Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

привет девчонки, Родная, я тоже из Атырау :Hello: будем знакомы...сразу к тебе с вопросом...к какому Г ты ходишь?я никак не могу найти хорошего в нашем городе :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, Ирина, привет... я и из Атырау, и из Актау

 

Дана, привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, землячкам!)) Девочки, кто-нить с Актюбинска есть?! Хочу поехать в Актюбинск на обследование (была три раза анэмбриония). В Актау делать нечего (это по поводу лечения). Вот и хотела бы поинтересоваться, как обстоят дела, в плане гинекологии, в Актюбинске?! Может быть кто-то там был и что-нить посоветует? Буду признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, сама туда на обследование не ездила, но есть там врач гинеколог-репродуктолог в Центре Мужского здоровья Селеверстова ОЮ... она представитель западного региона от Эколайф Астаны...а в Актау ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1329293885' post='6718490]

Ирин, сама туда на обследование не ездила, но есть там врач гинеколог-репродуктолог в Центре Мужского здоровья Селеверстова ОЮ... она представитель западного региона от Эколайф Астаны...а в Актау ты у кого?

 

МаМуля ;), спасибо! В Актау, я сначала ходила к Собиной, потом к Амановой. Аманова вообще мне только на инфекции отправила и всё. Я ей говорю, может ещё что-нить надо проверить, а она говорит не, не надо...Нашли герпес, пролечила, Аманова сказала, что это и была причина анэмбрионии. Но мне кажется, что не только в инфекции причина, три раза анэмбриония была - это не просто так. В Актюбинске мне дали координаты одного гинеколога Аканова Гульнара Нармановна, вот думаю съездить к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой привет девочки!!! Вы знаете я тоже интересовалась здесь ранее насчет Актюбинска у девочек, никто не откликнулся. Мне тоже многие Актюбинск рекомендовали.

АУУУ Девочки с Актюбинска!!! (надеюсь услышат :applause: )

Насчет Актау Г-в действительно толковых мало, а то и вообще нет.

Многие в Актау на инфекции проверяют, а потом пичкают антибиотиками. Причем сильными, и так имунитет неважнецкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), спасибо! В Актау, я сначала ходила к Собиной, потом к Амановой. Аманова вообще мне только на инфекции отправила и всё. Я ей говорю, может ещё что-нить надо проверить, а она говорит не, не надо...Нашли герпес, пролечила, Аманова сказала, что это и была причина анэмбрионии. Но мне кажется, что не только в инфекции причина, три раза анэмбриония была - это не просто так. В Актюбинске мне дали координаты одного гинеколога Аканова Гульнара Нармановна, вот думаю съездить к ней.

якроме Собиной вообще никого не воспринимаю.. еще..очень понравилась в ЖК гинеколог ..молодая..но видно толковая... тут еще знаешь почему никуда не отправляют, потому что многих анализов нет.. например знаю, что при ЗБ на кариотип отправляют вские биопсии и гистологии делают, но у нас нет ни реактивов, ни оборудования специального.. я вот летом съездила в Алматы в экоцентр на лапару и гистеру.. на лапару может я бы и согласилась у Джакиева... но гистеру у Карамановой никогда... поэтому и в Алматы и рванула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, эт точно, многих анализо в и нет. Созвонилась с гинекологом из Актюбинска, думаю съездить. Она мне перечислила анализы , которые надо сдать, сказала, что займёт пару дней. Вообщем с делами разгребусь и съездию, надеюсь, что хоть там причину найдут, а там уже и лечиться можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Ирина :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1329303618' post='6720214]

Удачи, Ирина :flower:

Спасиб большое!!! :flower: И Вам! Здесь одно желание у всех...стать МАМОЙ! ;):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Все время встреваю ваш разговор. Отпишитесь после Акюбинска. Я тоже планирую поехать к концу лета или началу осени. Вот ремонт начали, после завершения!!!

Буду признательна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговый лист , обязательно напишу, как приеду! Собираюсь поехать в середине марта!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в Достар мед,когда то там был Чупин,он мне операцию делал,сейчас он принимает в Алмате, Так же хороший врач есть в АО Медицина Белкина,она хороший гинеколог при беременности,она была у моей мамы акушеркой когда я родилась,теперь я пойду к ней!!и в моей райрнной поликлинике по месту жительства тоже принимает хороший врач гинеколог,она с актюбинска приехала ,добрая приветливая все обьяснит,вот я на след неделе пойду сначала к ней потом к белкиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в достар мед ходила к Кулахметовой Гульмире Койшибаевне, но не очень она как оказалось...а АО Медицина это где находится? тоже может схожу к этой Белкиной, и про районную поликлинику расскажи поподробнее, где находится и можно ли туда попасть если вдруг я не из того района :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ао МЕдицина находится возле клуба Сова.а моя районная в на конечной Жилгородке,можно попасть к любому врачу,правда не за просто так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:)буду иметь в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya22, @Родная@, Вы значит тоже из Атырау? Я тоже, Ходила в Достар мед, а других хороших Гинь не знаю, Есть в СОС Карапетян, лучше нее помоему в Атырау вы не найдете, И УЗИ она хорошо делает. Но стоит примерно 10-15000 тенге. И думаю лучше поехать в Астрахань и там заранее обследоваться. А то пустая трата времени и денег. Лично я теперь лечусь только в Турции, но у меня шанс только один, ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у Белкиной... после ее лечения я неделю валялась...встать не могла.. и обдираловка у нее хорошая.. в свое время она была хорошим гинеколог наряду с Деминой..но как они открыли свой центр то зазнались.... и первый взнос нужно делать да и лечение у нее не дешевое а толку ноль...

