Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@opinki да, в среду муж повезёт нашу кошку анализы сдавать) но чёт рисковать с рыбой не охота, потерплю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Устиньяя на токсоплазмоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok да, хотим проверить на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя  тоже надо бы :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki вот это точно)) у нас вчера была ситуация, соседи купили в пятницу котёнка на какой-то выставке, я посмотрела на него и говорю, котёнок больной какой-то глазки слезятся, из пасти пахнет…везите его к ветеринару…ну вот вчера они повезли к ветеринару, пока врач кота осматривал, он соседа покусал до крови. Сосед вышел из больницы когда все закончилось, и упал в обморок, лицом об асфальт, сломал нос и раскроил подбородок, в итоге на скорой увезли в больницу зашивать и делать снимки. А к вечеру у дочки этого соседа температура поднялась…и вот непонятно толи совпадение, толи кошка заразная какая оказалась….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature ужас :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Signature сказал(а):

@opinki вот это точно)) у нас вчера была ситуация, соседи купили в пятницу котёнка на какой-то выставке, я посмотрела на него и говорю, котёнок больной какой-то глазки слезятся, из пасти пахнет…везите его к ветеринару…ну вот вчера они повезли к ветеринару, пока врач кота осматривал, он соседа покусал до крови. Сосед вышел из больницы когда все закончилось, и упал в обморок, лицом об асфальт, сломал нос и раскроил подбородок, в итоге на скорой увезли в больницу зашивать и делать снимки. А к вечеру у дочки этого соседа температура поднялась…и вот непонятно толи совпадение, толи кошка заразная какая оказалась….

Вот это котёночек🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выставках одна зараза, туда опасно котят возить, у них иммунка никакая ещё. Мне нравятся питомники, которые не пускают покупателей смотреть на котят или пускают в отдельное помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 😘!

Вот вы настрочили за выхи 🤪🙌.

Всех с недельками, у кого сегодня. У меня 10😁.

Всех болеющих с выздоровлением ❤️. Обнимающихся с унитазом, пусть теперь раз в 3-4 дня и он отступает. Сама вчера трижды обнималась 🙈.

Суши/роллы тоже на слюну изошла 🤤. Надо сделать. Дома форель солёная. В ход пустить для души)))

С пятницы промучилась с мигренью. Попросила старшего массаж сделать🙈 - это то ещё удовольствие. В итоге муж меня на улицу утащил, а я его в лес. Потом на гору поднялись. Надо сказать, что в лесу народу полно. А на горе вообще космическое скопление было. Приятно, что люди стали гулять 🤗.

Ща пойду очередным заходом в ЖК, вообще лень идти. Хочется просто полежать, но належусь, когда рожу 😁.

1 час назад, Signature сказал(а):

@opinki вот это точно)) у нас вчера была ситуация, соседи купили в пятницу котёнка на какой-то выставке, я посмотрела на него и говорю, котёнок больной какой-то глазки слезятся, из пасти пахнет…везите его к ветеринару…ну вот вчера они повезли к ветеринару, пока врач кота осматривал, он соседа покусал до крови. Сосед вышел из больницы когда все закончилось, и упал в обморок, лицом об асфальт, сломал нос и раскроил подбородок, в итоге на скорой увезли в больницу зашивать и делать снимки. А к вечеру у дочки этого соседа температура поднялась…и вот непонятно толи совпадение, толи кошка заразная какая оказалась….

Фига се котёнок… «невинный такой»… «безобидный»

Куда они его дели? Лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa привет :smilie_girl_321: что сегодня в ЖК по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa сдали анализы, результатов пока нет, но заставили уколы колоть 2 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa привет :smilie_girl_321: что сегодня в ЖК по плану?

😬😬😬 практически ничего не состоялось, но я сходила!

Гиня на участке кайфовая🥰. Мне очень понравилась. С ней можно говорить и договариваться. Иду теперь как и записали - 3 октября будет постановка на учёт (оформление карты). Сразу направление на скрининг и куча всего остального. А потом уже в любой беременный день я буду приходить к своей гине.

короче, в нашей Жк произошла какая-то систематизация «бизнес-процессов»😅. Теперь на учёт ставит старший акушер, а участковых акушерок (медсестёр), похоже нет. 
 

Сказали, что меня условно уже старший акушер на учёт поставила. И направления быстро дают, в сроки укладываемся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Ну хорошо, что все хорошо и твоя "душенька" спокойна :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Signature сказал(а):

@LampaDa сдали анализы, результатов пока нет, но заставили уколы колоть 2 раза в день. 

Мы подруге подарили щенка на юбилей. Породистого, но без документов (помогите беременному мозгу 🙏🏻вспомнить породу 🙈, мелкие с бородкой и бантиком на голове)

Ездили классом в Дагомыс, ну она и пожаловалась, что собаку хочет, а муж никак. И вот если бы кто-нибудь подарил…. Девочки, обещаете, если я вас позову на др, то подарите..,

Ну и подарили через полгода. А потом она в очередной встрече с нами призналась, что они пёсю к доктору возили с признаками эпилепсии. Ну капец 😱, стыдобища была. Вот так и дари животинку.

Я себе потом собакина  только с доками покупала и клеймением 

7 минут назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Ну хорошо, что все хорошо и твоя "душенька" спокойна :cool:

Точно. Была спокойна на 100, теперь на 200%. Больше всего гиня порадовала, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa йорк? 
Я вчера варила борщ и забыла его посолить 😂 уже в конце думаю, странно, раньше у меня всегда была грязная ложка в конце процесса (на соль пробую суп), а почему сегодня нету? 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@LampaDa йорк? 
Я вчера варила борщ и забыла его посолить 😂 уже в конце думаю, странно, раньше у меня всегда была грязная ложка в конце процесса (на соль пробую суп), а почему сегодня нету? 😂😂

Точно), Йорк 🙈😁. А коллективный беременный мозг в целом норму выдаёт 😅. Ты в следующий раз оповещай, когда пойдёшь еду готовить, я тебе про соль напоминать буду 😁🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Мне кажется пора перебираться в группу в ватсап или телегу))))) что бы напоминать :D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pecok сказал(а):

@LampaDa Мне кажется пора перебираться в группу в ватсап или телегу))))) что бы напоминать :D 

Я только за! Можешь заняться созданием группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa Не вопрос, просто нужно решить где и номера телефонов или ники. 

Девочки - выскажитесь по данному вопросу :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я за Вотсап, потому что телегу снесла😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pecok сказал(а):

@LampaDa Не вопрос, просто нужно решить где и номера телефонов или ники. 

Девочки - выскажитесь по данному вопросу :smilie_girl_321:

89023745254

жду перехода 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы какой мессенджер)

+79125940284 Лера🙋🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+79263773207, Александра

 

девочки, а кто создаёт то?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Я :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше тут осталась, эти чаты стоят на беззвучном режиме, активность там небольшая, тут как-то повеселее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...