Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

фемостон - он тебе еще понизит ФСГ, он именно для этого и назначается. тебе простимулироваться нужно какими-нибудь ФСГ содержащимися препаратами, например пурегоном или бравелем, гоналом... и во время лопунть фоллик и будет тебе счастье в виде маленького мылыша!!!!

 

На пиявках я была, иголки по приезду с командировки пойду. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несовместимость выявляется в очень редких случаях, очень

Я не удивлюсь, если эта редкая несовместимость будет именно у нас...) Я пыталась одно время не копаться ни в чем, просто жить и не ждать этого чуда, но все равно думаешь об этом постоянно, трудно отгородить себя от этих мыслей. Особенно, когда все твои знакомые вокруг перерожали, либо ходят беременные и все тебя вечно спрашивают " а когда же у вас будет пополнение???"

Все равно каждый месяц ждешь задержки тайком от самой же себя и когда приходят очередные М, настроение падает, потому что маленькая надежда сидит где-то в глубине души всегда...

 

Почитала про фемостон, препарат эстрогеновый, он может увеличить тебе эндометрий, но О не способствует.

 

да, желательно сдать ФСГ, ЛГ еще в другом месяце, по одному месяцу не надо судить.

Ты значит дексаметозон пила, он и понизил тестостерон :)

С щитовидкой нормально? ТТГ

Да, на Фемостоне О не бывает. ФСГ и ЛГ пересдам конечно) Дексаметазон хорошо помог!

С щитовидкой были небольшие проблемы, мне врач сказала пить йод в таблетках периодически для профилактики.

 

МаМуля ;), да, я вот пойду во вторник к врачу, посмотрим, что она мне назначит, обязательно отпишусь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

В общем сходила я к Жумабековой, она конечно не сюсюкается, врач довольно строгий, но не грубый. Посмотрела все мои анализы, у меня последние два цикла были большие кисты, которые сами собой потом исчезали. Она отправила меня сделать повторное узи, сказала, что если не будет кисты, то можно попробовать простимулироваться. К счастью кисты не оказалось, видимо снова каким-то чудом исчезла. Врач подозревает, что это ДФ который не лопнул вовремя, но лопнул ближе к концу цикла. Она мне назначила стимуляцию на след. месяц без особой подготовки, сказала, что то, что я пью сейчас Фемостон 2/10 это даже хорошо в качестве подготовки. Он должен нарастить мне нормальный эндометрий. Сейчас осталось подготовить несколько анализов и на след. неделе в первый день М пойду к ней. В качестве стимулирующего лекарства она хочет мне назначить Овариум Композитум+Трибестан, я почитала о нем, он считается легкой формой стимуляции.

Потом она сделала вывод по снимку ГСГ (гистеросальпингография), что у меня есть много спаек, они притянули мои трубы и поэтому они находятся не на том расстоянии к яичникам, на котором нужно. В связи с этим, хочет назначить мне в начале цикла, ВНИМАНИЕ! Антибиотик! Я не совсем понимаю, зачем нужен этот риск? Типо он поможет рассосать спайки и если закончить пить его до О, то вреда никакого не будет... Я что-то не уверенна в этом! Искала и нашла много инфы на эту тему, многие пишут, что потом бывают часто ЗБ, так же даже до О, в момент, когда созревает яйцеклетка, в нее ведь тоже закладывается информация, а я тут буду пить антибиотик...

 

Кто что думает по поводу всего мною выше написанного? Буду рада комментариям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

В общем сходила я к Жумабековой, она конечно не сюсюкается, врач довольно строгий, но не грубый. Посмотрела все мои анализы, у меня последние два цикла были большие кисты, которые сами собой потом исчезали. Она отправила меня сделать повторное узи, сказала, что если не будет кисты, то можно попробовать простимулироваться. К счастью кисты не оказалось, видимо снова каким-то чудом исчезла. Врач подозревает, что это ДФ который не лопнул вовремя, но лопнул ближе к концу цикла. Она мне назначила стимуляцию на след. месяц без особой подготовки, сказала, что то, что я пью сейчас Фемостон 2/10 это даже хорошо в качестве подготовки. Он должен нарастить мне нормальный эндометрий. Сейчас осталось подготовить несколько анализов и на след. неделе в первый день М пойду к ней. В качестве стимулирующего лекарства она хочет мне назначить Овариум Композитум+Трибестан, я почитала о нем, он считается легкой формой стимуляции.

Потом она сделала вывод по снимку ГСГ, что у меня есть много спаек, они притянули мои трубы и поэтому они находятся не на том расстоянии к яичникам, на котором нужно. В связи с этим, хочет назначить мне в начале цикла, ВНИМАНИЕ! Антибиотик! Я не совсем понимаю, зачем нужен этот риск? Типо он поможет рассосать спайки и если закончить пить его до О, то вреда никакого не будет... Я что-то не уверенна в этом! Искала и нашла много инфы на эту тему, многие пишут, что потом бывают часто ЗБ, так же даже до О, в момент, когда созревает яйцеклетка, в нее ведь тоже закладывается информация, а я тут буду пить антибиотик...

