Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

Доброе утро🌺

@Pecok у меня самый пик токсикоза пришёлся с 8-10 неделю, сейчас Слава богу, отпускать начало…возможно, у тебя также. @Camelina Тебе просто снится то, чего ты боишься, так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Мне сегодня опять сон приснился. 
Во сне с мужем приехали к его родителям, и его мама говорит - Оля, ты зачем приехала, ты же знаешь , что я внучку хочу! А я ей отвечаю, извините, но внучку я вам дать не смогу🤷‍♀️ А сама во сне думаю, какого хрена мой муж не сказал родителям что мы мальчика ждем😅

Так что я на 200% уверена , что у меня мальчик. Уже второй раз сниться. Первый раз просто проснулась с мыслью что мальчик. Прям голос - у тебя будет мальчик. 
 

Я вчера пролежала целый день тряпкой🤪 
Начала пить железо, кучу витамин всяких. Надеюсь будет легче🙏🙏🙏 Слабость невероятная. 

А еще я вот такой хренью вчера страдала🤣👇

И реально мне показало 2 пацанов, третья девочка, четвертый мальчик) Как это работает, я хрен знает. Но реально работает))
 

Можно иголочкой, можно кольцом.  Левую руку положить на горизонтальную поверхность(стол) ладонью вверх. В иголку/кольцо продеть нитку, получится "маятник". Нитку можно, или зажать большим и указательным пальцем, или намотать на указательный палец. Далее... Маятник опускаем между большим и указательным пальцем левой раскрытой руки, потом между указательным и средним и, опять, между большим и указательным. После этого опустить маятник в центр раскрытой левой ладони, зафиксировать и медленно приподнять над ладонью (см на 2). Ждём. Маятник может секунд 30 стоять или колебаться хаотично, но потом начинает вращается либо по прямой (вперёд-назад, вправо-влево) - мальчик, либо по кругу - девочка. Далее повторяете всю процедуру снова (начиная с пропускания маятника между пальцами левой руки). Пока маятник выдаёт явные колебания  столько у вас есть/будет детей. После маятник просто стоит на месте, практически не двигаясь. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature возможно, я заметила что токс стал сильнее ☺️🤪

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki мы как-то на работе фигней страдали, у меня было уже 2 сына к тому моменту, я очень дочку хотела…так вот девочка чего-то делала с кольцом, наверное тоже самое, что ты описала и сказала что у меня 1 и 2й мальчик, а больше детей не будет 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature это конечно жесткое заявление 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pecok сказал(а):

@Signature возможно, я заметила что токс стал сильнее ☺️🤪

 

потерпи немножко, скоро полегче станет, я сама уже не надеялась, думала что все, останется он со мной до конца беременности, а вот уже третий день и реально легче прям, бывает фоном тошнота, но по сравнению с тем, что было это уже практически незаметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature мне врач на мою жалобу «стало тошнить сильнее», сказала что это хорошо 😳😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok мне вообще сказали, мол терпи до 13 недель или ложись в больницу, а через пару дней мне легче стало…другая врач тоже сказала, что 9 недель это самый пик….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature про больницу мне сказала, если будет рвать больше 3-х раз в день написать ей стона будет решать по состоянию. Меня, ттт, ещё не разу не рвало, но фоново тошнит и это не приятно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pecok сказал(а):

@Signature мне врач на мою жалобу «стало тошнить сильнее», сказала что это хорошо 😳😂

Мне моя тоже говорила :"чем тебе хуже, тем лучше малышу" типа не париться...

Сложно как то это понять и принять так то..... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki оооо, это гадание, прямо фобия моя🙈 Когда-то мне и девочкам на работе гадали подобным образом, когда мы ещё бездетные были. Мне нагадали одну девочку, коллегам по 2 ребёнка. Спустя годы все совпало. И мне это так врезалось в память. Когда у меня ВБ случилось, сразу подумала, что видимо не судьба, у меня должна быть одна дочь. И сейчас иногда переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n а мы сегодня сообщили бабушке мужа о том, что будет ещё ребёнок…но это все так странно произошло…я прям сейчас вся в мыслях своих….заходим к ней, купили открытку на вб «ты станешь прабабушкой», а там внутри надо эту фразу стирать…в общем бабуля такая болтушка и значит пока она искала монетку начинает рассказывать…мне говорит тут сон приснился, приснилось что кто-то звонит в дверь…я говорит, открываю, а на пороге стоит моя мама (умерла уже) и за руку держит девочку, я ей говорю….мол тебя как зовут? А она отвечает, Лизонька….

в общем бабуля стёрла надпись, поревела и говорит, а я думаю что это мне мама приснилось с девочкой….

а потом мы сидим, болтаем и говорим, мол у нас горе произошло…Буся (собачка наша умерла…), бабушка такая говорит, а когда? я говорю 8 сентября…и она такая…в день смерти королевы Елизаветы….

Вот что теперь думать?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Лиза красивое имя)) мне нравится, а мужу нет 😪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя Да я даже пока на девочку не надеюсь…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature  все, у меня глаза на мокром месте🥲 мне кажется тебя мамочка извещает, что доченька у тебя будет) а смерть королевы Елизаветы это совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spice_n если вдруг реально девочка будет, придётся Лизой назвать) я просто все время внутренне была уверена, что мальчик…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Signature сказал(а):

@Spice_n а мы сегодня сообщили бабушке мужа о том, что будет ещё ребёнок…но это все так странно произошло…я прям сейчас вся в мыслях своих….заходим к ней, купили открытку на вб «ты станешь прабабушкой», а там внутри надо эту фразу стирать…в общем бабуля такая болтушка и значит пока она искала монетку начинает рассказывать…мне говорит тут сон приснился, приснилось что кто-то звонит в дверь…я говорит, открываю, а на пороге стоит моя мама (умерла уже) и за руку держит девочку, я ей говорю….мол тебя как зовут? А она отвечает, Лизонька….

