Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

не могу пока сказать второй раз только поеду но объясняет все понятно и доходчиво до нее был врач мужчина когда сидела в очереди его очень хвалили он пока в отпуске думаю как выйдет с отпуска попаду к нему на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik-семицветик, а ты куда едешь к варчу..может в Астану .. далеко от вас?

ОК - это не решение... тебе диагноз она не ставила? мульифолликулярные яичники или поликистоз? в чем причина длины циклов? у меня вот тоже в последний раз были аж 23 июня... но причину я свою знаю и ОК мне противопоказаны.. пожтому спасаюсь пока гомеопатией... уже наверное придется прибегнуть к ЗГТ (утрожестан, дюфастон, норколут) чтобы вызвать М... для орагнизма тоже не есть хорошо такая длина цикла

 

Люблю солнце, привет пузик!!! КАк дела? на УЗИ была еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), была, обнаружили плодное яйцо, я писала, нет? и угроза небольшая, но это ничего, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, отлично... поздравляю!!! ТТТ на вас.... растите и развивайтесь.. теперь когда пойдешь? на СБ пойдешь или уже на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали на контроль прийти через 10 дней, проверить отслойку, СБ наверное еще не слышно будет, вот думаю, может оттянуть до 7 недели, дня 4 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, через недельку пойдешь, уже, думаю, будет СБ+ ... пусть отслойки не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочки!

Поздравляю кто запузатился, кто еще на стадии желаю удачи! Меня тута давно не было.

У мну такой вопрос кто проходил по квоте ЭКО или лапару?

Сегодня ходила к участковому гин Он сказал что сначало нужно сделать Гитероскопию. Только потом отправить сдавать анализы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо, я по этому поводу обращалась к участковому гину.. нужно сделать ГСГ (гистеросальпингография) труб еще и если они непроходимы, а лучше для квоты на ЭКО, чтобы их вообще не было ... у меня одна... гистеру я в прошлом году делала в Алматы... у нас делает только Караманова..но к ней я ни ногой...

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Аллаху Трубы в порядке (тфу-тфу). Значит я не подподаю. Ну лан хотя бы на лапараскопию в Астану. Вообще на учет в ЭКО сестра нагоняи дала. У меня эндометриозн киста яичника и все.

Вообще Есть продвижение у мну, Иншаллах узи показало изменение хорошое, типа рассывается что-ли, уменьшается короче. Кстати где вы УЗИ делаете? ( я кроме Пасенова и Идрисова не знаю никого в городе Актау)

ЭКО это бееееееее :anger: хочу чтобы само по себе случилось от любви, творением природы

 

Ну как у вас дела-то девки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если уменьшается хорошо...у тебя же их два яичника..если на одном киста, то на другом же фоллики растут, значит все в порядке.. дай Бог. тебе естественнозачатого ребеночка (как я называю малобюджетного :D ) а тос ЭКО - золотой получается ...

я начала свои пептиды и цитамины пить и вуаля... Овуляция пришла на 80 какой-то ДЦ... ЖТ образовалось... еще что-то у меня в трубе... но это мы выясним попозже...я хожу в последнее время к Айнагуль Булатовне..она сидит в Опен Клиник (возле флаг-штока)... иногда, по времени если не получается, иду в 12-1 к Айткуловой... к Идрисовой не хочется в конвейер да и условий у нее никаких и такое же отношение к пациентам.. 1 минута и деньги давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Спасибо. Опен клиник надо запомнить (возле флаг-штока значить в 12 мкр).

Мамуля удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо, да, в 12 мкр...

пасибо и тебе удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я из Караганды! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaToss, :Hello: приветики

Поздравляю с малявкой!!! Где делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темиртау приветствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добро пожаловать!

Делитесь опытом. Мы вас слушаем внимательно.

Для этого мы все здесь собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Беремчатое Чудо-Юдо, как дела? куда переехали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Никуда не переезжаем пока. Ну думаем.

Хотим поехать лечится просто, обследоваться полностью еще раз анализы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо, смена обстановки всегда благоприятно действует.. может все и без лечения получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам! Я тоже с Казахстана, а точнее с Усть-Каменогорска...есть кто-нибудь тоже с моего города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как у вас дела?

Я тут собралась в Крым в санаторий Саки. Никто не пробовал в профилакториях лечиться? Вот теперь думаю, толи в Астану в диагностический центр или сразу в Крым?

Привет! Никуда не переезжаем пока. Ну думаем.

Хотим поехать лечится просто, обследоваться полностью еще раз анализы и т.д.

Куда именно собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка21, привет

 

Многодетная мама, слышала, носама не была... езжай лучше в Крым, что делать в Астане ..там уже холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как у вас дела?

Я тут собралась в Крым в санаторий Саки. Никто не пробовал в профилакториях лечиться? Вот теперь думаю, толи в Астану в диагностический центр или сразу в Крым?

Куда именно собираешься?

 

Я сначала в Астану циентр диагностики, потом посмотрим.

Там просто у меня сестра залетела ей 42 года. Она вообще не надейлась. Поехала лечить моиму и кисту, Ей поставили вообще страшные диагнозы, поехала и думала что удалять ей все там. И вот вуа-ля, ребеночек. Значить всему свое время. После этого я вообще так сильно воодушивилась.

У нее доча и после этого вообще ни-ни (ничего не получалось). И куда она только не ездила, в Алмате почти жила месяцами, в Астрахани обследовалась, в Ростове, единственное где ей существенно помогли и конкретно по существу взяли денежку В Актобе. А в остальных городах и нашем в частности только выкачивали бабло. Но в Астане тоже хорошо выкачивают денежку. Ей просто повезло там глав. врач одного из отделении наш Родственник, а так наверно тоже отфутболили.

Короче Девочки верьте и не отчайвайтесь. Наверно всему свое время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как у вас дела?

Я тут собралась в Крым в санаторий Саки. Никто не пробовал в профилакториях лечиться? Вот теперь думаю, толи в Астану в диагностический центр или сразу в Крым?

Куда именно собираешься?

Конечно в Крым. Мы вот в отпуск съездили на 10 дней к морю - и результат уже налицо :) 6 неделек нам. А год не могла после выкидыша заБ :)

Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, супер... поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...