какую то бумажку и на основании ее через госуслуги оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

05.09.2022 в 08:29, Spice_n сказал(а):

По поводу квартир и мат капитала. Да, детские доли тот ещё гемморой. У нас в квартире у дочери есть доля, т.к. в свое время покупали по субсидии. Мы с этой долей продавали квартиру, покупали новую, рефинансировались. Всё через опеку. Сейчас думаем будущим мат капиталом загасить ипотеку, потом продавать и покупать квартиру больше. Главное, что условия ребёнка не ухудшились и опека согласует.

Вставлю и свои "пять копеек". Я спамер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok одобрили заявку, 23 сентября можно приходить забирать. Я на мос ру оформляла, может на госуслугах как-то по другому…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя а чем ты «доказывала» беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ничем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя спасибо 🌺 завтра попробую 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik я только что купила в hm джинсы для Б, там только джинсы и есть, в основном скини. Я купила относительно не сильно узкие и плотные. Но у меня мелкий рост и размер, поэтому я могу мимо обычных магазов для Б пролететь. Здесь-то xs мне был велик. Единственные сели адекватно. И легинсы еще взяла, но они тонкие, я их вместо колгот планирую носить под штаны. 

@Pecok мне бумажку не давали, она какую-то кнопку "отжала" в моей карте. Я тож на мос ру оформила, там сразу меня можно было выбрать) вот в след воскр поеду с мужем забирать свои 13 кг 🤣🙈 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик мне тоже надо джинсы, я одела вчера обычные, а они уже давят 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки 🌷🙌!

Отличных симптомов всем сегодня и отсутствия невыносимого токсикоза ❤️
 

Мне сегодня снилась Испания. И я там ела сладкую выпечку 😅🤪. Странно, что не хамон 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 
Ох, а я на работу сегодня вышла после отпуска, так работать не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! @Camelina Как я тебя понимаю, каждое рабочее утро себя чуть ли не за волосы заставляю подниматься…) считаю дни до декрета) а ещё месяца 4.5 точно примерно….

@LampaDa ох, у меня ощущение, что в последние дни он обострился, врач сказала что сейчас прям самый пик, надеюсь ещё неделька и на спад пойдёт) вчера мужу заявила в кафешке что хочу есть все подряд и не бояться, что меня стошнит и заревела)) вот он офигел)) у него даже бургер во рту застрял😂

@Жосик мне тоже обычные джинсы давят, причём везде нормально, но талия как-то побольше стала и все, не застегиваются, купила беременные, а они спадают, так как живота ещё нормального нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с недельками, у кого сегодня) У меня 11 :JC_goody:Остался один блистер фемибиона до 2 триместра! Ура!

Мне тож жуть, как работать не охото, особенно в мокрую погоду хочется просто лежать под одеялом и делать вид, что я котик) 

@Signature надеюсь, токсикоз пройдет🤞 Я еще в новых штанах ходить не пробовала, сегодня попробую. Но я вчера под вечер их меряла, живот под вечер же вываливается. А как с утра будет держатся, я не знаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :smilie_girl_321:

У меня токст фоном, но постоянно. Жду завершения периода его присутствия в моей жизни))))) На работу я сегодня поехала с радостью, так хоть дни будут быстрее идти и я не буду тупеть ;)

Сегодня одела брюки, которые всегда были большие в талии, а они не застегнулись :D А так как я пока не могу раскрыться на работе, то платья отменяются)))) в них все будет очевидно :confusion:

 

@Camelina Сестра по "несчастью". Я тоже первый день после отпуска :D

@LampaDa И я сегодня пол утра ела вкусные сладости:class: так мне было вкусно))))

 

@Жосик Поздравляю :smilie_girl_321::flower: у меня сегодня 8 недель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик надеюсь, у тебя 11 недель, а у меня только 9)) поэтому придётся ещё потерпеть…

@Pecok а я вчера попросила мужа купить пироженок, ну раз думаю вам нравится, мне наверное тоже нормально будет. Просто распробовать надо, в итоге все пирожные слопали дети, а в меня даже кусочек не влез. В итоге отварила куриное филе и его сидела жевала…без всего🤣

@Жосик я бы тоже лежала и лежала)) а пришлось вставать, вчера сил не было, оставила все дела на утро, надо было детям брюки в школу погладить, покормить их, ещё и на работу успеть)) естественно, опоздала)) хорошо хоть прихожу первая и никого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...