Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

//Марква2009//, я пока себе время дала до сентября, а там пойду сдаваться врачам, там подумаю куда именно. Про Тумарбекова М.К. слышала, что он очень хороший врач.

 

 

Мама капризули, привет! Мы верим! Просто охота чтобы это быстрее все случилось :D

 

 

Angela_mama, поздравляю! :giverose: @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Марква2009//, *Umka* спасибо :giverose:

:blush: надо мне написать что я из казахстана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, я тоже до сентября отдыхаю. В сентябре в новый ЭКО-протокол пойду :friends: Тумарбеков действительно очень хороший врач и как человек он замечательный. И Карибаева Шолпан Кенесовна, у которой была Angela_mama - тоже супер врач. Но у нее такой поток пациентов, что запись за несколько месяцев вперед. И я слышала, что она только ЭКОшных берет. Но не уверена, надо узнавать в самом центре.

Angela_mama, во! теперь видно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я вижу темка оживилась наконец-таки))

 

Девочки хотела пожелать всем не отчаиваться и идти к своей заветной мечте с высоко поднятной головой! И никогда не опускать рук! :) Пусть у вас все получится в скором времени! :)

 

АААААПППЧЧЧХИИИИИ на всех заразный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые лица, вернее знакомые ники :wave:

 

Пузатикам легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что - то тихо опять в темке :glare:

//Марква2009//, я тоже записалась к Тумарбекову на эту пятницу, посмотрим что скажет.

Взяла зачем-то тест седня замочила, наш казахстанский -вв-тест, естественно отрицательный :cray: Блин в начале цикла я всегда полна оптимизма, что да получится, а концу как то мало надежды остается, один только вопрос -ну почему не получается? :cray: Ладно, что то я опять ныть начала. Скоро же начало цикла - и я опять буду полна оптимизма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, напиши результат чо МК скажет! Ну и понравлся/не понравился? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик их Казахстана!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Марква2009//, сходила на прием в ту пятницу.

В принципе, как человек и как врач понравился :) грамотно все объясняет, да и успокаивает хорошо. Сказал, что все у нас с мужем в пределах нормы (муж сдавал в январе у них спермограмму -М.К.смог посмотреть рез-ты), предложил в этот цикл отследить О.по УЗИ, и ПА - только в определенные дни. Не получится - следующий цикл стимуляция и отслеживание по УЗИ. Опять не получится - стимуляция и ИИ.

Так что впечатление от М.К. положительное - что сразу предлагает конкретные действия, не пугает и вообще обнадеживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., привет! :friends:

ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, я рада, что тебе понравился. Удачи вам в нашем нелегком деле! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Umka*, Я из Караганды! Я к вам в темку заходила писала несколько раз, но народу здесь практически не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Марква2009//, спасибо! Мне кажется в этом году мы уже будем пузатиками :grin: -такой у нас врач с тобой замечательный :D , ну или в крайнем случае в следующем :pardon:

 

Иринка хочу стать мамой...., да народу тут маловато((( надо нам всем почаще сюда наведоваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась и жила в прекрасном красивом городе Алма-Ата!

:)