 

Хамиль, а в ЭКОцентр Алматинский не ездила.. я туда поеду на ЭКО.. операцию там тоже делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамиле, я согласна с тобой,что Карапетян как узист самая лучшая у нас в городе, но минусы у нее,что надо на месяц вперед к ней в очередь вставать, так как 3Д Узи только у нее делается на сколько мне известно, потом у нее дорого, как ты написала 10-15 тыс,даже кажется 16 тыс первый прием,но она иногда язвит и бывает грубовата с клиентами, говорю это так как сама была у нее, моя сестра была и еще несколько моих подружек и у всех такое же мнение, что порой она грубо отвечает. Но по любому если буду Б придется идти к ней делать УЗИ, а пока не Б хотелось бы найти хорошего Г.

в Турцию ездить чтобы анализы сдавать тоже как то неудобно :D

 

а в Астрахани у меня уже тоже опыт имеется, в прошлом, еще далеко до замужества ездила туда постоянно к Г проверялась,сдавала анализы,и вечно находили какуюнить инфекцию и выкачивали деньги, направляли в аптеки с которыми у них была договоренность, чтоб побольше денег истратить, вообщем у меня после Астрахани какой то осадок остался, что столько антибиотиков в себя пичкала, а потом поехала как то в Москву проверяться,ничего не было найдено из инфекций....но может быть в астрахани я попала в такую клинику где только бабки выкачивали, еще когда узнавали,что из Казахстана,так вообще наваривались!ну это чисто мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya я тоже с тобой соглашусь, за Астрахань. Была Алексадровской клинике главной, там есть отделение репрудуктологии. Проверялась у гл врача отделении (даже фамилию помню Стрельчонок).Проверила она меня на кушетке говорит, кажись у тебя киста, идика ты на узи. На узи подтвердили кисту. Далее сходу говорит делай операцию. И кучу анализов мед. сестра ее написала. И медсестра говорит если что помогу с анализами, я так поняла за отдельную плату за ее помощь. Так вот хочу отметить что раз с Казахстана, там мед сестра такая засеяла.

Короче на операцию не согласилась. А почему на операцию не согласилась хотела сначала подтвердить еще и в др месте диагноз и по наблюдаться, проследить кисту несколько мес.

Еще врачу говорю ну надо бы проследить кисту мес 3-4, она мне ну лапару сделай, ничего будет киста уберут, не будет ну хорошо. Как-то меня такой ответ не обрадовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговый лист, абсолютно верю в твою историю с Астраханью, там как только узнают,что мы из другой страны приехали к ним проверяться,так сразу у них баксы в глазах :D я правда не в Александровскую ходила,а в какую-то частную клинику,которая находилась где то рядом с Мед Училищем, название клиники точно не помню,что то связано с репрудоктологией...но вот в Москве когда была,там конечно уровень другой и ничего у меня не было по анализам обнаружено,правда эрозию прижигала там лазером.

и потом в итоге у тебя подтвердилась киста да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно, кто-то посчитает мой вопрос странным. Если вы считаете, что обращаться "к бабкам" - это не лечение - пожалуйста, пропустите моё сообщение, не читайте

Но если вы верите в народную медицину или знаете, что кто-то смог родить после обращения "к бабкам"....

Прошу откликнуться. К кому можно обратиться? Я живу в России, но родом из Казахстана. Возможно летом поеду на родину к родственникам. Крещенная.

Любые варианты. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашиха, раз вы крещенная и в России, то я бы посоветовала съездить в Москву к Матронушке или в Питер к Ксении ПЕтербуржской... они чудеса творят....

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с мнением МаМули...чем нарваться на кого-нибудь кто возможно только деньги захочет с вас "содрать", лучше к Матронушке...она действительно помогает всем кто к ней обращается, у меня есть примеры из моей жизни даже...она уже помогла моему папе оправиться от болезни, моей сестре, она просила близняшек у Матронушки и ее желание осуществилось, у нее родилась двойня. Я тоже,когда была в Москве ходила в Храм где находятся ее мощи, вот теперь я тоже жду и молюсь Матронушке,чтобы она и мне помогла стать мамой. Это действительно чудо, что она даже после смерти помогает людям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу, но я боюсь, что меня не поймут....я же мусульманка... своих уже всех просила...и на святые места съездила...когда была в Питере недавно, собиралась сходить к Ксении в храм, а в то запланирвоанное утро пришли М... я так поняла, значит не надо...

 

Катюня, обязательно поможет... у меня есть знакомые, которые недавно побывали и вот ждут ребеночка... когда врачи сказали нет и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...