Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

привет, девочки))

h00k, поздравляю! вы еще крошечки))) :flower: Будет к новому году подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Спасибо :confusion::) !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h00k, и тебе привет! :)

 

Vesnushe4ka, Ой ты и тут тоже)) Пролактин у меня тоже немного выше нормы, но я всегда снижаю его достинексом. От Бромкрептина побочки и зачем долгое время травить себя таблетками?

Да, и тут)) я не знаю, честно сказать, что у мне уже пить... Может сразу яду..) завтра планирую сходить к врачу и посоветоваться насчет пролактина.

 

l_leka, Я с Алматы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, Да ничего страшного в достинексе нет. Я пью его каждый год, снижает хорошо, повторное повышение может быть через год. Тебе наверное к эндокринологу. если есть Эндокринолог-гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, Да ничего страшного в достинексе нет. Я пью его каждый год, снижает хорошо, повторное повышение может быть через год. Тебе наверное к эндокринологу. если есть Эндокринолог-гинеколог.

Эндокринолог-гинеколог это дефицит конечно... Найти такого хорошего специалиста сложно. Я сегодня зайду к своему гинекологу, нужно забрать анализ ТТГ, может спрошу у нее. Если не получится, тогда схожу к эндокринологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Как делишки?

 

А у меня чтоөто второй раз за месяц пришли "дела" с одной стороны, хорошо, что приходят сами, а с дрйгой - чего так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая, с Актау. :Hello::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаАх, и я с Актау. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),  привет. Как ты? Как Лондон?

А у тя точно М? Может все же О?

ОлечкаАх, добро пожаловать! И мы с Актау!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, добрый вечер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие планы в нашем бою за материнство? Я вот недавно съездила в санаторий на грязелечение. Жду результатов...// Если и грязи не помогут, то начну готовиться к ЭКО! Я сдаваться не намерена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама,Лондон - отлично....я уже второй раз там, но впечатлений больше...

все-таки наверное М... хорошо так пошли два дня, сейчас уже спад... надо будет к репродуктологу позаонить ... сказать что цикл укоротился, наверное из-за поездки...

пусть грязи помогут... а я ходила на пиявки.. тоже все-таки есть в них польза... М теперь безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),  а на узи не ходила? Там же видно М это или нет. Я тоже на пиявки осенью ходила, ощущений вроде никаких, только цикл укоротился на какое то время. Надо бы еще один курс походить, но никак не собраться не могу. Как представляю сколько крови будет опять! Бббббрррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), может от перелета цикл сбился? :think1: Главное чтобы это не стало закономерностью

 

Многодетная мама, молодец, пусть поскорее получится! :udachi:

 

ОлечкаАх, привет :Hello:

 

А при анемии нельзя наверное пиявки ставить? Или гемоглобин не зависит от количества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при анемии нельзя наверное пиявки ставить? Или гемоглобин не зависит от количества?

Нет, нельзя! Даже с хорошим гемоглобином нужно во время курсов пить железосодержащие таблетки, чтоб он не упал. Так как можешь сознание потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю от перелета...

подумываю пойти на пиявки опять, но то, что кровище и в памперсе ходить.. останавливает. ты куда ходила, Многодетная мама?

 

Люблю солнце, при анемии нежелательно, все анализы просят сдать сначало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),  я ходила в 27 мкр. Там женщина прямо во в?@#$%& ставит их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, мне и не хочется :Crazy: бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетная мама, вот во в?@#$%& мне не ставили ... только на живот и на крестец...боюсь ставить внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Мне иголки ставили, у меня фоллики не лопались, всего за месяц все исправила, но у меня наверное не запущенный вариант был, О не было иногда, не постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Забрала результат ТТГ - 3,3 (норма лаборатории 0,3-4,0). Сдавала на 2 д.ц. Г почему-то сказала, что ттг немного повышен, норма должна быть 2,5. Спросила ее по поводу своего повышенного пролактина - 671 (норма 60-600 на 3 д.ц.) , но она сказала, что он в норме, ничего пить не нужно... К слову я уже купила Бромокриптин и выпила по 1/4 на ночь. Думаю сходить к эндокринологу, что-то мне не нравится все это. Где по анализам норма, говорит "повышен", а где видно, что повышен, говорит "норма"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, ТТГ нормальный, считается идеальным для планирования если он от 1до 2. Но когда ТТг выше или ниже нормы и его таблетками исправляют, тогда стремятся довести до этих цифр. А когда он в пределах нормы, то незачем трогать, это же гормональные препараты, лишний раз ими кормиться не нужно.

Пролактин ты как сдавала? он очень чувствительный к стрессам и даже перед тем как сдавать ты должна посидеть минут 10.

Все-таки лучше бы его понизить, хотя у меня года 2 назад был такой же, врач ниче не сказала делать и через год что ли когда сдавала он был уже ~400, не знаю почему сам снизился.. на него что-то все же влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Я тоже думаю, что ТТГ в норме, но она сказала, чтобы я сходила к эндокринологу, пусть он мне что-то выпишет для понижения ттг.

С пролактином была погрешность, когда я сдавала. Вечером был довольно сильный стресс, а утром я пошла сдавать этот анализ, может быть из-за этого он показал такой результат. Я хочу в след. цикле пересдать пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Забрала результат ТТГ - 3,3 (норма лаборатории 0,3-4,0). Сдавала на 2 д.ц. Г почему-то сказала, что ттг немного повышен, норма должна быть 2,5. Спросила ее по поводу своего повышенного пролактина - 671 (норма 60-600 на 3 д.ц.) , но она сказала, что он в норме, ничего пить не нужно... К слову я уже купила Бромокриптин и выпила по 1/4 на ночь. Думаю сходить к эндокринологу, что-то мне не нравится все это. Где по анализам норма, говорит "повышен", а где видно, что повышен, говорит "норма"...

Мне Жумабекова тоже сказала сходить эндокринологу ТТГ у меня 3,0, а для планирования рекомендуют не более 2,5, т.к. он имеет обыкновение повышаться когда Б наступает, вот! Я правда еще сама не ходила эндокринологу, она мне сказала еще УЗИ щитовидки сделать!

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, мне она тоже сказала сделать узи щитовидки, я на пятницу записалась к эндокринологу, наверное и узи сделаю в тот же день. Не знаю, голова кругом идет уже от всех анализов... Я до сих пор не пойму, что у меня не так и как это вылечить?! :girl_cray: Все врачи говорят по-разному, лечат тоже по-разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...