Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Pecok  я чаще сплю на боку с подушкой между ног, могу и на спине, тогда подушку под колени кладу, у меня кот любитель потоптаться по животу ночью, поэтому на спине реже теперь сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Pecok я сплю на боку с беременной подушкой между ног, на животе не могу совсем, а на спине расслабиться кошак не даёт…Вчера заснула на спине, кот спал между мной и мужем, муж дёрнул рукой, и кот как ошпаренный подпрыгнул и и мне упал чуть ниже живота…поэтому я боюсь, он любитель скакать как конь….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // мой любит лечь и начать урчать, но последнее время ложиться чуть ниже живота 😌

@Signature вот вот 😂😂😂 но мне на боку тяжело спать и я часто ворочаюсь и просыпаюсь( 

 

 

D0893D27-D485-4C62-9308-DC6F1C6A03F9.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok пушистик 🥰а это мой скакун) 

C4E599F7-36F8-4CFA-8573-C6E4C1A8E236.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature ещё какой пушистый))) твой скакун ещё и легче моего 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok это на фото он маленьким кажется, а так 6.5 кило) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature ого 😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сплю полубоком или на боку. Продолжаю лечиться, чет теперь насморк у меня не проходит. Хотела завтра на работу идти, но не пойду, отменю всех. Мне до скрининга важнее выздороветь. 

Получила молочную кухню, такие добрые тетеньки выдают) Спросила, может кто угодно получить за меня, лишь бы куар код был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик привет) я тоже жду молочную кухню 😂 поправляйся скорее 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик у меня обычно насморк проходит за 7 дней если лечить и за неделю если не лечить 😂😂

Стараюсь в транспорте и поликлинике одевать маску, вчера были в магазине а там столько народа, откуда только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя погода плохая, все пошли в помещение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя ну я чет совсем задыхаюсь, если ничего не делать. А после промываний и ингаляций полегче дышать всё-таки) 

Я сейчас стараюсь ваще никуда не ходить, только в поликлиники 🤣🙈 а то да, холодно, все в помещениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в гости приехали дети🙈 Сыновьям 16 и 18 лет. Они сейчас отдельно живут с папой. Так вот средний приперся с температурой 38🤦‍♀️ Ему норм🤷‍♀️ 
Я в шоках, дала ему маску и выгнала на кухню. Они пару часов потусили и уехали. А я теперь боюсь🤦‍♀️ У меня аж горло от страха запершило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki не нагоняй панику, у меня недавно младший болел, температура 38, кашель, я немного от него подхватила, один день промыла Горло содой, солью и йодом и слопала одну таблетку лизобакта и нормально все) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki сделай профилактику с маслом апельсина или пихты. Все будет хорошо, не переживай 🌹

Время 19.15, а я готова лечь спать уже 😩 сил вообще нет 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я уже давно в кровати валяюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pecok сказал(а):

@opinki сделай профилактику с маслом апельсина или пихты. Все будет хорошо, не переживай 🌹

Время 19.15, а я готова лечь спать уже 😩 сил вообще нет 😞

Как профилактику? Масло апельсина у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я сплю на боку и подушку под ногу, так удобно👍 но у меня совсем нет проблем со сном, я в выходной с утра до вечера проспала, отрывалась на покушать и опять в сон😂

@opinki классное гадание, сейчас попробую))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki если есть аромолампа - поставь ее с маслом, если есть свеча большая-накапай 3-4 капли на свечку и зажги, можешь на вот диск накапать 2-3 капли и подышать, так же положить на ночь рядом с собой в постели

@Таньчик89 под ногу или между ног? И под какую ногу? 
Я бы тоже целый день в постели провела, но нужно было немного развеяться 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok а у меня уже второй диффузор подряд ломается и перестает выпускать водичку с эфирным маслом 🤦‍♀️ Как думаешь, можно заменить увлажнителем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик конечно можно ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki В общем погадала я, по кругу крутилась иголочка, а вот вторая часть не вышла, иголочка опять начала качаться много много раз🤷‍♀️

@Pecok я лежу например на левом боку, а правую согнутую ногу закидываю на подушку, но не между ног,левая лежит на кровати🙈надеюсь понятно объяснила😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 о! я вот так же сплю)) 

@Pecok спасибо! 

@opinki держу кулачки, чтоб болячка обошла стороной! 

Надо мне масло апельсина купить,пожалуй) Или в смеси апельсин-мандарин тож норм работать будет как профилактика, интересно 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таньчик89 сказал(а):

@opinki В общем погадала я, по кругу крутилась иголочка, а вот вторая часть не вышла, иголочка опять начала качаться много много раз🤷‍♀️

@Pecok я лежу например на левом боку, а правую согнутую ногу закидываю на подушку, но не между ног,левая лежит на кровати🙈надеюсь понятно объяснила😅

Я тоже так😅

А дети есть уже? Так она и должна качаться или крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) С новой неделей)

Кто на этой неделе на скрининг идет?) Я в пятницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...