Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Олеся Б Хорошо, что ковид закончился и тебе лучше :smilie_girl_321: то что госпитализировали, не переживай, в стационаре все проверят, прокапают, иммунитет и витамины поднимут и будешь огурцом :flower:

@Устиньяя по регламенту так долго :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу вождения, я не сдала только город. Перенервничала жутко, поэтому больше не пошла, муж заплатил. Но тогда ещё никаких камер в машине не было. Все беременности ездила за рулём, первый триместр тупила а потом все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б фуух, ну слава Богу! Не болейте больше! 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa  в двух масках буду на работе сидеть. Когда болела мысли были уволиться и дома сидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б здорово что все хорошо! У мня на ра оие пол отдела с ковидом... Я очень боялась. Очень рада что че закончилось.

Лучше уж взять больничный и все довести до логического конца. 

 Для себя решила что сейчас моя главная задача выносить здорового ребёночка! Сама на работу недавно устроилась... Месяц как.... Ну и что, не страшно, здоровье важнее! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa о, как я тебя понимаю! Я специально среды нерабочие сделала, чтобы только в жк тусить.

@Устиньяя мне тож сказали, что попротоколу постановка на учет 45 мин, но через 15 выгнали из кабинета за бумажками и дальнешим сидением в коридоре. Протокол протоколом, но какие ж разные все ЖК.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б Привет, не поверишь, только залезла в чат и хотела написать, что давно не слышно Олеси у которой двойняшки и тут раз от тебя сообщение😃 хорошо, что ты выздоровела, теперь нужно не нервничать, а донашивать своих малышей🌸 а на работе потерпят)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик меня поразило что нет медсестры и врач сама заполняла все направления, карту Б, кучу всего. Я потом тоже сидела в коридоре заполняла инфу в карте Б. Если честно, я ждала что все будет очень плохо, а оказалось норм 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature :m0591:на работе изнылись уже. В пн поеду после обеда, срочное сделаю. Может быть, по состоянию посмотрю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б маски это правильное решение :yes:

 

Мне кажется, если мне в ЖК скажут что-то заполнять, я их там пошлю со словами - все есть в моей мед карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw о как)) месяц назад, ты уже знала что беременна?) я по сроку в тот день, когда устроилась и забеременела😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok ну там целая книга - карта Б)) и почти на каждой страничке надо заполнить ФИО, год рождения и т.п. Я не удивлена, что это меня попросили самой вписать, врач итак в мыле выписывала все эти направления, анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature когда на собес ходила только забеременела, пока все оформляли, пока вышла.. Знала, ну а что ж теперь не идти, было бы глупо)))) я в огромной компании работаю, так что не страшно))) справятся))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw а ты ещё на работе не сообщала?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Pecok сказал(а):

@ladylaw какая милота :D с хорошим скринингом :flower:

А я пойду вставать на учет только 19 числа, это будет 9-ая неделя, я до 12 точно не успею пройти))))) Может возьмут заключения тех врачей, что я перед ЭКО проходила))))

И я теперь 19-го 👻
Пауза…тадааам, в регистратуре меня не к той гине записали 💁‍♀️ (3 недели назад). 
 

к той теперь есть на 3 октября))), а это уже 12 недель 😅. Короче, бывшая моя сказала придти 19 и поныть😅, чтобы взяли раньше). Она конечно убеждала, что сейчас На скрининг всё быстро и очереди нет. Но…., я лучше приду 19


меня посмотрели, тан говорит, нормальные такие 9 недель 😁. Я чуть было не вякнула про двойню, но она предположила, что из-за миомы)). 
так что поэтому мой шарик с 8 недель уже хорошо прощупывается 😍

@Олеся Б с выздоровлением вас с малышами ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Вот это поворот ..... :dash_kolob_girl: а кто за это будет нести ответственность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa а разве ты не к любой можешь пойти? Я вообще чудо, прикрепилась ни к своей жк, записалась не к своему врачу, но меня без всяких нареканий взяли. Закрепили за этим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature вот ещё не сообщала... Тоже на больничном сейчас, вот анализы крови с первого скрининг придут и там уже сообщать буду... Хотя ей богу не знаю как 😓

@Signature

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Вот это поворот ..... :dash_kolob_girl: а кто за это будет нести ответственность?

А кто у нас за что вообще привык нести ответственность 😁? Чаще люди к безответственности стремятся в последнее время. Но это не надолго))), к счастью.

Моё гастрономическое беременное на сегодня 🤤😅

3A6B8D1E-C22E-475A-899E-1FEF22694078.jpeg

13 минут назад, ladylaw сказал(а):

@Signature вот ещё не сообщала... Тоже на больничном сейчас, вот анализы крови с первого скрининг придут и там уже сообщать буду... Хотя ей богу не знаю как 😓

@Signature

И я жду результаты скрининга, как маны небесной. И тогда начну потихоньку с кем-то, кроме вас делиться этой новостью))). 
А то ходим вдвоём с мужем, тихо подшучиваем на тему беременности. Парный эгоизм прямо 😁

1 час назад, Устиньяя сказал(а):

@LampaDa а разве ты не к любой можешь пойти? Я вообще чудо, прикрепилась ни к своей жк, записалась не к своему врачу, но меня без всяких нареканий взяли. Закрепили за этим врачом.

Видимо 🤷‍♀️ нет. Пока, нет. Пока я думаю, что смена гини на участке только к лучшему. От своей я не в восторге была. Но её причуды уже знакомы. Её контролировать надо в датах, подсчётах, цифрах. Если, с участковой будет не срост, буду думать: проситься к предыдущей или вообще в частную пойду при роддоме, в котором рожать планирую.

Мне сегодня в плане отсутствия мути очень хорошо 👌🏻, в сравнении с предыдущими днями. Я даже знаю, что семье хочу на ужин приготовить 😅 сама, а не у них спрашиваю. Пойду перцы фаршировать ☺️. К обеду кекс пекли с мелким 🤤 (сладкая тема всё так же рулит). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa я тож жду результаты скрининга🤞 Сначала надо само узи скрининговое дождаться, правда) Потом уже результатов по крови) 

но я верю, что должно быть всё хорошо, я свою карму годами ожидания и психотерапией должна была почистить) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б очень рада, что ты поправилась🌷 береги себя и деток!

@LampaDa странно конечно у вас с врачами. По-моему ты можешь выбирать врача. Мне кстати на осмотре доктор сказала, что матка по размеру на неделю больше,  а на узи на неделю меньше размер ставят)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго 🤰 субботнего утра 🌹 В Москве солнышко, но холодно. Я сегодня проспала почти 12 часов и мне кажется мало 😂🫣 

Ещё меня ночами стало тошнить, так же фоново 😞боюсь теперь просыпаться 😩😩😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня все нормально, выделений больше нет. 

Но ночью приснилось, что устроились. Утром не могла понять сон это или было на самом деле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina это хорошая новость 🙏🏻🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Camelina сказал(а):

Доброе утро. У меня все нормально, выделений больше нет. 

Но ночью приснилось, что устроились. Утром не могла понять сон это или было на самом деле. 

*Усилились) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...