Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

Доброе утро! У меня сегодня 8 недель по узи🙌 7,4 акушерский срок и я теперь не знаю как правильно считать))

Работающие девочки, как я вам сочувствую 🙏 Я без дела не сижу конечно, но и бежать с утра пораньше на работу мне не надо. Сегодня дочь 3 класс , первый раз саму в школу выпроводила и залезла под одеяло обратно с едой🤪

Джинсы беременные пора покупать, обычные не застегнуть уже. Пару дней назад застегнула , но уже через час аж дурно стало в них. Поеду сегодня в hm прикину чо почем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Signature Вот приходить первой мне тоже в кайф, но на период :t8313: хочу передвинуть график работы с 10 до 18,30. 

@opinki И у меня 8 недель :girl_cool: А под одеялом и с едой - круто :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик а я так поняла что первый фемибион отличается от второго только на омегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok с неделькой! :flower:я когда в детсаду работала, приезжала на час раньше, чтоб пробку проехать быстрее, чем она началась. Вот кайф был, в тишине сидишь, чай/кофе с книжкой пьешь) 

@Signature ну у меня и токса не было как такового. Ток позавчера наелась соленых огурцов,  2 дня мутило. Сегодня вроде норм уже. Ой, как вспомню, как я ездила на работу в даль к 9 утра, аж вздрогну. А еще и с утра гладить! Ты мой герой! 

@Устиньяя я не читала составы, если честно, но у меня есть желание сделать перерыв на комплексные витамины на какое-то время. В среду попробую уговорить терапевта дать мне направление на вит Д и ферритин, надо их проверить, если что, добавить. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki вот смешно сказать, но я в будни чувствую себя лучше чем в выходные 😂 бодрее, веселее, голова ясная. А в выходные я видимо расслабляюсь и ползаю черепашкой, то тошнит, то голова болит, то мутит. Короче от работы есть польза в моем случае 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера погуляла по осеннем лесу.. Грибы искали, не нашли почти ничего... НО

У меня после первых родов была грыжа поясничного отдела, а весной ещё и травма копчика.... И вчера у меня случилось обострение, очень больно ходить, могу только лежать, сегодня доехала до работы и уехала обратно домой, не смогла.... Кто нибудь знает что нам можно для Облегчение состояния? 

Ко врачу сегодня записана, пока не дозвонилась... Лежу хоть плачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние что-то у меня - все болит :dash_kolob_girl: поясница, низ живота :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw очень тебе сочувствую, у самой протрузии и в последние роды было расхождение лонного сочленения, уже иногда появляется боль, отдающая в правую ногу. Могу посоветовать только лежать, какие лекарства не знаю, но как полегче будет походи в бассейн. 

@Pecok наработалась))) а я год ждала концерт Ленинграда)) в субботу сходила…

Мы сидели, меня тошнило все время, куча пьяных людей от которых воняет)) ещё и холодно жуть как было. В лужниках арена открытая, сидишь, считай на улице. Домой приехали почти в час ночи, голова потом ещё болела. А как вышли из метро и добежали до машины, муж сел в неё, а я рядом, ночью, под деревом блевала, романтика😂

@Pecok ты там на работе бегаешь все время чтоли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Нет, я сижу на работе 80% времени)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик @Pecok @opinki с недельками 🌷, девочки! Вы напомнили))), у меня сегодня 9)))

1 час назад, ladylaw сказал(а):

Всем привет! А я вчера погуляла по осеннем лесу.. Грибы искали, не нашли почти ничего... НО

У меня после первых родов была грыжа поясничного отдела, а весной ещё и травма копчика.... И вчера у меня случилось обострение, очень больно ходить, могу только лежать, сегодня доехала до работы и уехала обратно домой, не смогла.... Кто нибудь знает что нам можно для Облегчение состояния? 

Ко врачу сегодня записана, пока не дозвонилась... Лежу хоть плачь

Кинезиотейпипование. Только врача хорошего найти, чтобы точно наложил тейпы. Самая безопасная тема сейчас для нас. У меня шейные проблемы, протрузии и гемангиома. Мне проще пока с воротником. Но если прижмёт пойду поставлю тейпы. Сыну ставили на коленный сустав. Отлично снимает болевой синдром.

