Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Многодетная мама, А я когда выбирала каким методом лучше всего прижечь нерожавшей девушке, многие советовали именно лазер. (Может быть есть разные) Причем все врачи уверяли, что смогу нормально родить. Я не советую именно лазер, каждый сам решает, что ему лучше. Главное не запустить проблему, как это вышло у меня. Надеюсь, я когда-нибудь узнаю в итоге, смогу ли я так родить или придется делать кесарево из-за лазера)

Все таки надеюсь что хваленные китайские тампоны мне помогут :molitva: и от воспалений и от всяких бяк-вирусов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  за глянула в твой профиль. Почему не пьешь бромокрептин для понижения пролактина. У тебя МФЯ на фоне высокого пролактина. Посмотри мой беременный график, у меня была та же проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, конечно же узнаешь. Куда ты денешься ))). я просто для заметки вам что есть более щадящие препараты. У меня знакомые лазером прижигали. Итог - кесарево из за не раскрытия шейки. Они еще говорили что когда прижигают горелым мясом воняет и какое то время нужно предохраняться.

Medina90, я сама себе тампоны с Вишневской мазью ставила. Ничего сложного.

А как их на ночь нужно ставить? мне прописали ставить на 4-5 часов в теч.10дней. Еще прописали неопенотран свечи. Отличные свечи месяц назад ими пролечилась, но даж не представляю как совместить свечи и тампоны, после них можно ли двигатся или лучше пролежаться, дело в том что я на работе с 6ти утра лучше хотелось бы на ночь их ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina90,  можно оставить на ночь. Думаю совмещать их не надо. Лучше отдельными курсами все же на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina90, про ЦМВ я тебе сказала, что у тебя в прошлом он был, ты переболела: титр Ig. И ты правильно слышала что он опасен для Б только когда в активной форме. У тебя он не активен сейчас. Лечи воспаление и инфекции, они одновременно лечатся. Ну или как врач пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  за глянула в твой профиль. Почему не пьешь бромокрептин для понижения пролактина. У тебя МФЯ на фоне высокого пролактина. Посмотри мой беременный график, у меня была та же проблема

я ни разу не слышала об этом препарате. Ни один врач не сказал мне, что нужно понижать пролактин...( я обязательно посмотрю твои записи. А если я его сама себе назначу, без врача? Как думаешь, можно ли так и как его правильно принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Vesnushe4ka, без врача не стоит, у бромика есть побочки, и надо назначать индивидуальную дозу, чтобы привести к среднему результату пролактина.

Может девочки знающие смогут тебе схему прописать, но пролактин надо будет самой мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, Лучше пропить достинекс, в неделю 1 таблетка. например выпила в понедельник 1 таб, на сл. понедельник еще одну таб, и так 3 недели. Там всего 5 или 6 таблеток. Снижает очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не слышала об этом препарате. Ни один врач не сказал мне, что нужно понижать пролактин...( я обязательно посмотрю твои записи. А если я его сама себе назначу, без врача? Как думаешь, можно ли так и как его правильно принимать?

схема у всех одинаковая. По 1/2 таб. 3 дня вечером.

По 1/2 х 2 раза в день утром и вечером 3 дня

По 1 х 2 раза в день утром и вечером. Через 2 месяца контроль.

Побочки ощутимы только в начале приема - это головокружение, сонливость, заложенность носа. Но это только в первые дни, поэтому в начале ты их должна принимать только вечером и начинаешь маленькой дозы.

 

Девочки на достинексе нельзя беременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, спасибо за ответ! Я как раз ищу информацию, кто как его пьет. Насчет врача, не знаю, в ближайшие две недели я к ней не собираюсь идти. Поэтому хотела до овуляции начать пить, как я читала, он как раз нужен при СПКЯ или МФЯ, понижая пролактин, начинают работать ЛГ и ФСГ, с которыми у меня пролблема.

 

Vesnushe4ka, Лучше пропить достинекс, в неделю 1 таблетка. например выпила в понедельник 1 таб, на сл. понедельник еще одну таб, и так 3 недели. Там всего 5 или 6 таблеток. Снижает очень быстро.

я не уверенна, что мне его нужно быстро снижать. В целом у меня он немного выше верхней границы нормы. Может лучше постепенно.

