Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Устиньяя это где такие развлечения можно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В любом маркетплейсе это все есть. А шар можно надуть в магазине шаров потом. Да и у них самим такие есть наверняка 

Мне еще нравится дымовой фонтан. Эффектно очень) но дороже на порядок, чем просто шашки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina я тоже хочу сюрприз, а так получается, что ты знаешь уже результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила) это называется дневной гендер салют 

@Pecok я думала просить подругу заказать) 

Вообще, последняя моя мысль, что я сама узнаю пол и если это будет девочка, то тогда для мужа что-то такое сделаю, а если мальчик, то не буду. Хочется хорошей реакции, а не расстройства. А муж очень девочке обрадуется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я про вечеринку не знаю, я просто хочу купить и самим так узнать, вбей в поисковик шары для гендер пати, там много предложений. А как им эту бумажку передать я ещё не задумывалась))

@Camelina так а почему муж мальчику не обрадуется? 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina а ты попроси узистку написать на листочке и сложить, после узи заберёшь, не вытерпишь - посмотришь, сможешь дотерпеть сделаешь сюрприз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa ну Тё супер спец, он говорит)) с Ниной я вообще была в 11 недель на скрининге,  мне не терпелось, вот на 99% он сказал девочка , а с Гришей наверное в 12-13 недель была, мы с мужем вместе пошли, он тоже сказал, что мальчик, муж там слезу чуть не пустил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина я сейчас лазила смотрела свои старые узи, там пол определили в 15 недель…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Устиньяя сказал(а):

@Pecok

@Camelina так а почему муж мальчику не обрадуется? 😢

У него есть сын от первого брака. И у меня есть сын) Девочку хочет) ну я не думаю, что он расстроится от мальчика прямо уж, но когда ожидания оправдываются все таки приятнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Signature я хожу к Тё на все скрининги, он все 2 раза говорил 100% точно😊

Я на 5 октября записалась 

Какое совпадение, я к нему в прошлую беременность ходила, и к Блохиной. Они пол на первом же скрининге определяют с вероятностью 99%, и точную дату родов мне определили. 
И сейчас тоже иду, и тоже 5 октября, ты в какое время?))

Всем привет, девочки!

я сегодня пошла вставать на учёт, оказывается, не к тому врачу, в итоге какие-то бумажки дали, какие-то только у своего врача.. ну да лан, начну проходить пока то что есть и ждать записи к своему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я про эти пати знаю, и даже в клиниках часто такие шары продают. Вопрос в том как сделать так, что бы и нам был сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok на узи просишь, чтобы пол написали в конверте, конверт отдаёшь подруге, а она все заказывает) либо с конвертом идёшь в организацию которая эти гендер пати устраивает и они уже конверт вскрывают и все делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature как вариант )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт странных желаний.... Мне уже пару недель хочется СНЕГА.... Я прямо закрываю глаза и вижу как падает снег, как он хрустит под ногами и прямо кайф испытываю.... Для меня это крайне не свойственно, я терпеть н могу зиму.... Но тут хочу снега и зимы... 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ladylaw ты не любишь, а деточка любит 😂

Мне охота вареных яиц, а дома как назло закончились))

@Camelina ну это ничего страшного. У маминых знакомых был сын от первого брака у женщины, но муж его принял как родного, они так хотели общую дочку, а получился сын, они так плакали. А потом пришли к выводу, что это к лучшему, наверняка старший бы стал ревновать к такой любимой дочке, а братику он очень обрадовался. Разница у них была лет 10.

Девушки, а подскажите как-то анализ можно найти? Сдавала баночку в жк в четверг на общий анализ, а результатов в электронной медкарте нет до сих пор… что-то можно сделать? Мне в четверг идти к терапевту, там надо с результатами приходить…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa у меня в 8.30 приём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя у меня тоже в электронной карте нет ни одного анализа, мне в книжку по беременности все анализы вклеили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature а как мне его забрать, чтобы сходить к терапевту? 😢

У меня все анализы загрузились, кроме одного…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я приходила на приём к гинекологу, она разбирала мои анализы и вклеивала в карту и книжку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя у меня терапевт сидела и просматривала в эл карте анализы. Мож еще догрузится и нормально на прием сходишь 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature @Жосик спасибо девочки, позвоню сегодня в жк, может надо съездить ножками забрать анализы, говорят мос.ру глючит сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :t8313: привет)

Настроение ноль, хочу домой и на море :dash_kolob_girl: Живот болит, вчера вечером был только кефир с хлебом и сегодня получше. Заработает сейчас мос.ру буду записываться по врачам)))))

@Устиньяя А ты анализы на мос.ру получаешь? я в электронной мед карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я тоже на море хочу, а меня на работе не пускают((( получается в январе будет только полгода как работаю, тогда можно отпуск взять, пыталась договориться взять неделю в октябре и потом вторую неделю отгулять, так как в январе живот большой будет, уже никуда не полетишь особо…а мне отказали(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok я думаю они связаны - мос.ру и эл карта, хотя фиг знает 🤷🏻‍♀️

@Signature у меня через 2 недели отпуск будет на недельку, но я ссу ехать на море 😁 а вдруг что, муж говорит лучше дома посидим, успеем потом съездить. Но мы летом ездили, поэтому не так тоскливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Вот редиски :dash_kolob_girl: у меня есть 7 дней в ноябре))))

@Устиньяя нет, это два разных ресурса и они не связаны. Ты по разному туда заходишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...