1 час назад, Pecok сказал(а):

Состояние что-то у меня - все болит :dash_kolob_girl: поясница, низ живота :anger:

Матка растёт. Шарик появится скоро))). Стой в кошечке-корове вечером, всё пройдёт.

37 минут назад, Signature сказал(а):

@ladylaw очень тебе сочувствую, у самой протрузии и в последние роды было расхождение лонного сочленения, уже иногда появляется боль, отдающая в правую ногу. Могу посоветовать только лежать, какие лекарства не знаю, но как полегче будет походи в бассейн. 

@Pecok наработалась))) а я год ждала концерт Ленинграда)) в субботу сходила…

Мы сидели, меня тошнило все время, куча пьяных людей от которых воняет)) ещё и холодно жуть как было. В лужниках арена открытая, сидишь, считай на улице. Домой приехали почти в час ночи, голова потом ещё болела. А как вышли из метро и добежали до машины, муж сел в неё, а я рядом, ночью, под деревом блевала, романтика😂

@Pecok ты там на работе бегаешь все время чтоли? 

У меня всегда расходится))). С 16 недель начинаю спать с подушкой между ног))) не беременной, а обычной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Спасибо за поздравление :smilie_girl_321:

Вечером если не забуду постою))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жосик сказал(а):

@Pecok с неделькой! :flower:я когда в детсаду работала, приезжала на час раньше, чтоб пробку проехать быстрее, чем она началась. Вот кайф был, в тишине сидишь, чай/кофе с книжкой пьешь) 

@Signature ну у меня и токса не было как такового. Ток позавчера наелась соленых огурцов,  2 дня мутило. Сегодня вроде норм уже. Ой, как вспомню, как я ездила на работу в даль к 9 утра, аж вздрогну. А еще и с утра гладить! Ты мой герой! 

@Устиньяя я не читала составы, если честно, но у меня есть желание сделать перерыв на комплексные витамины на какое-то время. В среду попробую уговорить терапевта дать мне направление на вит Д и ферритин, надо их проверить, если что, добавить. 

 

 

Ты в саду работала 😃? Кем? Для меня воспитатели все герои))

Клиентка у меня сейчас необычная. Запрос, казалось бы простой - забеременеть. И с каждым разом я осознаю, что это не раньше чем через полгода случится. Хоть бы задержалась в терапии 🙏🏻 на этот срок. Она даже с планового эко соскочила, после какой-то попытки (перестала верить в процедуру). Долго сдвигать будем устойчивые убеждения 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LampaDa сказал(а):

@Жосик @Pecok @opinki с недельками 🌷, девочки! Вы напомнили))), у меня сегодня 9)))

Кинезиотейпипование. Только врача хорошего найти, чтобы точно наложил тейпы. Самая безопасная тема сейчас для нас. У меня шейные проблемы, протрузии и гемангиома. Мне проще пока с воротником. Но если прижмёт пойду поставлю тейпы. Сыну ставили на коленный сустав. Отлично снимает болевой синдром.

Матка растёт. Шарик появится скоро))). Стой в кошечке-корове вечером, всё пройдёт.

У меня всегда расходится))). С 16 недель начинаю спать с подушкой между ног))) не беременной, а обычной.

Ого я даже не слышала о таком.... Один гинеколог посоветовал к остеопату, ещё до обострения... Но я оттягивала момент, надеялась дождаться хотя бы скрининга.... Теперь вот не знаю, видимо пришло время что то решать. 

Боюсь как бы не сказалось на малышке... А то эти боли явно ничего хорошего не судят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Я после внематочной сильно переживала внутри себя это все и как только перестала переживать - сразу все вопросы с ЭКО по ОМС решились. Потом я завидовала девочкам в офисе в :t8313: и понимала, что это зависть и плохо. Хотя к девчонкам я очень хорошо относилась, но не могла ничего с собой поделать. Как только проработала вопрос зависти - вопрос с протоколом и :t8313: решился сам собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик@LampaDa @Pecok

у меня по четвергам начинается новая неделька, поздравляю с инжиром вас))) мне так приложение показывает сравнение с фруктами

