Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Устиньяя ну пузик-то выкатился, но пока вопросов от клиентов нет и рассказывать не буду 🤣 Ну до скрининга так точно. Одела объемный свитер/худи и вперед) Но они меня провоцируют) Позвали тут двое ходить с ними на растяжку 🙈 Вот и как тут отмазываться, я не знаю 🙈 

@анна любимая не факт, что у дочки именно ковид. Дети часто через 2 дня сада болеют, не знаю, что эт за феномен такой. У кого темпа, у кого сопли. У меня в прошлом году у детей группы закрывали по карантину, а никто не болел из моих. Поэтому зажала кулаки доче на скорейшее выздоравление и чтоб больше в семье никто не заболел🤞

Всем доброе утро! У меня чет начались ранние подъемы, потом спать охото 🙈 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жосик я очень и очень на это надеюсь,но(((

Просто в вс заболели 8 человек из 10 группы.и в пн у одного пришел ковид вечером(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Жосик сказал(а):

Всем доброе утро! У меня чет начались ранние подъемы, потом спать охото 🙈 

У меня также) в 6 30 просыпаюсь и лежу не могу уснуть. А вставать только через час. 
Еще собака добавляет. Чувствует, что проснулась и начинает бегать вокруг, то скулит, то просто цокает

У меня сегодня 11 недель) Скоро, скоро скрининг))

ой, блин)) Память моя) Сегодня 10+6) Просто вечером думала о 11 неделях, а утром проснулась уже уверенная, что они наступили:D

Видимо, мы уже не дождемся появления клуба апрелят, так и будем в этой темке общаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina а я ночью теперь встаю в туалет как бабушка :D и после этого  долго не могла уснуть. Надо не пить на ночь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313: привет)

Вчера мужу показала УЗИ, он так расплылся :shok: Поздравил меня :class::D смешной такой)))))

Девочки, напомните, чем избавляемся от головной боли :dash_kolob_girl: сил больше нет. А вера забыла спросить у врача.

@анна любимая Привет :smilie_girl_321: Отставить панику. Пока нет подтвержденного теста, ковида нет. У меня на работе все во круге болели, в итоге я подхватила совсем в другом месте. Просто сейчас нужно усилить профилактику и смотреть за дочкой. 

@Жосик Скажи, что растяжка не твое))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Несколько дней не заходила сюда, даже не знаю как все перечитать. 
Зашла пока смогла телефон в руки взять. Уже несколько дней не могу ни есть, ни пить, ни ходить, ни дышать. Рвёт даже от воды, на всю еду тошнит, если что-то съесть, через какое-то время все вырвет.

Начиталась про пузырный занос с такой рвотой( накрутила себя, можно ли на узи увидеть? Пойду сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo Привет :smilie_girl_321: Да, токсикоз это еще такая штука :toks2: Мне вчера врач сказала, если будет более 3-х раз и постоянно - вызывать скорую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok стараюсь есть совсем чуть-чуть, йогурт и немного хлеба, постоянно тошнит, на голодный желудок чуть легче, фрукты вообще не усваиваются, ещё хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo Меня тоже постоянно тошнит, последние 2 дня вообще сильно. Врач сказала, что это хорошо и нужно просто пережить

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo старайся пить воду, чтобы обезвоживания не было. Девочки писали про воду с лимоном или имбирем. Держись :reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AnaDo сказал(а):

Всем привет! Несколько дней не заходила сюда, даже не знаю как все перечитать. 
Зашла пока смогла телефон в руки взять. Уже несколько дней не могу ни есть, ни пить, ни ходить, ни дышать. Рвёт даже от воды, на всю еду тошнит, если что-то съесть, через какое-то время все вырвет.

Начиталась про пузырный занос с такой рвотой( накрутила себя, можно ли на узи увидеть? Пойду сегодня.

Я бы вызвала скорую🙈 Ну или на прием к гинекологу. Такое состояние нужно контролировать. На сохранении полежать? 
 

Доброе утро! Я по несколько раз за ночь просыпаюсь в туалет🙈 Так это бесит. Хотя пью не много🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ко всему прочему еще сильное слюноотделение началось:dash_kolob_girl:просыпаюсь с мокрой подушкой(( уже 11,2 конца этому токсу не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Я тоже бегаю в туалет по 5 раз за ночь)))) поэтому сплю не очень хорошо ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki думаю, с таким не положат, скажут терпи, пока ещё не критично ) схожу сейчас на узи, и будет видно, что делать🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnaDo сказал(а):

@opinki думаю, с таким не положат, скажут терпи, пока ещё не критично ) схожу сейчас на узи, и будет видно, что делать🙏

Ну судя по тому , как ты описала , очень даже критично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo мне врач посоветовала пить больше воды и сидеть на овощах, но не сырых, а после пароварки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Мне тоже сырые овощи врач запретил и сказал все после термообработке. Теперь не знаю как салаты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я сама не знаю что есть, тоже рвота усилилась, раньше тошнило, а сейчас рвёт утром, вечером и иногда в обед, есть ничего не охота, сил нет, настроения тоже. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Pecok сказал(а):

@Signature Мне тоже сырые овощи врач запретил и сказал все после термообработке. Теперь не знаю как салаты есть

А чем плохи сырые овощи? 🙈 я только их и могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki +1

Я спасалась помидорами и персиками, когда тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Врач сказала что от них только хуже, вот я вчера съела пол персика, поужинала варениками с творогом уже после, через час где-то, а вышел в итоге только персик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вареников захотелось с картошечкой… :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 😘! Ничего себе всех вас заворачивает 😔@AnaDo С таким токсикозом кладут на капельницы: выбор платно/бесплатно. 
 

Меня ещё по-божески в сравнении со всеми вами. Утром лёгкая тошнота. Может быть ночью, после похода в туалет. Но так, что можно перетерпеть. Со рвотой только вечером. 
 

Про овощи, я и ее могу их сейчас есть без обработки. Только тушеные, гриль, запечённые. И без мяса. Яйца хорошо заходят (зависит от фабрики) и кисломолочное.

31 минуту назад, Устиньяя сказал(а):

@Signature вареников захотелось с картошечкой… :D

Я сегодня в 5 утра о них с вишней мечтала))), сладкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature у меня тоже персики назад возвращаются( и яблоки, даже продукты больше переводить не буду зря😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже просыпаюсь рано снова. Сегодня в 5. Уснула в 6.15, подъем в 6.30 🥵

Только что, AnaDo сказал(а):

@Signature у меня тоже персики назад возвращаются( и яблоки, даже продукты больше переводить не буду зря😩

Арбуз? У меня яблоки не любого сорта возвращаются))), виноград - не мой продукт, персики даже взглядом не хочу. Арбуз и дыня нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...