Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Люблю солнце,спасибки за приглашение в темку :Hello:

пришлось Марусеньку отдать,т.к в доме появились малявочки,двойня у меня,а Маруська постоянно линяла,везде волосня и даже в бутылочках со смесью,то в глазиках,то на губах эти волосы.Да еще она у нас одна была и хозяйкой себя считала,несколько раз от злости,что детки плачут кидалась на них.Жалко конечно,но детки мне дороже :confusion: Я вообще то отдала ее коллеге своей,но она на следующий день позвонила и сказала,что кошка везде гадит,меня конечно удивило это,т.к она ни разу не делала это дома,но видать мстила таким образом новым хозяевам и они сказали,что вынесли ее на улицу и естественно она убежала и теперь бичует где нить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Ну, я имела ввиду на инфекции кровь не пцр, перепутала :confusion: . вместе с теми же можно?

 

Schastlivica, жалко твою кошечку, понятно, что с характером была, моя та тоже была злюкой, надеюсь те что сейчас не поставят меня перед вопросом таким

 

Так у тебя двоня! Двойное счастье :kiss2: Тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля,да у меня двойняшечки- мальчик и девочка :D мы с Катюней сами из близняшек и вот такое чудо случилось и со мной :sorry: это конечно даже не передать как тяжело,еще и гиперактивные они у меня оба,с самого рождения беспокойные очень :think1: вот сегодня первый день,когда мамуля с нами не ночует,с мужем вдвоем будем :chih: пока не знаю как ночка пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, счастливица моя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ночь прошла более менее нормально.... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Актау, что посоветуете по су-джок терапии. Чтото у нас в городе этой китайской медицины навалом стало. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Атырау, может кому то понадобится инфо:

 

Волонтерская организация Казахстанских Выпускников «Kazakhstan Alumni Association» организовывает очередную благотворительную акцию по СБОРУ ВЕЩЕЙ, игрушек, книжек для малообеспеченных семей, и приглашают Вас принять активное участие. Вещи и игрушки принимаются чистые, стиранные. Давайте постараемся приносить вещи в таком состоянии, чтобы их можно было сразу одеть, причем в городе. Будем творить милосердие с рассуждением!

Место сбора: Дом Быта / ОНЕРПАЗ

Дата проведения: 14/15 апреля, 2012

Время: с 11.00 утра до 19.00 вечера

Контактные данные

Мобильный: 701 558 79 61

Почта: aaa.atyrau@gmail.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки привет всем давненько не заходила рада что тема ожила прям есть что почитать! С кем не знакома меня Ксюша зовут я из Алматы, лечусь у Татьяны Магеррамовны из "Клиника Доктор Ли" планируем уже 3 года...проблем хватает но мы все преодалеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки привет всем давненько не заходила рада что тема ожила прям есть что почитать! С кем не знакома меня Ксюша зовут я из Алматы, лечусь у Татьяны Магеррамовны из "Клиника Доктор Ли" планируем уже 3 года...проблем хватает но мы все преодалеем!!!

привет, Ксюша!!! рада знакомству :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

Ксюша, очень приятно!

 

Девочки, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из новостей, надеюсь, что вчера все же была О у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня новости хорошие Я начали работать сами без вспомогательных гормонов я схуднула малость и всё само встало на места...в правом Я ДФ 16 мм готовимся к овульке и скорой Б :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давайте старайтесь, скоро будем мамами :malicious:

Ксюня, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давайте старайтесь, скоро будем мамами :malicious:

Ксюня, поздравляю!

Мадина спасибо Большущее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, а можно спросить как ты похудела? прочла у тебя в заметках к дневнику,что ты заметно похудела...мне тож это просто необходимо, надо сбросить хотя бы кг 5-6 :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Ксюня88, это хорошо, что нет кист.... я их ненавижу... честно... опять повыскакивали у меня ...

Катюня, с О тебя .. и какой похудеть...ты такая стройняшка!!!

а я тут нащупала у себя бугристую ШМ и жидкие выделения... побежала к Г... записалась на кольпоскопию..меня там проверили..поставили псевдоэрозию, но ее лечить не надо и слава Богу... вообщем, я пока отдыхаю ото всего.. от лекарств, от гинекологов на время... на лето наверное....собираемся с мужем в Канаду... к подруге моей...к оформлению визы гоовимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Гульнар!

спасибо, надеюсь, О точно была :) на счте стройняшки конечно спасибо :m0591: но это уже далеко не так...я ею была года так 3 назад :confusion: а после свадьбы так вообще только в ширь иду :( возраст конечно уже берет свое и уже недостаточно просто несколько дней на диете посидеть :girl_mad:

класс, в Канаду поедете :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, землячки, приветик! Грустно, что наша темка не пользуется большой популярностью, раскидало нас по разным домикам. Но все равно спрошу здесь, может кто знает - где у нас в Казахстане можно хорошо полечится в профилактории? Может кто отдыхал где-нибудь? Может кто слышал? Грязи лечебные или воды какие...только, чтобы условия жилищные были хорошие. Спасибо за ответы.

Всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha36, привет!

Я даже не знаюnot%20know.gif

 

Ну вот я порылась на ЦТ в разделе здоровье и нашла 2 темки

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Спасибо за инфу, пойду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! что-то в нашей ветке опять тишина ))))

 

Как дела, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, МаМуля! :girl_bye: и девочки!

У меня ниче нового, с М пойду сдавать лг, фсг и ттг.

У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхииииииииии на вас планюшки..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :JC_goody: Словила чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, МаМуля! :girl_bye: и девочки!

У меня ниче нового, с М пойду сдавать лг, фсг и ттг.

У тебя как?

приветик, Мадина

У меня тоже ниче нового... М прошли... такие долгие были...

 

Апчхииииииииии на вас планюшки..................

ой, спасибо...обмазались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...