 

Кто что думает по поводу всего мною выше написанного? Буду рада комментариям!

Интересно, у меня сейчас лечение хр. эндометрита идет такое же за некоторым исключением, назначенное Жумабековой: фемостон 2/10 (на котором кстати овуляции не бывает) + овариум композитум+ трибестан. Вот это то что назначено у вас. А еще в мое лечение входит: Андрогин и тампоны с димексидом.

А фемостон вам кто назначил и для чего вообще?

На счет антибиотиков ничего не скажу, кстати а какой антибиотик назначила? и на какое время пить его?

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня сейчас лечение хр. эндометрита идет такое же за некоторым исключением, назначенное Жумабековой: фемостон 2/10 (на котором кстати овуляции не бывает) + овариум композитум+ трибестан. Вот это то что назначено у вас. А еще в мое лечение входит: Андрогин и тампоны с димексидом.

А фемостон вам кто назначил и для чего вообще?

Да, прям интересно, что за шаблон такой....?! Фемостон мне назначил другой врач, потому что в предыдущем цикле у меня был сбой М из-за трав (Боровой матки). В след. мес стимулироваться будем без него, она так сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям интересно, что за шаблон такой....?! Фемостон мне назначил другой врач, потому что в предыдущем цикле у меня был сбой М из-за трав (Боровой матки). В след. мес стимулироваться будем без него, она так сказала.

А ну если стимуляция в след месяце то тогда понятно. А то обычно на фемостоне не беременеют. На счет антибиотиков ничего не скажу, кстати а какой антибиотик назначила? и на какое время пить его?

 

ЗЫ: вы сегодня у нее утром были? я кажись тогда видела Вас, вы были на приеме у нее а я у ее медсестры Алии в процедурной их каморке, вы запомнились мне как светленькая барышня с волосами до плеч, и шикарной пышной грудью :confusion: (если я ничего не путаю) , слышала как она вам назначила овариум композитум и трибестан... ;) Кстати вы трибестан купили сколько он стоит? а то я еще не купила его только Овариум...

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если стимуляция в след месяце то тогда понятно. А то обычно на фемостоне не беременеют. На счет антибиотиков ничего не скажу, кстати а какой антибиотик назначила? и на какое время пить его?

 

ЗЫ: вы сегодня у нее утром были? я кажись тогда видела Вас, вы были на приеме у нее а я у ее медсестры Алии в процедурной их каморке, вы запомнились мне как светленькая барышня с волосами до плеч, и шикарной пышной грудью :confusion: (если я ничего не путаю) , слышала как она вам назначила овариум композитум и трибестан... ;) Кстати вы трибестан купили сколько он стоит? а то я еще не купила его только Овариум...

Какой именно антибиотик, она еще не сказала и в какие дни - тоже. Приду к ней в первый день М, она все расскажет точно.

Нет, я была во вторник, просто написать времени не было все. А по описанию - это не я :)

Трибестан стоит около 4.500 тг, пока что я жду М, никакие лекарства не покупаю. Интересно, у нас в аптеках нет дефицита этого Овариума? Не нужно его как-то заранее покупать, чтобы потом без него не остаться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно антибиотик, она еще не сказала и в какие дни - тоже. Приду к ней в первый день М, она все расскажет точно.

Нет, я была во вторник, просто написать времени не было все. А по описанию - это не я :)

Трибестан стоит около 4.500 тг, пока что я жду М, никакие лекарства не покупаю. Интересно, у нас в аптеках нет дефицита этого Овариума? Не нужно его как-то заранее покупать, чтобы потом без него не остаться?)

Овариум это сборы животного мира, и есть он не во всех аптеках, только в больших, я брала в центральной на Фурманова, 5 ампул стоят 5 тыш.

Сори тогда я ошиблась, ну уж очень сегодняшняя девушка у меня с вашей аватаркой сосциировалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ничего страшного :) может еще увидимся в очередях)

Видимо нас таких много, кому назначают овариум и трибестан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Даа уж, получается кроме вас еще девушка получила похожий чудодейственный рецепт))

Зная трибестан и почитав про овариум сделала вывод, что врач ваш осторожничает, оба лекарства природного происхождения, стимуляция будет очень легкой. Напомню что трибестан мне прописывали принимать 3 месяца как витамины в первые 10 дней цикла, без всякого наблюдения. И ничего особого я не почувствовала, мои яичники не ныли от большого урожая :sorry: Может врач надеется, что получится, не знаю даже :think1:

Насчет антибиотика, хмм.. Когда было ГСГ (гистеросальпингография)? если бы спайки так легко убирались антибиотиком, было бы проще жить, хотя, может я чего-то не знаю :think1: И после принятия антибиотика месяц лучше не Б, так обычно советуют..