 

схема у всех одинаковая. По 1/2 таб. 3 дня вечером.

По 1/2 х 2 раза в день утром и вечером 3 дня

По 1 х 2 раза в день утром и вечером. Через 2 месяца контроль.

Побочки ощутимы только в начале приема - это головокружение, сонливость, заложенность носа. Но это только в первые дни, поэтому в начале ты их должна принимать только вечером и начинаешь маленькой дозы.

 

Девочки на достинексе нельзя беременеть!

Спасибо за схемку! Про Достинекс очень важное замечание, потому, что я в целом планирую и надеюсь на Б. А с какого по какой день цикла его пить? (Я про бромик) или это не имеет значения? Я где-то прочитала, что одной девушке его назначили с 5 по 12 или 15 д.ц., точно не помню. У меня сегодня как раз 5 д.ц. Еще нашла информацию, что начинать нужно с 1/4 таблетки, в первый раз, чтобы посмотреть реакцию организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  начинаешь с любого дня. Пьешь 2 месяца без перерыва пока не сдашь контрольный анализ на пролактин. Можно и с 1/4 таб. Я тебе прописали свою схему которую мне назначал эндокринолог. У меня тоже пролактин был на верхней границе нормы 780 во фторую фазу фикла, но врач сказала понижать. Как понизила, так сращу и залетела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, Я смотрела твой Б график, ты Бромик закончила пить до О?

Вот еще думаю, я сейчас пью Трибестан и ставлю уколы Овариума, насколько они будут совместимы с Бромиком. Надо бы конечно посоветоваться с врачом, но не знаю, как она отреагирует на такое самолечение, скажет типо, что ты себе назначаешь, кто из нас врач и т.д..

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  да до О, так как дальше его принимать нет смысла если он в норме. Так как пролактин может упасть ниже плинтуса.

я думаю что ничего страшно нет в совмещении. Даже наоборот. Ты конечно обязательно спроси у своего врача не нужно ли тебе понижать пролактин, так для заметки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  Как понизила, так сращу и залетела!

Ой, мне бы так!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  даже когда моя Г увидела мои результаты на пролактин 780, она сразу отправила меня к эндокринологу чтоб она мне назначили схему. И эндокринолог тоже сказала что нужно понижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka,  даже когда моя Г увидела мои результаты на пролактин 780, она сразу отправила меня к эндокринологу чтоб она мне назначили схему. И эндокринолог тоже сказала что нужно понижать.

вот интересно! Почему же меня никто к эндокринологу не отправил :( зла не хватает на этих врачей! Завтра может быть схожу к эндокринологу.

Спасибо всем за советы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, врачу не говори, что решила принимать сама таблетки, они этого терпеть не могут, просто обрати ее внимание, что пролактин высокий, если она скажет что норм, может надо сменить врача? обычно Г знакомы с гормональными проблемами. К эндокринологу меня посылали когда была проблема с щитовидкой.

Я сама грешу иногда самолечением гормонов, изучив вопрос предварительно, что поделать, все Г не идеальны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, врачу не говори, что решила принимать сама таблетки, они этого терпеть не могут, просто обрати ее внимание, что пролактин высокий, если она скажет что норм, может надо сменить врача? обычно Г знакомы с гормональными проблемами. К эндокринологу меня посылали когда была проблема с щитовидкой.

Я сама грешу иногда самолечением гормонов, изучив вопрос предварительно, что поделать, все Г не идеальны :sorry:

Вот именно) из-за таких врачей приходится заниматься самолечением...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик этому домику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, привет!)

 

Блин у нас опять холода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почитала про повышенный пролактин и решила проверить свою грудь, из одной при надавливании выступает прозрачная жидкость, а вот из второй молоко! Я в шоке.. Видимо это подтверждает мои проблемы с пролактином...

 

l_leka, привет!)

 

Блин у нас опять холода..

дома холодрыга... хотим солнышко! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, Ой ты и тут тоже)) Пролактин у меня тоже немного выше нормы, но я всегда снижаю его достинексом. От Бромкрептина побочки и зачем долгое время травить себя таблетками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, у нас уже 3 день дождик...... и так обещают до вторника

 

Vesnushe4ka, с какого городка ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...