Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Я завтра ХГЧ получу и начихаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, УРЯЯЯЯЯЯ!!!

 

а ты где сдавала на ХГЧ? в ЭКО-центре и Стемкорде в тот же день говорят..

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, буду знать, я возле дома сдала, а там оказывается долго делают, теперь пойду туда. А Стемкорд это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Стемкорд это лаборатория в задние ЭКОцентра ... только вход со стороны БАйтурсынова вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать. а гормоны сколько делают? мне надо кучу анализов сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, насчет гормонов точно не скажу, но быстрее чем в обычной... день-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, с отличным ХГЧ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),спасибо!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Заражайтесь девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу к вам тоже с Казахстана Жаксынский район. замужем уже 4 года и не разу не было беременности((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelpi1208, привет, давай к нам, а что за область, я о таком районе не слышала.

:chih: Апчхи на тебя свеженькими чихами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelpi1208, привет, давай к нам, а что за область, я о таком районе не слышала.

:chih: Апчхи на тебя свеженькими чихами!

это Акмолинская область только наднях попала на этот сайт теперь кроме него не где не бываю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, аа, понятно.

Посмотрела график твой, ты в одно время меряешь? что-то скачет и без намека на О..Жанин это ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в одно время будильник всегда стоит на 8 только бывает не слышу. жанин-думаю это ок так как назначили мне его чтобы цикл наладить буду пить 3месяца и потом дюфастон 3месяца. М последний раз были в июне. жанин назначили 21августа сказали М не ждать начинать принимать.теперь М жду только после 10сентября. у меня нарушение цикла из за этого не можем попасть в овуляцию и нет беременности. с первых дней М поеду на приём к Г будут делать узи вроде как я поняла будут наблюдать есть у меня О или нет.

 

скажите пожалуйста может пока пью жанин и смысла нет температуру мерить,а начать её измерять во время приема дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается ты просто ждешь М и уже потом будешь отслеживать О? тогда сейчас бт ни к чему тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, уряя, поздравляюююю тебя!!! Очень рада за тебя!!! Ловлю твой чих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой в 2013!, спасибо!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: держи еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сдесь так тихо. девочки вы где ау!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, привет

 

прочитала про то, что ты принимаешь ОК.. при приеме ОК, БТ (базальная температура) не показательна..можешь ее не измерять.... так как выброса ЛГ нет, соответственно и О нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1347247218' post='7999117] svetik-семицветик, привет прочитала про то, что ты принимаешь ОК.. при приеме ОК, БТ (базальная температура) не показательна..можешь ее не измерять.... так как выброса ЛГ нет, соответственно и О нет...

я это поняла но кажется я уже умнее нашего Г она мне назначила пить жанин и боровая матка (травка такая)">БМ и измерять БТ (я ее начала измерять до приема у врача),а ещё что бы с первых днеёй М приехала будут делать узи смотреть толи работу яичников то ли О,я то своим умом понимаю что при приеме ОК О не будет а она вот кажется нет :Laie_: обращатся в областную больницу смысла не вижу уже была там назначали ярину((

 

я это поняла но кажется я уже умнее нашего Г она мне назначила пить жанин и БМ и измерять БТ (я ее начала измерять до приема у врача),а ещё что бы с первых днеёй М приехала будут делать узи смотреть толи работу яичников то ли О,я то своим умом понимаю что при приеме ОК О не будет а она вот кажется нет :Laie_: обращатся в областную больницу смысла не вижу уже была там назначали ярину((

вот сегодня последнедняя таблетка жанин с первой пачки потом в больницу посмотрю что скажет а так думаю смысла ездить нет поеду тогда когда начну принемать дюфастон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, точно что-то твоя врач мутит... но на 5-6 ДЦ сходи на УЗИ... пусть посмотрит общую картину...

а тебе на один месяц она прописала Жанин? с какой целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жанин на 3 месяца,у меня цикл не постоянный М приходят через месяц-два последний раз были в конце июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, это же должно лечиться, проверяться, не просто ОК и все, здорова :girl_mad:

 

Привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, это же должно лечиться, проверяться, не просто ОК и все, здорова :girl_mad:

 

Привет, девочки!

понимаю вот решила пускай врач делает как он знает главное что бы толк был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач-то толковый? что-то сомнительно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...