Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Lelek1, Спасибо за советы!) Куплю сегодня, посмотрим, что будет... Хочется закрыть глаза, открыть их через две недельки, а в руках тест с // полосочками..)

 

Но, по своему опыту, не стоит этого сильно ждать, чтобы потом не было снова так мучительно тоскливо, если ничего не выйдет. Нужно как-то быть нейтральной что ли, но не всегда это выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, удачи!

Судя по всему легкой стимуляции лучше не делать самой, столько фолликов недозревших и ставших кистами, это опасно.

А я со временем от утрика кайф стала получать, хожу как пьяная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, удачи!

Судя по всему легкой стимуляции лучше не делать самой, столько фолликов недозревших и ставших кистами, это опасно.

А я со временем от утрика кайф стала получать, хожу как пьяная)))

так ведь по сути это лечение мне назначила Г, просто она посоветовала пить мне вместо Трибестана какой-то Humeffect, я посмотрела, что о нем нет никакой информации и решила, что лучше пить проверенное лекарство. А так, выходит, что я ставила уколы Овариума для лечебного эффекта, на котором должна была появиться своя нормальная О, а не куча не дозревших фолликулов..(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. хочу поделиться, сходила я к гинекологу, обнаружили лейкоплакию ШМ и впч 16. назначил индинол3, эпиген интим. подскажите кто сталкивался и поможет ли лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina90, Ни с тем, ни с другим не сталкивалась, но мне тоже назначали эпиген интим в лечении цитомегаловируса, вроде помог.

Читала, что лейкоплакию ШМ можно тоже лазером прижечь, как и эрозию. Тебе что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. сдала наконецто МСГ..одна труба непроходима, др проходима но спайках....вот сейчас лечу их что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Я тоже из Казахстана. АААППЧЧХХХИИИ на планюшек :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, спасибки, поймала, обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Я тоже из Казахстана. АААППЧЧХХХИИИ на планюшек :chih: :chih: :chih:

Я тоже поймала, приберегла для следующего цикла в котоом начну планировать! Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто из ВКО? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть кто из ВКО? :)

Я с Алматы, меня Лилия зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, я Алёна, приятно познакомиться!)неее я имела в виду Восточно-Казахстанскую область)) Может кто есть из Усть-Каменогорска, Семея....

Изменено пользователем Каramelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, я Алёна, приятно познакомиться!)неее я имела в виду Восточно-Казахстанскую область)) Может кто есть из Усть-Каменогорска, Семея....

Я поняла Ален, просто я так представилась для знакомства. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ясненько)) А что у вас передышка в планировании? Какого малыша по счету планируете, первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Каramelka, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ясненько)) А что у вас передышка в планировании? Какого малыша по счету планируете, первого?

Ален, планиурем да, первого, если вкратце то у меня были 2 ЗБ с разницей в год, вторая в июле прошлого года, после нее врач назначила ОК на 3 мес, вот а после их отмены у меня исчезла овуляция, ее не было в течении 6 мес подряд, хотя обе предыдущие беременности случались на 2 цикл планирования, вот. Вторая ЗБ оказалась из-за хромосомных патологий плода, мы с мужем сделали кариотипирование и все у нас хорошо в этом смысле, патологий нет генетических, генетик сказала случайность. После 5 мес без О, пошла обследоваться, сдала гормоны, гемостаз, инфекции, все хорошо. Сделали гистеру обнаружили эндометрит, который характерен после 2-х ЗБ, и из-за него тонкий эндометрий, вот теперь мне назначили лечение на 2 цикла, один цикл я закончила, можешь глянуть в графике и профиле у меня, вот теперь второй цикл лечения начинается, после которого мне надеюсь разрешат планирование. Скорее всего придется стимулироваться.

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Спасибо большое! :)

Lelek1, Пусть обязательно скоро все получится, и Б будет легкой и в срок родишь здорового малышика! :flower: Буду тебя в след.цикле обязательно обчихивать и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Спасибо большое! :)

Lelek1, Пусть обязательно скоро все получится, и Б будет легкой и в срок родишь здорового малышика! :flower: Буду тебя в след.цикле обязательно обчихивать и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки, Ален!!! Буду ждать твоих чихов обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем девочкам привет большой!!! :) Давно не общались мы что-то..(

Вот не знаю, что и думать, сегодня 31 день цикла, мой устаканившийся цикл 27-29 дней примерно. 3 дня назад стал тянуть живот, раздражительность и т.д. короче думала все, М придут вот-вот. На второй день после этого живот еще чуть-чуть поныл, но слабее, а М так и нет :not know: Сделала вчера тест (завалялся один старый, срок еще нормальный, но он был какой-то чуть-чуть помятый, фирма Evitest, спустя 5 минут смогла разглядеть еле заметную вторую полосочку), после чего побежала в аптеку и купила еще пару тестов (фирма Biola по 100 тг, других не было), замочила его сразу же почти - ничего.. Сегодня утром повторила - ничего... М тоже нет, и по ощущениям не предвидится...