в общем бабуля стёрла надпись, поревела и говорит, а я думаю что это мне мама приснилось с девочкой….

а потом мы сидим, болтаем и говорим, мол у нас горе произошло…Буся (собачка наша умерла…), бабушка такая говорит, а когда? я говорю 8 сентября…и она такая…в день смерти королевы Елизаветы….

Вот что теперь думать?) 

Я хотела девочку Лизу😍 Но уверена что у нас пацан.

Что думать?) Лизу ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki Помню мы с подругой сидим беременные…болтаем)) спрашиваю ее, ты кого хочешь? Она говорит девочку, я ей говорю, ну я тоже девочку хочу….она отвечает, ну по-любому у одной хотя бы дочка родится. Короче в один день родили двух пацанов)) так что то, что ты уверена ещё ни о чем не говорит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Signature сказал(а):

@opinki Помню мы с подругой сидим беременные…болтаем)) спрашиваю ее, ты кого хочешь? Она говорит девочку, я ей говорю, ну я тоже девочку хочу….она отвечает, ну по-любому у одной хотя бы дочка родится. Короче в один день родили двух пацанов)) так что то, что ты уверена ещё ни о чем не говорит)) 

Знаешь почему уверена? Мне все три беременности снились. И каждый раз в точку. В эту беременность приснилось что беременна, и тест показал. Через неделю проснулась от голоса -у тебя мальчик. И сегодня приснилось , что мальчик. 
 

В первую беременность приснился сын. Во вторую приснился мальчик еще до задержки. Я во сне спросила как его зовут. Ответил Максим)) так и назвала. 
 

в третью беременность приснилась девочка. Блондинка с голубыми глазами. На первом узи увидели мальчика. Но я не поверила. На платном скрининге уже девочку разглядели) Не сколько раз снилась девочка и выписка с розовым бантом. Девочка блондинка с голубыми глазами)) Хотя мы оба темнорусые с карими глазами. 
 

Так что я верю своим снам. Ни разу не подвели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki прикольно как) ну видишь, дочка у тебя уже есть, так что можно и ещё защитника ей родить) у меня, кстати, второго сына тоже Максим зовут) я в первую беременность была уверена, что мальчик, так как первый должен родиться сын, а во вторую мне мальчишка приснился на руках….а сейчас непонятно снится что-то, но не понимаю оно или нет…то белая кошка с розовым бантом, то умершая бабушка говорит во сне что мальчик будет, непонятно короче) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Signature сказал(а):

@opinki прикольно как) ну видишь, дочка у тебя уже есть, так что можно и ещё защитника ей родить) у меня, кстати, второго сына тоже Максим зовут) я в первую беременность была уверена, что мальчик, так как первый должен родиться сын, а во вторую мне мальчишка приснился на руках….а сейчас непонятно снится что-то, но не понимаю оно или нет…то белая кошка с розовым бантом, то умершая бабушка говорит во сне что мальчик будет, непонятно короче) 

Я во вторую когда Максима ждала, до последнего надеялась на дочь😅 По плану были сын старший и дочь🤣 А с дочкой знала , что дочь и до самых рожов не верила 😅 Сейчас уже все равно кто) Лишь бы здоровый. Но дочь мне ближе)) У мужа детей нет, он мечтает о сыне конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Signature сказал(а):

@Устиньяя Да я даже пока на девочку не надеюсь…..

А я очень надеюсь на мальчика 😁 и не знаю доверять своим ощущениям что там мальчик или это просто мое желание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя скоро все проверим свои сны и ощущения))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 

Что то я после вчерашней поездки к папе прям «устала». Подарили папе капкейки с намеком 😜 он спросил «а что так поздно (там было написано, жди в апреле)» 😂😂😂 но он и мачеха очень обрадовались 🥰

Наелась я вчера так, что сегодня желудок болит 😔 а вот устроить разгрузочный день нам сейчас нельзя ☹️
 

Девочки, а у меня вопрос - кто как спит - я мало сплю на животе и на боку (не могу спать долго на боку, начинает болеть грудь и живот), а вот на спине милое дело. Но что то я переживаю по этому поводу 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pecok сказал(а):

Всем привет 👋 

Что то я после вчерашней поездки к папе прям «устала». Подарили папе капкейки с намеком 😜 он спросил «а что так поздно (там было написано, жди в апреле)» 😂😂😂 но он и мачеха очень обрадовались 🥰

Наелась я вчера так, что сегодня желудок болит 😔 а вот устроить разгрузочный день нам сейчас нельзя ☹️
 

Девочки, а у меня вопрос - кто как спит - я мало сплю на животе и на боку (не могу спать долго на боку, начинает болеть грудь и живот), а вот на спине милое дело. Но что то я переживаю по этому поводу 😕

Я не могу на спине, начинает ныть и затекать поясница . И такое ощущение , что тонус появляется🙈 Только на боку. На левом удобнее) Грудь болит неимоверно, сплю в топе, так легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...