Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нет, Януль, я тут из ща Машуни зашла )) нечаянно ! Мне то уже наверное никак )). 

(((( а я подумала то что Б..

Но все равно очень рада тебя увидеть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Света, как детки? 

Миша последний год в ВГУ , а девчата старшие учатся в музыкальном колледже на хоровиков дирижёров )) , без музыкального нормального образования , но молодцы справляются пока слава Богу)). А остальные прям по четным числам в гимназии , Алёна в нулевом это у нас такая ежедневная подготовка /садик в гимназии , Ваня во 2 классе, Юля в 4 классе , двойняшки Аня и Серафима в 6 классе , Ульяша в 8, а Мария в 10 классе . Со мной домс только Федор 4 х лет и Светик 1,5 года , та что с СД , пока не ходит и не говорит, но думаю позже но всё еще будет )). Была спокойная девочка, стала боевая , что не по ней капризничает и дерется немного 🙂 , но болезненная сильно всякое цепляет на себя от школьников  . Ничего , все слава Богу.

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

(((( а я подумала то что Б..

Но все равно очень рада тебя увидеть))

Была после Светули пару раз Б , но замерли где то около 10 недель обе Б , и бхб была , но очень скоротечная , я ее и не считаю. Возраст у меня уже такой )) 🧓не нарожаешься как раньше 😁🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Миша последний год в ВГУ , а девчата старшие учатся в музыкальном колледже на хоровиков дирижёров )) , без музыкального нормального образования , но молодцы справляются пока слава Богу)). А остальные прям по четным числам в гимназии , Алёна в нулевом это у нас такая ежедневная подготовка /садик в гимназии , Ваня во 2 классе, Юля в 4 классе , двойняшки Аня и Серафима в 6 классе , Ульяша в 8, а Мария в 10 классе . Со мной домс только Федор 4 х лет и Светик 1,5 года , та что с СД , пока не ходит и не говорит, но думаю позже но всё еще будет )). Была спокойная девочка, стала боевая , что не по ней капризничает и дерется немного 🙂 , но болезненная сильно всякое цепляет на себя от школьников  . Ничего , все слава Богу.

Была после Светули пару раз Б , но замерли где то около 10 недель обе Б , и бхб была , но очень скоротечная , я ее и не считаю. Возраст у меня уже такой )) 🧓не нарожаешься как раньше 😁🙈

У тебя детки такие молодцы! Светуля, уже большая) цемай ее от меня)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

У тебя детки такие молодцы! Светуля, уже большая) цемай ее от меня)

Обязательно расцелую ❤️😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Хорошей здоровой тебе Яночка беременности и родов в срок 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Яночка, привет! Очень очень за тебя рада! Целуй Сонечку от меня 😘

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 07:46, Pinetka37 сказал(а):

Из-за повышенного папп-а, хотя такого не может быть вроде как если по узи никаких отклонений. А по поводу аспирина- буду ещё консультироваться, купила и смотрю не наго)

Получается нипт повторно сдавали, верно я поняла?

Да, нипт сдала ещё раз . Дополнительных денег не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 01:47, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, привет! Очень очень за тебя рада! Целуй Сонечку от меня 😘

Спасибо, Катюш! Очень рада тебя увидеть))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Катюш! Очень рада тебя увидеть))

Взаимно Яночка! В домике нашем старом очень мало осталось "стареньких"  девочек(((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина добрый день, вы просто мать-героиня, сколько у вас детей всего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас сегодня 14 недель, начался второй триместр. В эту Беременность время летит незаметно. Сходила на приём, гемоглобин упал до 105, назначили железо. Начала прибавлять вес. Почти 2 кг за две недели. Это пипец. Ем все подряд, конечно стараюсь есть фрукты и мясо, но чувствую не хватает и «добиваю» вкусняшками. На работе пока кроме начальника и девочки с которой хорошо общаюсь никто не догадывается, хотя мне кажется видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б у нас сегодня тоже 14 недель. На работе пока никто не знает. Но мне кажется, что живот у меня уже приличный. Я уже примерно 4 кг наела от небеременного веса. Есть хочу постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ромашка+1991 я после третьей беременности не скинула кг, и опять «липнут» ко мне. Но это только в эту Беременность. Во все предыдущие не набирала месяцев до 5. Во вторую вообще был недобор, заставляли врачи есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 10:11, Таньчик89 сказал(а):

@Светлая Дюжина добрый день, вы просто мать-героиня, сколько у вас детей всего? 

