Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Pecok хм, а вправду 🤔

но и в частной могут залезть как-нибудь криво 🙈 какой-то очередной мой беременный бзик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Надеждa Ты можешь обратиться к любому врачу в частной клиники или лаборатории и сдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa поздравляю с узи! Растите и развивайтесь хорошо. Мазок надо сдать по хорошему, у меня чутка розовым помазало, но врач сразу сказала это норма, не переживать. Если Б здоровая, то осмотр вреда не причинит.

Можно поподробнее про бугабушку) я как раз из них пытаюсь выбрать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pecok сказал(а):

@Надеждa А удобная коляска? Вы где живете?

Москва. Удобная, но без особой амортизации, у меня с дочкой в городе была она, а на дачу мы купили немецкую zekiwa - там амортизация на ремнях, она едет и плавненько покачивается, а не дребезжит)) на даче дороги такие себе.. 

про бугабу
У нас буфало, сейчас более новые конечно уже. 
С сыном была камелион и би. 
они все бесшумные и беспроблемные, выдерживали все. У би недостаток нет перекладины для рук, зато она раскладывается на 180 градусов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa А люлька до какого возраста была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa у меня тож мазало после осмотра и мазка 🙈 Но я сдавала у платной гини мазок до этого, вааще оч аккуратно всё было и не мазало ничего. 

Поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя спасииибо! Да, надо значит себя пересилить..

6 минут назад, Pecok сказал(а):

@Надеждa А люлька до какого возраста была?

Я всю зиму катала в ней июньского ребёнка. То есть моя и в 8-9 мес на улице только спала, я и катала, и она спокойно помещалась в люльку в комбезе+какое-то одеяло. Капюшон закрывает почти полностью люльку, от ветра, солнца и посторонних глаз))

они просто в 7-8 мес садятся и как просыпаются, сразу пытаются сесть и смотреть вокруг. В люльке это небезопасно.. Поэтому в этом возрасте уже пересаживаются в прогулку, но которая раскладывается горизонтально, тк все же ещё большую часть прогулки ребёнок спит 

 

@Жосик спасиибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  всем привет) я вас пытаюсь *почитать *, но все ни как🙈 мы все еще на роза хутор, на море ездим  вот 2 дня на месте, так как дожди,  ходим в бассейн и так прогуляться, в промежуток между дождем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa бафало легенда)) Камелион я не хочу из-за маленьких колёс передних, внешний двор у нас хорошо чистят от снега, а внутренний плохо. Я подумываю про данки, сразу на погодок 😂 но там такая люлька маленькая… на лето конечно хватит, а на зиму вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Устиньяя сказал(а):

@Надеждa бафало легенда)) Камелион я не хочу из-за маленьких колёс передних, внешний двор у нас хорошо чистят от снега, а внутренний плохо. Я подумываю про данки, сразу на погодок 😂 но там такая люлька маленькая… на лето конечно хватит, а на зиму вопрос.

Да, согласна у Данки недолюльки какие-то.. 🙈 

@МашуляСашина отдыхай! Там воздух наверное волшебный 🥰

мне в Москве кажется до сих пор пахнет гарью((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Как твое пузико? Как ты себя чувствуешь?

 

@Надеждa Поэтому я и хотела взять люльку в аренду до сентября, а потом взять хорошую прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa ох, муж говорит холодно, отопление в квартире нет, тут хоть тепло,  в выходные в горах 32🧐 завтра вот на море собираемся @Pecok пузико ок, утром маленькое,  а вечером наедаю наверное 😁 самочувствие ок, тут совсем голова не болит, сегодня один день только, но и то так, ни как в Москве, а так тошнит только, ночью и утром)

Пляжники мои)

20220910_182943.jpg

IMG-20220906-WA0025.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я психанула и поехала в hm купила беременные джинсы😅 Это такой кайф! Ничо нигде не давит! Кайф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki а покажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki а ты с запасом взяла? Или на сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут пропала после воскресного узи. Тряханули мне нервишки  знатно 🙈 Короче на узи мне поставили брадикардию сердца у плода, бьётся неритмично 100 ударов/мин. Смотрела узистка меня на 2-х аппаратах и так и сяк. Говорит, плохая визуализация, плохо развит, должна чётче видеть на этом сроке, зачатков конечностей не вижу и т.д. и т.п Предложила прям от них госпитализироваться по скорой. Я написала отказ, т.к  смысла в этом не видела. 

