Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

МаМуля ;), Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно в Крым. Мы вот в отпуск съездили на 10 дней к морю - и результат уже налицо :) 6 неделек нам. А год не могла после выкидыша заБ :)

Удачи

поздравляю. Легкой тебе беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  вопрос как к Астанчанке. В какую клинику в астане лучше обратиться? В матери и ребенка или же в диагностический центр? Или может есть чтото лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Усть Каменогрска не могла забеременить три года лечилась и трубы проверяла ничего конкретного сказать мне не могли наши специалисты, собиралась на эко. Летом съездила в Китай купила там травы в августе начала пить ее и результат сразу положительный. Всем желаю забеременить и не опускайте руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, поздравляю....легкой беременности!!! ... а что за травы? а может смена обстановки повлияла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, танюшка11, девочки поздравляю!!! лёгкой вам Б!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), спасибо, я толком и незнаю что за трава по пульсу врач потрогал и сказал вечером заберете траву ее много было на дни месячных одни пакеты и 25 других пакетов а там и жучки всякие корешки вообщем я каждый день ее варила и пила, а когда осталось два пакета травы сделала тест он уже был положительный я сначала не поверила думала трава результат неправильный показывает. Меня знакомая отправила она тож пять лет не беременила а на травке все получилось уже дочери год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, вопрос как к Астанчанке. В какую клинику в астане лучше обратиться? В матери и ребенка или же в диагностический центр? Или может есть чтото лучше?

Центр перинатальной диагностики. Адрес: ул.Абая,8 тел. 407527

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, ух ты...круто, прочитав "жучки" меня немного передернуло )))) но все же ..какой результат... ТТТ на вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки,всем привет!я из Петропавловска!готовлюсь на лапару 28 ноября боюсь очень!кому делали и помогло ли это забеременеть отзовитесь пожалуйста!PS диагноз по узи синдром поликистозных яичников,и спайки после аппендецита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!я из Петропавловска!готовлюсь на лапару 28 ноября боюсь очень!кому делали и помогло ли это забеременеть отзовитесь пожалуйста!PS диагноз по узи синдром поликистозных яичников,и спайки после аппендецита

Привет. Мне не помогло. Тоже делала лапару и гистеру 28 марта изза СПКЯ. Вот теперь 28 ноября еду в Астану на обследование.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, а ты где делала?блин у меня такая надежда на эту операцию((сегодня позвонила врач и сказала что все переносится на месяц,там кто то у них на больничный ушел(будут делать прям на новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, а не могла бы ты адрес врача написать? если вдруг поедем хочу тоже полечится. Ну или какие-нибудь данные? Поделись какой-нибудь инфой плизз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я делала у нас в Актау. а почему ты решила сразу идти на лапару? почему тебе не попытаться вылечить СПКЯ медикаментозно? просто через какое то время он вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, пробывали,два года на гармонах сидела,толку вообще ни какого,без дюфастона М нету вообще ни как((а у тебя только спкя было или еще что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, пробывали,два года на гармонах сидела,толку вообще ни какого,без дюфастона М нету вообще ни как((а у тебя только спкя было или еще что то?

во время операции выявили непроходимость труб и полип в матке. И это все при том что я рожала не давно. На тот момент сыну было 1.8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, а так у тебя уже после1 родов спкя?ты уже Астане?че там говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!я из Петропавловска!готовлюсь на лапару 28 ноября боюсь очень!кому делали и помогло ли это забеременеть отзовитесь пожалуйста!PS диагноз по узи синдром поликистозных яичников,и спайки после аппендецита

 

А мне помогло, в 2006 году, Б через 6 мес, 17.10 сделала еще одну, тоже СПКЯ, вот жду чуда!!!

 

Я с Усть Каменогрска не могла забеременить три года лечилась и трубы проверяла ничего конкретного сказать мне не могли наши специалисты, собиралась на эко. Летом съездила в Китай купила там травы в августе начала пить ее и результат сразу положительный. Всем желаю забеременить и не опускайте руки!!!

Привет однополчанам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, спасибо за ответ!буду ждать и надеятся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, будем ждат вместе:) я опять жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, а не могла бы ты адрес врача написать? если вдруг поедем хочу тоже полечится. Ну или какие-нибудь данные? Поделись какой-нибудь инфой плизз.

 

я заполняла табличку по лапороскории на этом сайте - советую прочесть. Если есть средства приезжай в Караганду к Кочетову (это врач от Бога). В эту больницу не только с Астаны и Алматы приезжаю,т но и из России, Германии, Франции (а когда я лежала была девочка то ли с Грузии, то ли Чечни уже подзабыла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем , я тоже ваша землячка ))))) Хочу спросить есть кто с Астаны , я сама с Алматы . У меня коллега со старой работы не могла забеременеть 7 лет , в этом году летом она ездила в Астану ,к одной бабушке раза 2 наверно, она мне тогда говорила ,что бабушка сказала что у нее порча есть и как снимет порчу сразу забеременеет , я тогда ей не верила , и после этого мы всё время переписывались по скайпу , она мне ничего о своей Б. не писала , а я ей пишу: зачем ты по гадалкам ходишь , лучше иди трубы проверяй , а она на меня обиделась , получается она забеременела после той бабушки , тоже хочу к этой бабушке попасть но не знаю как ))) нужны мне её контакты(бабушки с Астаны) у той коллеги спросить не хочу так как она меня после нашего разговора удалила со скайпа , может кто нибудь здесь знает эту Бабушку ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жазик, я с Караганды и тоже ходила к целительнице (она далеко не бабушка), но все, что сказала, так и есть. Я первый раз к ней пошла в конце декабря 2011 (ходила к ней в определенные дня, когда она скажет) и полгода ничего, а потом она в мае мне говорит: "Пока не хрди 3-4 мес, но как // - сразу ко мне!" В конце августа побежала. Что помогло не знаю, так как я и лечилась долго, и оперироовалась, и к ней ходила, так сказать комплексно все было!!!! Но главное результат!!!! Я и сейчас к ней хожу - на поддержку! Но к ней запись, чтоб попасть в первый раз почти на 2 мес в перед. Стоит прием 2000 тг. Нужна будет инфо подробнее пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я сделала лапару в этом году летом, пока рез-та нету :( но я не жалею, что сделала лапару, нашли эндометриоз и удалили все видимые очаги, так что я все еще очень надеюсь на скорую Б :isnegzima: лапару и гистеру заодно сделали, делала в Москве.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...