 

Хр.эндометрит это посерьезнее тема, я даже не знаю, может остальные лекарства хорошие, это все надо почитать изучить, лечить его непросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Я думаю, что она осторожничает потому, что у меня вроде как есть своя О, но она происходит не до конца, т.е. не лопается во время, а ближе к М. Поэтому она хочет слегка простимулировать и видимо будет укол ХГЧ.

Трубы я проверяла 11.03.2013, в прошлом цикле. А насчет антибиотика, думаю, что он действительно не может помочь прям так сразу, иначе бы все лечили спайки за один курс лечения антибиотиками. Поэтому, я не буду их пить, мне дороже нормальная Б и здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, а она брала у тебя мазок?

Ты узнай название антибиотика у нее, может это какой-то чудодейственный и стоит ее послушаться :sorry: .

Значит фолликулометрию поделаете, ну удачи тогда :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: привет!

про Казахстан дискуссия http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vy-by-pereehali-zhit-v-kazahstan-r22588

вдруг кому интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, привет, спасибо, интересно почитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, а она брала у тебя мазок?

Ты узнай название антибиотика у нее, может это какой-то чудодейственный и стоит ее послушаться :sorry: .

Значит фолликулометрию поделаете, ну удачи тогда :udachi:

Мазок брала, когда на прием пойду, узнаю что там. Обычно ничего страшного там не находят)) Но мне нужно еще сдать мазок пцр на уреоплазму и микоплазму (и хламидии, но этот анализ уже есть).

Название антибиотика, я конечно узнаю :)

Спасибо, мне почему-то кажется, что должно получиться :) предчувствие что ли, будет подарок мне на Д.Р. :))))

 

Я все думаю про укол ХГЧ, надо бы почитать про это, я так немного пробежалась в инете, есть разные фирмы, как всегда, посмотрим, какой она мне назначит..

А если к примеру, ДФ созреет, она скажет "давай подождем, вдруг сам лопнет", а он не лопнет, можно ли сделать на след день укол ХГЧ или уже все, клетка будет какой-то не правильной и не получится Б, что думаете, девчата? Че то я глупый вопрос сморозила кажись :confusion:

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я хотела бы кое-что спросить. Не знаете ли Вы где в Казахстане продаются китайские травы? Мне для лечения. заказывать с Китая выходит дороговато. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Vesnushe4ka, ты скажи врачу что нужен укол хгч, во что бы то не стало!)))не думаю что она откажется, ты же заплатишь за него

 

Hamile, у нас наверное есть, что-то слышала про это, а ты хочешь с инет-магазина заказать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, у нас наверное есть, что-то слышала про это, а ты хочешь с инет-магазина заказать или как?

 

Я консультировалась с врачом из Америки, она мне прописала травы, из США заказывать очень дорого, а с Китая придется ждать недели 2.5. Хотелось бы побыстрее и чтобы не дорого. Весь инет перерыла и ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Алмате продают уколы ХГЧ??? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я консультировалась с врачом из Америки, она мне прописала травы, из США заказывать очень дорого, а с Китая придется ждать недели 2.5. Хотелось бы побыстрее и чтобы не дорого. Весь инет перерыла и ничего не нашла.

Привет" а что за травы ?

 

Девчонки, в Алмате продают уколы ХГЧ??? сколько стоит?

Привет! продают в центральной аптеке , и в аптеке на Жибек Жолы- Наурызбай батыра, возле ГЦРЧ,а сколько стоит не помню уже, ну смотря ещё какая доза, если 10 000 ед.то где то 12 000 наверно Изменено пользователем Жазик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! продают в центральной аптеке , и в аптеке на Жибек Жолы- Наурызбай батыра, возле ГЦРЧ,а сколько стоит не помню уже, ну смотря ещё какая доза, если 10 000 ед.то где то 12 000 наверно

спасибо, цена нормальная, надо еще найти кто может отправить его мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, цена нормальная, надо еще найти кто может отправить его мне)))

а вы откуда ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКО, Риддер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКО, Риддер

ясно

 

ясно

ВКО, Риддер

а как нужно отправить? через поезд ? И на какое время,просто я буду в этой аптеке только в среду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жазик, спасибо Вам огромное за отзывчивость, у меня в этом цикле фолик вырос до 29 мм, уколов этих у нас нет. Этот цикл потерян, у меня только одна труда проходима у ПЯ. думаю вслед.цикле будет дф в ЛЯ. Если можно я к вам обращусь за помощью, переслать до Усть-каменогорска с поездом или автобусом. Деньги на карточку переведу и доставку оплачу. сама себе поставлю нафик, а то у нас врачи такого не делают и даже ЖТ не видят на узи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...