Спасибо 🤗🌹. У меня как в подписи - дюжина )) .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 🌷

А вы мажете свои пузики увлажняющими кремами/маслами? В прошлую Б пользовалась классным средством, растяжки не появились, но забыла как называется, теперь ищу чем можно было бы его заменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinetka37 привет, купила крем от растяжек papa care, ну не знаю, на животе ещё пока нет, а бедро, причем одно, уже в светлых растяжках, хотя вес даже меньше добеременного. Ещё банка кокосового масла стоит, надо его попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinetka37 привет) я обычным увлажняющим мажу, иногда миндальным маслом на влажную кожу. Водичку не забывай пить. У меня пузик уже вовсю выпирает в 15+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Oh my cat // сказал(а):

@Pinetka37 привет, купила крем от растяжек papa care, ну не знаю, на животе ещё пока нет, а бедро, причем одно, уже в светлых растяжках, хотя вес даже меньше добеременного. Ещё банка кокосового масла стоит, надо его попробовать.

А у меня на бёдрах ещё с подросткового периода остались.. Попробуешь крем- напиши, пожалуйста, как он тебе. 

22 минуты назад, Устиньяя сказал(а):

@Pinetka37 привет) я обычным увлажняющим мажу, иногда миндальным маслом на влажную кожу. Водичку не забывай пить. У меня пузик уже вовсю выпирает в 15+4

И у меня уже выпирать начал, вот как раз и задумалась) буду, наверное, пробовать разные масла/крема и менять, спасибо 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinetka37 привет! Я слышала инфу, что растяжки - это печень не оч справляется. Но я всё равно мажу маслами: смесь конопляного/шиповника/гвоздики. Саоро закончится, начну маслом живицы мазать, оно у меня тож куплено, без дела стоит, вот применение найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жосик сказал(а):

@Pinetka37 привет! Я слышала инфу, что растяжки - это печень не оч справляется. Но я всё равно мажу маслами: смесь конопляного/шиповника/гвоздики. Саоро закончится, начну маслом живицы мазать, оно у меня тож куплено, без дела стоит, вот применение найду

Ого, ничего себе, про печень не слышала. Думала, это генетика. Спасибо, я так поняла любое средство можно использовать- это хорошо :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! У нас 15 недель. Вторую неделю тишина, вообще не ощущаю Беременность. Живот только.на праздники планируем сходить с мужем на узи посмотреть соответствие размера и срока и конечно же пол. Кто-нибудь уже знает кто в животике у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б привет! Я еще нет) На узи на плановом скрининге пойду, даты еще нет, в среду только дату узи узнаю. Чет платно пока не хочется идти. Но у меня 18 недель и шевелюшки есть, поэтому я ваааще успокоилась. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся Б добрый день. У меня тоже 15 недель. В 12 недель сказали, что будет девочка😊 очень надеюсь, что не ошиблись😉 теперь в 16 недель шейку смотреть на УЗИ. Из ощущений - постоянное желание поесть🤣 ну и животик растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы в 18,3 зашевелились, так прикольно, всё таки настоящие шевелюшки ни с чем не перепутаешь, даже если Б первая. Теперь развлекаемся с сынулей, он постучит, я руку кладу, он затихает :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олеся Б сказал(а):

Приветик! У меня было внеплановое узи 3 дня назад в 14.1 нед., сказали, что девочка, посмотрим в 19 нед правда ли :) 

3 минуты назад, Oh my cat // сказал(а):

Привет, девочки! Мы в 18,3 зашевелились, так прикольно, всё таки настоящие шевелюшки ни с чем не перепутаешь, даже если Б первая. Теперь развлекаемся с сынулей, он постучит, я руку кладу, он затихает :t8313:

Класс 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // прелесть 🥰 у меня 16 недель, я прислушаюсь, но не могу понять это оно или нет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...