Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Устиньяя вот поэтому я свою бумажку мельком посмотрела, чтоб не лезть и не морочиться. А мне сказали, что на следующем приеме запишут, сейчас вот пытаюсь поймать удобное время приема, чтоб не после 5 часов сна туда идти, а всё-таки как-то адекватно и комфортно для меня всё было. Мне ж еще 2 банки надо привезти 🙈 А у меня Питер, в общем, серьезный геморой на мою голову. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жосик мне рано еще, только 14 недель завтра будет😊@Устиньяя да тут с этими значениями с ума сойти можно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик я 10.11 иду, будет 20,2 нед)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик меня записали на скрининг на вечер на 19.40 и дали чудесный комментарий, что приехать надо пораньше, примерно в 17.30. И они позвонят в течение этого дня и скажут точно во сколько приехать. Я ничего не поняла 😂 Загадочный роддом юдина)) кровь видимо не нужно сдавать, поэтому вечером?

@МашуляСашина да все по разному интерпретируют результаты. А ты на первый уже сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя я сходила платно к Те, делала правда только УЗИ, о чем сейчас жалею, а в прошлый вторник была бесплатно в роддоме у нас, но кровь пока не знаю. А на УЗИ очень плохо сходила, первый раз такое, за все 3 Б, хотя со старшими детьми там же проходила, врач не смогла сделать всех замеров, так как ребёнок лежал вниз головой, она и ванинально меня смотрела и так, в общем намучилась я, сказала, что у нее уже очередь и отправила домой, сказав, что может кровь прийти в серой зоне, это риски до 1000, тогда позвонят и на нипт позовут 

 

@Устиньяя если 2 скрининг, то только УЗИ, а 3 скрининг сейчас отменили, бред такой, то есть ты с 20по 40 неделю ходишь и ни чего не знаешь. Я платно на 3 пойду, ну и нще потом схожу несколько раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина хорошо, что ты к Тё сходила! А то представляю как могла тетка из жк напугать. 

@Oh my cat // о, это у тебя почти мартенок что ли?) У меня пдр 3 апреля, 10 числа еще только 19 недель будет) Я попробую на 9 записаться на скрининг, если время еще останется. 

@Устиньяя очень странная запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик да, повезло очень) ну я к нему всегда хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жосик пдр по скринингу на 29.03 поставили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина я думала на первом скрининге не бывает таких проблем… я бы после цира и такого специалиста не пошла уже в обычное место) а как они будут считать риски без всех измерений? 🤷🏻‍♀️ 
Мы решили все таки сходить через пару недель ещё на узи, будет 16 недель, посмотреть как малыш растёт, на скрининге мне все за 5 минут глянули. Да и интересно кто там живет, я случайно увидела что возле дома в магазине подарков делают шары для гендер пати, раз ехать никуда не надо, то будет шар 😁 вот где его только лопнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя жк и роддом, любят чтобы скрининги их все были, я хожу сначала всегда к Тё, но в этот раз что-то послушала девочек, решила кровь там не сдавать, так как все равно от ЖК будет кровь, в общем сама виновата🙈 я не знаю как они будут считать, но отзыв я им оставила 🥴 так как первый раз такое было УЗИ, 2 беременности было все ок, да не многословно, но всегда как-то по делу, а тут медсестра начала разговор, выйдя в коридор * у Вас беременность была в 2020, что, плохо закончилась?*, я говорю *нет, дочка родилась 29.10.20*, ну и уже не заладилось совсем все, странные вопросы про 1 роды и тд, врач смотрела не понятно как, вагинального, просила колени развести, так как ей почему-то даже яичники не было видно, хотя зачем они ей были нужны, не знаю... так что осталось впечатление ужасное после всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Устиньяя жк и роддом, любят чтобы скрининги их все были, я хожу сначала всегда к Тё, но в этот раз что-то послушала девочек, решила кровь там не сдавать, так как все равно от ЖК будет кровь, в общем сама виновата🙈 я не знаю как они будут считать, но отзыв я им оставила 🥴 так как первый раз такое было УЗИ, 2 беременности было все ок, да не многословно, но всегда как-то по делу, а тут медсестра начала разговор, выйдя в коридор * у Вас беременность была в 2020, что, плохо закончилась?*, я говорю *нет, дочка родилась 29.10.20*, ну и уже не заладилось совсем все, странные вопросы про 1 роды и тд, врач смотрела не понятно как, вагинального, просила колени развести, так как ей почему-то даже яичники не было видно, хотя зачем они ей были нужны, не знаю... так что осталось впечатление ужасное после всего 