@Pecok а у нас форма на работе, платья  ромашкой нижняя часть, поэтому я думаю ещё месяц-два будет не видно👍

@Camelina первый день надо пережить, потом уже как по маслу=) я обычно со второго дня в строю

@Mimik я просто купила на размер больше спортивный костюм, специально для беременных наверное на более поздний срок, когда живот большой🤷‍♀️ хотя некоторые девочки пишут, что у них уже выпирает животик) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 Мне пишет приложение "оливка" :shok: я, в принципе, могу ходить на работу в чем хочу за исключением дней со встречами :girl_cool: но я в этом году дала себе обещание ходить в платьях на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok видимо разные приложения, мне оливку на 10 неделе рисует. В платье единственный минус, колкогти будут давить как живот подрастёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 У меня колготки либо укороченные либо с завышенной талией, так что натяну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Я после внематочной сильно переживала внутри себя это все и как только перестала переживать - сразу все вопросы с ЭКО по ОМС решились. Потом я завидовала девочкам в офисе в :t8313: и понимала, что это зависть и плохо. Хотя к девчонкам я очень хорошо относилась, но не могла ничего с собой поделать. Как только проработала вопрос зависти - вопрос с протоколом и :t8313: решился сам собой)

Хорошо, что проработала ❤️❤️❤️. Я только предполагала при первых встречах, что моя клиентка тоже с завистью. Оказалось больше и глубже. Вообще про отношения с людьми много.

Я не ставила никакие приложения 🙈. В прошлую беременность в чате тоже девочки пользовались ими))). Я же устанавливала только счётчик схваток. Не помог 😅😅😅. Я их проспала)))

Про джинсы. Покупала на размер больше, чтобы братались. Момс. Сейчас как раз. Живот, кстати меньше стал))). Колготки у меня все выше пупка, поэтому тоже норм. Специальную одежду покупать не буду). Хожу в основном в юбках и платьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa да, мне после развода пришлось пойти воспитателем в ясли, чтоб выжить. Куда взяли. Потом логопедом перешла в другой сад. Мы с моим терапевтом больше года копали моё бесплодие + расстановками фигачили. Но я в этом плане хороший клиент, бросаюсь на задачи как на амбразуру 🤣 я с 2007 года в терапии, меня уже ничем не напугать) 

Поздравляю с неделькой! 

Отчитываюсь по Б джинсам, я ткань на живот которая в 2 раза согнула и прям отличненько) Ниче не давит, никуда не сваливается) 

@Таньчик89 а в 11 недель что пишет?) У меня такого нет в приложении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жосик сказал(а):

@LampaDa да, мне после развода пришлось пойти воспитателем в ясли, чтоб выжить. Куда взяли. Потом логопедом перешла в другой сад. Мы с моим терапевтом больше года копали моё бесплодие + расстановками фигачили. Но я в этом плане хороший клиент, бросаюсь на задачи как на амбразуру 🤣 я с 2007 года в терапии, меня уже ничем не напугать) 

Поздравляю с неделькой! 

Отчитываюсь по Б джинсам, я ткань на живот которая в 2 раза согнула и прям отличненько) Ниче не давит, никуда не сваливается) 

@Таньчик89 а в 11 недель что пишет?) У меня такого нет в приложении)

❤️❤️❤️ прекрасно, когда доводится начатое до конца и есть нацеленность на результат. 

А про сад. Я начинала после Универа работу в системе образования. Был и сад))), в котором была и в административной должности и психологом. Воспитатели - феи 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я с ужасом вспоминаю свою работу воспитателем, если честно. Не знаю, как девочки по 10-15-20 лет работают и кайфуют) Возможно, это их призвание, а у меня другой икигай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa вы работаете психологом? 

@Жосикуменя вот такое с лапками) на 11 пишет размером 4 см, как инжир 

upload_2022_09_12_14_56_07_788.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 у меня целых три :D одно осталось от месячных, я там отмечала даты М. И два по Б: как у тебя одно и ещё одно: там прям подробно малыша можно разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n как ваши дела? 
у меня тоже отставание по узи , у вас на каком сроке отставние и на сколько ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...