Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Belo4ka87, Мне там операцию делали! Когда на ГСГ (гистеросальпингография) поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button, наверно в сентябре, если Бог даст! как вирус свой вылечу, так и буду готовиться к ГСГ (гистеросальпингография)! А тебе что за операцию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), расскажи про врача в сортировке. На консультацию к нему можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belo4ka87, Мне делали каутеризацию яичников. У меня поликистоз яичников. И вот уже сколько после операции прошло время, а М мои приходят по расписанию! ТТТ Раньше я их ждала по пол года! Но правда ЗАБ мне так и не удалось еще, но в сортировке сказали ждать! Жду!

Sade, Попасть к ним можно, просто приежаешь, поднимаешься на 3 этаж и разговариваешь. Там 3 врача. Все они очень хорошие специалисты. В моем лечении они все трое принимали участие. Там 1 женщина- Людмила Аркадьевна, и 2 мужчинки! Один еще молодой, а второй Кочетов - супер врач! Врач от Бога!

Приежать туда лучше после обеда, среди недели. Принимают всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), расскажи про врача в сортировке. На консультацию к нему можно попасть?

 

Привет! Я звонила на рабочий телефон Кочетову и спрашивала в какое время лучше подъехать. Он спросил коротко о проблеме и назначил день и время. Кстати своей беременностью я обязана только ему!!! Если интересует телефон могу кинуть в личку. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), была бы очень признательна за телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина))), была бы очень признательна за телефон.

 

Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-карагандинки! Тут у нас сообща пришла мысля встретиться! Если кто за давайте вместе обсудим это дельце! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belo4ka87, поддерживаю. http://www.babyplan.ru/blog/post/32288/39870 - присоединяйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочетов-СУПЕР! Беременна благодаря ему и мужу, конечно : ))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Казахстане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Алмата, поделитесь телефонами хорошего гинеколога! Shulya, у меня родственники дальние делали ЭКО в нашем центре - тройняшкам уже по 5 лет. И косметолог тоже делала три раза - бес толку. Мне самой там по анализу ошибочный диагноз ставили - не знаю, по чьей вине, хорошо точно знала, что взяться неоткуда было. Повторные уже нормальные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двоих детей, а что за центр? Не на Толе би?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Космонавтов (Байтурсынова) Толе би. Вообще врачи там хорошие (по идее). А что - вы на ЭКо уже настраиваетесь? Все остальное испробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двоих детей, у нас МФ, и мы надеемся, что врач нас отправит на ЭКО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Что ж, дай бог. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки примити новенькую из АЛМАТЫ)))))))))???? Меня зовут Натали на сайте зарегистрировалась в 2008г но сразу же забеременела но к сожелению энембриония((((( И была беременость в 2007года но тоже замерла на сроке 7-8 недель из-за (гриппа или ОРЗ или ОРВИ) точно не знаю. Наблюдаюсь в ГЦРЧ у Биржановой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я из Алматы!

Была около года на Гагарина-Шевченко (сбежала от туда) и правильно сделала, теперь на Толе би.

Пока тоже без результатно. 3 меясца стимуляции, в итоге всего 2 ИИ, т.к. один раз фоллики не росли. Все равно пролет. Теперь отдыхаю, пью Ременс. Но усидеться не могу, записалась в воскресенье на прием, хоть глянуть на узи чё там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тут писала в блоге но ответов мало. Спрошу на этой темке: муж мой рассказывает про врача-биоэнергетика Токмейлову Г.К., кот.принимает в мкр.Жетысу-3. Мол, диагностика (женское бесплодие) все по медицински - узи там проходимость и прочее. А лечит вроде потом биополем. Такая эффективность, мол, высокая и пр.пр.пр. Я как то сомневаюсь. Доверяю больше Г. и вообще медицине. Кто нибудь из Казахстана слышал про нее или лечился? Хорошо бы услышать отклики. У нас с мужем 1 год совм.жизни, правда % 30 с этого времени было лечение и соотв.предохранение. Подозревали МФ, но по рез-там вчерашней СГ по моему МФ исключился благодаря спеману орехам и наверно излечению от инфекции весной. Теперь на очереди стимуляция, а он мне про биоэнергетика... Пожалуйста, откликнитесь если кто знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я с астаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двоих детей, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Атырау. Если будут вопросы по поводу врачей и клиник, рада помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девочки привет. Я тут писала в блоге но ответов мало. Спрошу на этой темке: муж мой рассказывает про врача-биоэнергетика Токмейлову Г.К., кот.принимает в мкр.Жетысу-3. Мол, диагностика (женское бесплодие) все по медицински - узи там проходимость и прочее. А лечит вроде потом биополем. Такая эффективность, мол, высокая и пр.пр.пр. Я как то сомневаюсь. Доверяю больше Г. и вообще медицине. Кто нибудь из Казахстана слышал про нее или лечился? Хорошо бы услышать отклики. У нас с мужем 1 год совм.жизни, правда % 30 с этого времени было лечение и соотв.предохранение. Подозревали МФ, но по рез-там вчерашней СГ по моему МФ исключился благодаря спеману орехам и наверно излечению от инфекции весной. Теперь на очереди стимуляция, а он мне про биоэнергетика... Пожалуйста, откликнитесь если кто знает..

 

 

Вообще не слышала. Но я верю хорошим биоэнергетикам, почему бы не сходить. Хотя бы один раз, самой посмотреть что к чему, тем более если отзывы положительные (все-таки если мужчина рекомендует :grin: ), сразу и проверить по диагнозам. А 1 год, тем более с предохранением, и с МФ на тот период - это не срок и не повод для стимуляции (мое мнение, можно не прислушиваться ;) ). А мкр Жетысу -3 - это где? Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я из Алматы! :wave:

На с чет биоэнергетика могу сказать точно, что помогает! У меня знакомая этим занимается, ну и меня лечит когда я у нее бываю в гостях в Талдыкоргане.

Раньше не верила, что можно вылечится такими способами, пока не прошла через это))))

Я мерзлячкой была, ужжжасной, постоянно ноги и руки мерзли, в добавок скалиоз, постоянные боли в спине, а после курса лечения сама и не заметила как все прошло ;)

Сейчас все ок! ТТТ :D

В июле ждем ребеночка!

Если кому то будет интересно могу сказать адрес и номер телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, привет вам всем. Я из Оренбурга. Пришла к вам задать вопрос. Очень много слышала про Азаткуль-апа из Уральска. Вот планирую к ней поехать. Кто-нибудь слышал про нее, может кто-то знает что-то? Просто информация нужна оченнь-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...