Машенька, помучили тебя знатно , ну и скрининг 🙈😔 и вопросы ужасные и вот эти издевательства 🙄😏... Хорошо , что есть скрининг Тё! 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо Светуль😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина спасибо Светуль😘

Ты ватсап пока мой не читай , пошла сотру 🙄😁😘

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinetka37 по какой причине риск прерывания не сказала? Аспирин пить будешь? Ведь наверняка не доказано что он от чего-то помогает

Я сдала нипт наш российский и одновременно американский vistara (он на другие поломки, с нипт не пересекается). Наши не смогли посчитать, им мало хромосом было, а америкосы смогли. Нипт пересдала, по vistara патологий нет. На скрининг пойду только в четверг.

@МашуляСашина ну и смысл такого скрининга? На следующий день не предложила прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mama-shashka сказал(а):

@Pinetka37 по какой причине риск прерывания не сказала? Аспирин пить будешь? Ведь наверняка не доказано что он от чего-то помогает

Я сдала нипт наш российский и одновременно американский vistara (он на другие поломки, с нипт не пересекается). Наши не смогли посчитать, им мало хромосом было, а америкосы смогли. Нипт пересдала, по vistara патологий нет. На скрининг пойду только в четверг.

@МашуляСашина ну и смысл такого скрининга? На следующий день не предложила прийти?

Из-за повышенного папп-а, хотя такого не может быть вроде как если по узи никаких отклонений. А по поводу аспирина- буду ещё консультироваться, купила и смотрю не наго)

Получается нипт повторно сдавали, верно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama-shashka нет конечно, не то место, можно было как минимум предложить посидеть, потом зайти попозже. Но видимо там выгорание и как конвейер всех принимают, хотя я не так поздно была, чтоб они устали, но видимо интереса нет ни какого к пациентам большим и маленьким 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Мы тоже ждем пополнение  в апреле 2023))

@МашуляСашина Вауууу, какие люди)) Машуня, дорогая, я так за вас рада!!!! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка, привет 😘 конечно можно, но мы большинство в ватсапе, добавить тебя? Как самочувствие? Как Соня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, привет 😘 конечно можно, но мы большинство в ватсапе, добавить тебя? Как самочувствие? Как Соня?

Ну если остальные не против, то добавь)) 

Соня учится, вернее вместе учимся, я уже жду с нетерпением каникулы)) нервов не хватает...

Как Гриша и Ниной? Кого ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 и я за вас, молодцы😊🙏😘

@Яна 2013 ребята хорошо, растут, хулиганят)) Ждём сыночка, а ты знаешь кто у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Оооо, и Светуля здесь)) Сегодня прям день приятных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Мы тоже ждем пополнение  в апреле 2023))

@МашуляСашина Вауууу, какие люди)) Машуня, дорогая, я так за вас рада!!!! Молодцы!

Яночка, я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))))! ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 и я за вас, молодцы😊🙏😘

@Яна 2013 ребята хорошо, растут, хулиганят)) Ждём сыночка, а ты знаешь кто у вас?

Нее, еще не знаю. У меня в понедельник первый скрин, может кого-нибудь увидят))

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Яночка, я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ))))! ❤️🙏🏻

И я вас девочки, прям  соскучилась!!!

Света, как детки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

@Светлая Дюжина Оооо, и Светуля здесь)) Сегодня прям день приятных новостей!

Нет, Януль, я тут из ща Машуни зашла )) нечаянно ! Мне то уже наверное никак )). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 19:19, Pecok сказал(а):

Девочки, вот ссылка на группу 

Ссылки скрыты.

 кто хочет добавляйтесь)

@Camelina по этому номеру у меня не ищет тебя в Вотсапе (((

@Таньчик89 мне уже брали у репродуктолога (я ещё наблюдаюсь где Эко делала), принесу результаты просто

Вот ссылкк на группу, добавляйся 

Девочки, кто не ватсапе, добавляйтесь, там активнее все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...