Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Pecok не, у меня точно отравление, я 2 дня не ем ни чего, очень хреново 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина а у тебя срок какой? Потому что меня прям с 9-10 неделю ужасно рвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature 10 недель, нет, разницу между токсикозом и отравление легко мне кажется определить, у меня с Ниной жуткий токсикоз был, ну тут один день когда тебя полоскает от всего и жуткая слабость, я лежала, даже глаза открыть не могла, на полисорбе вот лучше, единственное ни чего не лезет и слабость осталась сегодня,  надеюсь завтра лучше будет🙏 а то мы в субботу улетаем, надо хоть еще погулять с детьми 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ты там держись 🌹

@МашуляСашина поправляйся 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ну если это отравление, то как все выйдет из организма так и будет лучше, завтра по-любому легче должно быть…выздоравливай🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature спасибо 🙏 да очень надеюсь, так как сегодня уже лучше, но вче равно варёная 🥴

Зашла к нам горничная, говорит я убираться пришла, притом, что вчера толком ни кто не убрался, я говорю *мы на ужин к 19 идем, а сейчас уже ни куда не пойдем*, она ответила *я до 18 работаю и мне не удобно *😮 при том, что вчера тоже их смена была и толком не убирались, я в итоге позвонила на ресепшен, попросила убраться, до этого все смены хорошие были, ребятам подарочки даже оставляли, что-то я не пойму, чем дольше живёшь в отели, тем хуже отношение 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok роллы ем, не боюсь) выбираю просто темпура

@Oh my cat // я тоже в четверг. Эх, муж не сможет из за работы пойти, у нас можно записать на флешку, я решила на память и что бы ему показать сделать такое видео) @ladylaw все тоже самое, только может побольше вам малыша покажут на экране🤷‍♀️ я встала платно на учет, тут в программе всё прописано, так что и скрининг и все анализы сдавать буду по месту учёта. 

 

@Signature мне стало интересно как они его назвали?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 интересно, на скрининге кому-то пол скажут?) 

2 минуты назад, Таньчик89 сказал(а):

 

@Signature мне стало интересно как они его назвали?) 

Котёнка?) снежка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature я хожу к Тё на все скрининги, он все 2 раза говорил 100% точно😊

Я на 5 октября записалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина выздоравления скорейшего! Про уборщицу жесть, конечно 

Мне тож тут удобнее, у меня куча чатов по работе, эт прям раздражает. 

чет я с утра/днем огурцом была, на работу хотела завтра. А под вечер чет поплохело мне опять( Кашель появился, а когда кашляю как будто матка напрягается 🤯😱 

@МашуляСашина о! Про Тё в цире я давно знаю! Если будут пугать, пойду к нему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature мне в прошлый раз узист предположил что мальчик и потом подтвердилось. Не знаю опыт это или совподенье, но факт) 

Слишком доброе имя после того, что случилось с хозяевами) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ну она подумала что вам все равно скоро уезжать, поэтому потерпите, зачем напрягаться?) а я записалась на скрининг 3 октября, даже не надеюсь что пол узнаю…

@Таньчик89 так они сначала ее назвали))) а уж потом на следующий день повезли в больницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature как скоро, в субботу😜

Мне кстати ни разу пол не говорили в роддоме, почему даже не знаю, может я  не спрашивала и поэтому молчали

У нас скрининги в 17 роддоме от жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина мне тоже в роддоме пол не говорили ни разу, специально на 3д узи ходила для этого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не поняла, пол могут  говорить на первом скрининге разве? Знаю, что с 15 только определяют. А в 12-13 предположить могут.

@МашуляСашина а стоик Вам горничная так поздно притопала? Не думала, что у нас сервис так может хромать🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала по отзывам о наших гинекологах, что иногда предполагают, если спросить. Но конечно, в итоге это не стопроцентно выходит. 

Я думала сначала о телеграме или ватсапе, но и тут мне нравится. 

89641737464 на всякий) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если тут оставаться, тогда надо табличку с именами написать))

по имени проще общаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили меня на учёт 😂 потратила час времени и это без осмотра и мазков 😳 акушерка дала свой номер телефона с сказала, что ей можно звонить по любому вопросу 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa по узи да, а вот если кровь сдать то вроде с 10 недели определяют. Ну это для очень любопытных) 

@Signature я в этот раз всё хочу) и 3д и фото и видео) в прошлую беременность в жк не баловали, да же не было экрана. Надеюсь я не одна такая😅

@Pecok а мазки потом брать будут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таньчик89 в инвитро делают, 6 тысяч стоит, как мне врач объясняла, что раньше это придумали, чтобы выявлять аномалии по полу, потому что бывает если ребёнок родится именно этого пола, то будет болен, а в итоге сейчас часто восточные мужчины своих жён отправляют на раннее определение пола, потому что девочки им не нужны и ждут мальчика, а от девочек в итоге избавляются 

@Таньчик89 не одна) я мужу тоже сказала, что раз идём последний раз хочу чтобы было все))) и на машине наклейки дурацкие и выписка с кучей роз и шаров и всевозможные узи и тд))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на группу 

Ссылки скрыты.

 кто хочет добавляйтесь)

@Camelina по этому номеру у меня не ищет тебя в Вотсапе (((

@Таньчик89 мне уже брали у репродуктолога (я ещё наблюдаюсь где Эко делала), принесу результаты просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Signature сказал(а):

@Таньчик89 интересно, на скрининге кому-то пол скажут?) 

Котёнка?) снежка) 

Мне сказали предварительно - девочка)) 

Но блин

.. Мне с сыном тоже самое сказали... На таком срок если не выросло ничего значит девочка.... А потом ой... Яички уже опустились в мошонку)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw 😂😂😂 приколисты они 😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спрашивать пол на 1 скрининге, главное чтобы здоровый был, а на втором рассчитываю на бумажку в конверте 😁 и будет сюрприз шар или дымовые штучки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я прямо разрываюсь. Или на УЗИ сразу узнавать или вот так)) хочу дымовую шашку) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...