Сегодня у меня плановый приём в ЖК. Там меня вне очереди на узи отправили. И там все ок! Представляете? Отставание ровно на неделю, но у меня поздняя овуляция обычно. Сердечко 162 удара, все видно. Я за все это время ни одной слезинки не пролила, держалась. А сегодня на узи разревелась прям. А брадикардия оказывается бывает на этом сроке, надо было просто переделать через 10 минут узи. Вот так. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n привет 🌺 хорошо, что все хорошо закончилась и ты успокоилась 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n ничего себе стресс:(

Хорошо, что по итогу всё в норме! И ты молодец, что не стала раньше времени слёзы лить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да, спасибо! Сегодня у мужа др, мы даже праздновать не планировали, как-то не до веселья. А сейчас заказала еды в грузинском ресторане, купила безалкогольного шампанского, жду мужа, будем отмечать)

@Швед это так на меня не похоже, обычно я та ещё истеричка) но эта Б просто чудеса со мной творит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n ого, бедняжка… хорошо, что все хорошо :reverans: приятного вечера, хинкалек захотелось)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n ох вот как бывает.. как это объяснить?! 🤯 узистка новичок разве что..

хорошо что все хорошо🙏 и все надо перепроверять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина как же вам там хорошечно 😍😍😍

33 минуты назад, Spice_n сказал(а):

Всем привет! Я тут пропала после воскресного узи. Тряханули мне нервишки  знатно 🙈 Короче на узи мне поставили брадикардию сердца у плода, бьётся неритмично 100 ударов/мин. Смотрела узистка меня на 2-х аппаратах и так и сяк. Говорит, плохая визуализация, плохо развит, должна чётче видеть на этом сроке, зачатков конечностей не вижу и т.д. и т.п Предложила прям от них госпитализироваться по скорой. Я написала отказ, т.к  смысла в этом не видела. 

Сегодня у меня плановый приём в ЖК. Там меня вне очереди на узи отправили. И там все ок! Представляете? Отставание ровно на неделю, но у меня поздняя овуляция обычно. Сердечко 162 удара, все видно. Я за все это время ни одной слезинки не пролила, держалась. А сегодня на узи разревелась прям. А брадикардия оказывается бывает на этом сроке, надо было просто переделать через 10 минут узи. Вот так. 

 

Ппц….слов нет просто…ты как вообще это пережила? Какие мысли были в этот момент, когда все эти ужасы наговорили. У меня бы всё опустилось, потом бы я решила что проверю всё всевозможными способами раз 5. Но жизнь бы в это время для меня остановилась. И идти к ней обратно бессмысленно. Но важно ведь донести какую ошибку она совершила наговорив столько аномалий! 
Я с тобой щас бокал подниму 👌🏻🥛 кефира конечно, даже не грузинского мацони. 
 

девочки, ттт, пусть у всех всё прекрасно в нашем домике будет без какой либо нервотрепки ❤️

20 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Spice_n ого, бедняжка… хорошо, что все хорошо :reverans: приятного вечера, хинкалек захотелось)))

А я себе весь день буузы представляю))) а сама пойду пельмени сейчас лепить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa лепить пельмени? Да ты герой 💪🏻 Я последний раз лепила в детстве) я наверное пойду просто сварю пельменей 😂😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pecok сказал(а):

@opinki а покажешь)

 

53 минуты назад, Устиньяя сказал(а):

@opinki а ты с запасом взяла? Или на сейчас?

Покажу! 
 
На сейчас , но они мне кажется тянуться и будут норм долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...