Алма-Ата, не город, а сама Мечта! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, да это так! Горы, природа, люди отзывчивые :D - Мечта! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз ездила в Алматы в 2000 г. Сейчас наверное все изменилось? ;) Очень скучаю по апорту :) :give_heart: Как жаль в России не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обалдеть, уже 2 года тут тусуюсь, а не занла что тут есть такая темка. Я из Алматы! Будем знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, привет! :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат прочитала эту темк. Хочу написать вот что! Не хочу никого рекламировать, просто если есть такая возможность хочу помочь. У меня была такая ситуация. С мужем познакомились в июне 2007 года, в августе 2008 отъиграли свадьбу. В декабре 2008 начали планировать беременность, никак не получалось. Я конечно понимаю что 3 месяца не срок, но все же, решили сходить провериться. И вот в марте муж проверился, у него все хорошо, пришла я к гинекологу (не буду говорить куда, никого не хочу поливать грязью). В общем ставит мне эта гинеколог диагноз тубоовариальное образование. Причем все это по УЗИ. Выписывает лечение. Я лечусь, прихожу повторно на прием, мне говорят ничего не изменилось, давай попробуем другое. Пролечилась снова, и снова без изменений. Отправляют на операцию!!! За все лечение и приемы у меня ушло около 90 000 тенге. Купила все для больницы, тапочки, халат, ну в общем все что необхоимо для пребывания в больнице. Ревела. Потом решила перепровериться и пошла в их же клинику только по другому адресу. Там (была моя ошибка, что я сказала свой диагноз), мне гинеколог ставит этот же диагноз без УЗИ и выписывает уколы за 7000 тенге 1 ампула. Но.... Это лекарство надо заказывать из России. В итоге сестра советует гинеколога у которого сама наблюдается уже несколько лет. Я к ней пришла, она меня отправила на УЗИ, и на анализы. (Ушло еще около 30 000 тенге).Все сдала, и о чудо. Оказывается я чуть просто так не легла под нож. У меня оказался поликистоз яичников. Овуляция отсутствовала. Гинеколог была в шоке, откуда взяли тубоовариальное образование. В итоге лечение дюфастоном и витаминами. И на третий месяц лечения заполосатился тест. А ведь я когда прищла первый раз на УЗИ, мне Узисты сказали что ждите, от этого гинеколога еще никто небеременный не ушел. Всех оплодотваряла. Мы еще тогда посмеялись и забыли, а во мне поселилась надежда. Если кто хочет могу дать контакты этого гинеколога. У нее же я в итоге и наблюдалась при беременности и сейчас наблюдаюсь! Тоже принимает в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женечка таких врачей много.... жалко конечно когда на них тратишь свое время, о деньгах молчу.... сама 3,5 года мучалась всю залечили, столько врачей поменяла, что у меня перестала своя овуля появляться.... не стала мучаться и стала делать эко и не жалею вообще, в нашем городе, столица называется нет нормальных врачей к великому сожалению.... везде деньги у них в глазах....а врач подарившая нам чудо трудиться в алматы, буду благодарна ей всю жизнь!

Девочкам планюшкам на пути только хороших врачей :give_heart: и много деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela_Mama, да и не говори. Ну а вам легкой беременности и здорового в срок карапуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчёнки давненько на ветку не заглядывала а зря нужно почаще...Я Ксения с Алматы наблюдаюсь у Татьяны Магеррамовны из "Клиника доктора Ли" пришла к вам за поддержкой совсем теряю надежду...уже 2 года усиленно планирую и никаких успехов....сначала восполение потом гиперандрогения все пролечили привели в норму оказывается МФ стимулируюсь толку ноль и вобщем ужас да и только...обычно я оптимист и сама всех подбадриваю а тут что то хандра подкралась и не знаю уже что с ней делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюня88 не отчаивайтесь, я тоже была в таком состоянии, столько врачей поменяла....на след неделе у нас 4 года свадьбы, и в этом году сбылась моя и мужа мечта, у нас тоже к моим диагнозам еще и МФ присоединился, я решила чуда не ждать и делала ЭКО дважды пролет и не жалею нисколечко 3 попытка и ттт у нас получилось, изза нехватки денег делали эко раз в год.

Удачи вам, пусть побыстрее сбудется ваша мечта!

ой тебе всего то 23 года оказывается, получиться обязательно, сами даже мне кажется сможете забеременеть, мужа если чуть подлечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня88, привет! :friends: Ну ка не отчаиваться! Выше нос! Молодая, красивая (посмотрела твой профиль ;) ) -все у вас получится, давай вместе верить, что в этом году, все кто писал в этой теме и кто еще не забеременел -забеременеют, выносят и родят здоровых малышей :friends:

 

Вы как нибудь мужа лечите? У нас тоже МФ (95% плохих) - он пьет Триавит и фольку, и еще смесь из сухофруктов с медом кушает.

 

Я думаю, все получится! Правда, сама бывает хандрю - как же без этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я с Караганды :friends:

:giverose: Привет Диа! А мы почти рядом живем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...