Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Hamile, может в субботу успею, если он принимает?!

 

Люблю солнце, а что с циклом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1331736584' post='6909376]

Hamile, может в субботу успею, если он принимает?!

 

Люблю солнце, а что с циклом?

 

В субботу Достармед работает до обеда, так что с утречка успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1331736584' post='6909376]

 

Люблю солнце, а что с циклом?

Да, удлинился опять, и в первую фазу выше бт. У меня по жизни с гормонами проблема, борюсь. Хорошо, что знаю, какие проблемные :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, с днем рождения!!!! Пусть исполнится самое заветное желание!!!! Здоровья и Счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Я не знакома с Катюней, но тоже поздравляю!!!! Желаю семейного благополучия и скорейшего исполнения самых заветных желаний! :flower:

И еще с праздником, Наурызом! Кто-нибудь отмечает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо большое за поздравления...так приятно ;) всех вас поздравляю с праздником Наурыз!!! пусть все наши мечты осуществятся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, на улице отмечают, мы нет... у нас дома ремонт.. но с праздником

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у нас возможно тоже на улице, а дома праздника особо не ощущается. Зато 5 выходных дней ощущаются :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... пятидневный отдых... кайф.. тока кошка с оранием по ночам все портит... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас в отпуске,в италии и тут естественно не знают про этот праздник :D такой солнечный и теплый денёк сегодня, просто прелесть,настоящая весна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля А ты ей че-нибудь капаешь? у нас 2 кошки, хорошо что одновременного орания не случается, по очереди они :shok:

 

katunya22, ой, как классно, моя мечта! а в каком городе? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Люблю солнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж родом оттуда ;) так,что сюда уже как домой приезжаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya22,с Гульмиркой не виделась? или вы далеко друг от друга?

 

Люблю солнце,капаю КонтраСекс..два дня покапала..ходила как кумаренная... спала все время... ее так плющило, что я больше не давала, ну вроде успокоилась чуток... ночью по крайней мере спит ))))

 

моя красавица

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), с Гульмиркой не виделись, т.к. она далеко от нас :)

 

у тебя кошка, как у моей сестренки была, Маруська, какая же она ласковая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и весна! :Hello:

МаМуля ;), похожа на нашу младшую - Масю, правда характер капризный и "собачий" - хвостом виляет без конца и бумажки кидаешь -приносит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвостом виляет без конца и бумажки кидаешь -приносит :Crazy:

:D моя тоже любит бумажки и хочет, чтобы я с ней играла.... ))) она любит мякие игрушки перетаскивать в зубах...домой прихожу..возле двери все лежит..а еще моя любит блестяшки.. она их потом в обувь мужа складывает ))) как-то муж положил кольцо на полочку обручальное пока брился... и забыл одеть... приходит, а нету кольца... искали везде.. нету... на следующий день я дома убиралась.. решила обувь убрать в шкаф... а там и фантики, и еще блестящие детали от самодельного лебедя, которого она разобрала... и кольцо )))) сорока млин... так еще все в одну обувь сложила ... вот мы ржали..ей тогда месяца три было..шкодница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах,прикольные истории про кошек рассказали вы:)

У моей сестры такая же кошка была,как собака бежала встречала всех у двери кто бы не пришел,еще она пакеты целлофановые любила жевать,не знаю че за прикол у нее был,может витаминов не хватало каких нибудь:) жалко,что им пришлось ее отдать,когда у них появились дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные они, кошаки :D Мамуля, точно твоя сорока!

Катюня, моя старшая кошка любит на пакетах лизать то место где клей(есть же такие пакеты прозрачные в которых вещи продаются) и вот наркоманит после наших походов по магазинам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D моя любит залезать в эти пакеты... высовывать морду из-под ручки пакета и бегать по всей квартире... мы с нее угораем Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! ну почему надо вылезти именно через ручку у них? легких путей не ищут, а потом моя застревает и паникует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу хохма про кошаков :Crazy: да Катюня про мою Марусеньку говорит :think1: блин как же жалко ее,бегает небось где нить ща по улице,бичует :chih: да Маруська тоже любила мягкие игрушки в зубах таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу хохма про кошаков :Crazy: да Катюня про мою Марусеньку говорит :think1: блин как же жалко ее,бегает небось где нить ща по улице,бичует :chih: да Маруська тоже любила мягкие игрушки в зубах таскать

А почему пришлось отдать? и почему бичует?

 

У меня как-то убежала наша старая кошка, долго искали, таки не нашли, я потом неделю ревела, знала, что не выжила(она кроме сухого корма ничего не ела больше) :(

 

Девочки, не в курсе, можно одновременно сдать кровь на гормоны первой фазы и ПЦР? и еще ОАК, или в 2 захода придется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, гормооны и ОАК можно сдать, а вот ПЦР - это же мазок... его после М сразу... на инфекции можно ИФА можно сдать... главное, чтобы две недели до не было никакого приема антибиотиков...

 

Schastlivica, добро пожаловать к нам в темку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...