Посмотрела на какой день у девочек полосатятся тесты и расстроилась, потому что у некоторых даже до задержки показывает. Вот и думаю, то ли это снова сбой пошел какой-то, а может все-таки оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет большой!!! :) Давно не общались мы что-то..(

Вот не знаю, что и думать, сегодня 31 день цикла, мой устаканившийся цикл 27-29 дней примерно. 3 дня назад стал тянуть живот, раздражительность и т.д. короче думала все, М придут вот-вот. На второй день после этого живот еще чуть-чуть поныл, но слабее, а М так и нет :not know: Сделала вчера тест (завалялся один старый, срок еще нормальный, но он был какой-то чуть-чуть помятый, фирма Evitest, спустя 5 минут смогла разглядеть еле заметную вторую полосочку), после чего побежала в аптеку и купила еще пару тестов (фирма Biola по 100 тг, других не было), замочила его сразу же почти - ничего.. Сегодня утром повторила - ничего... М тоже нет, и по ощущениям не предвидится...

Посмотрела на какой день у девочек полосатятся тесты и расстроилась, потому что у некоторых даже до задержки показывает. Вот и думаю, то ли это снова сбой пошел какой-то, а может все-таки оно?

Привет!!! Все еще может быть!!! Токо тесты еще точно тебе ни один ничего не покажуть!!! Ты что у тебя судя по графику только 4ДПО, еще очень и очень ранооооооооооооо!!!!!!! Даже если у тебя О была на пру дней раньше чем по графику все равно очень ранооооо!!! Буду держать за тебя кулачки!!!!!!

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Спасибо!) Овуляция по моей догадке была на 12-13 д.ц. т.к. на Узи ничего толком не определили, наверное ты помнишь, я тут уже рассказывала про эту историю. И вероятно сейчас уже 19 ДПО, если считать О на 12 д.ц. А график че-то нарисовал такое непонятное)))

Мне муж говорит, не парься, подожди недельку, потом повтори тест, ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!! :) с ума сойти ведь можно в догадках) я уже не о чем другом думать не могу, только и гуглю про отрицательные тесты на ранних сроках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, кажется О не было у тебя, слишком низкая бт. :sorry: По УЗИ все-таки точнее чем догадками, надо было попозже еще раз сходить.У моей знакомой такая же проблема, ДФ превратились в кисты и есть жидкость в позадиматочном пространстве, теперь не знает когда М придут.

Но, чудеса возможны))) может О была поздно, когда бт вверх пошла, остается ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Да, я тут уж разных чудес начиталась)) были девочки с БТ (базальная температура) 36,6 на протяжении всей Б и все ок, так что ничего не понятно, как всегда) Подожду до понедельника, если М так и не придут, сделаю тестик, а потом не знаю, что лучше - УЗИ или ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест заполосатится, то ХГЧ, а так надо пронаблюдать за бт, если дальше будет расти, то значит вторая фаза это, просто поздняя. Остается ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Спасибо!) Овуляция по моей догадке была на 12-13 д.ц. т.к. на Узи ничего толком не определили, наверное ты помнишь, я тут уже рассказывала про эту историю. И вероятно сейчас уже 19 ДПО, если считать О на 12 д.ц. А график че-то нарисовал такое непонятное)))

Мне муж говорит, не парься, подожди недельку, потом повтори тест, ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!! :) с ума сойти ведь можно в догадках) я уже не о чем другом думать не могу, только и гуглю про отрицательные тесты на ранних сроках)))

 

не кажется О у тебя точно не было на 12-13 ДЦ, т.к. тогда бы уже точно пошли М, потому чо вторая фаза более постоянна и длится в среднем 11-16 дней, 19 дней длительность второй маловероятна при отсутствии Б, так что скорее всего если у тебя О была то точно позже и возможно для тестов слишком рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...