Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

всем привет!я из Алматы!у меня не было Б три года!недавно увидела желанные две полосчки!а сегодня случился выкидыш...(((и мне плохо на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, Очень тебе соболезную! Держись! Надеюсь ты сейчас окружена заботой близких.

Надеюсь, что все наладится очень скоро!

well.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, так жаль :this: ,держись золотой :friends: . Нельзя опускать крылышки. Нужно собраться ,подлечится и снова в бой за своей мечтой. Хочешь приходи к нам в "полосатый рейс". В такие моменты лучше выговорится,поплакать чтобы легче стало. :giverose:

девочки, если кто-то желает, вы все можете к нам присоедениться. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, держись! все будет хорошо! и будет у тебя лялечка и не одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, Ленская//, А Я БЕРЕМЕННА!, спасибо большое девочки!!!!вчера так наплакалась, зато сегодня уже чувствую себя лучше...в пятницу к врачу, надеюсь,там все будет чисто и через пару циклов я смогу снова начать планировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я из Алматы!у меня не было Б три года!недавно увидела желанные две полосчки!а сегодня случился выкидыш...(((и мне плохо на душе

:this: Держись! Все получиться, в первое время конечно тяжелее будет, но со временем боль притупиться, я тебя понимаю сама через это прошла, выясни причины и все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, кстати мне тоже лапару делали 17 сентября, а следующий цикл уже был полосатым!так что у тебя тоже все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela_mama, спасибо, надеюсь,что все получится!с нами Всевышний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, приветик. Жаль что так произошло. Но самое главное что Б наступила. Значит в следующем цикле все будет хорошо. А где ты делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, ммне делали в ГЦРЧ -Ким Олег Диккенович, очень клевый мужик! правда до этого я в ХАК делала ГСГ (гистеросальпингография), где мне и поставили непроходимость труб, а потом на УЗИ кисту на левом яичнике- когда сделали лапару-там оказалось,что трубы проходимы,идеальны,как сказал врач, даже спаек не было,а кисты тоже не оказалось, так что вместо трех дырок,у меня только две,так как они только открыли-посмотрели-и закрыли.

после лапары моя Г- Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна-тоже клевая тетка,начала меня конкретно мочить, я сдавала кучу гормонов, на узи через день, отслеживали фаликулы-потом делала тест на совместимость-оказалось,что моя ЦЖ убивает спермиков,которые умирают даже не успев добпраться до яицеклетки, Г посоветовала спринцевание-и сразу все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, приветик. А я сначала сделел МСГ в центре семейной медицины там поставили подозрение через день еще раз сделала МСГ и там подтвердили диагноз. Самое интересное что 2 года назад у меня были роды. И сразу сделала лапару. Только вот врача я не помню помоему Ануар :blush: Чтобы не тянуть и не бояться зря. Там подтвердили непроходимость. Рассекли спайки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, тогда в этом цикле есть шансы)))говорят после лапары сразу же Б!держу за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Pyzatik, блин, ПА совсем мало!мужу твоему надо по попе надавать!!!!прям как мой,когда надо он или выпивший или болеет или у нас кто-нибудь ночует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, вот вот сразу Б. Но моему явно это по барабану. :club: Убить прям хочеться мужа за то что в О мы не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Атырау. Если будут вопросы по поводу врачей и клиник, рада помочь.

 

Привет Сомикк!

 

Я тоже с Атырау! замужем больше года а детишек нету думали что мужской фактор а получилось что у него все супер, имеется в виду спермаграмма отличная. Какого Гинеколога ты мне посоветуешь? Хвалят Галину Михайловну из Ренко но она дороговато берет. Может посоветуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, встречайте новенькую :) !Я из Караганды!Я думала здесь нету из Казахстана, рада что вас нашла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhanaBlond, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я живу в Караганде!!! на Юго-востоке хочу общаться!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Привет!!!!! :clap: , я тоже из Караганды давай общатся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhanaBlond, :wave: :wave: :wave:

 

Я смотрю ты уже беременяшка :good: , очень рада за тебя!сколько планировала свою беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhanaBlond, С 2007 года :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button я тебе написала в личку!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnezhanaBlond, Мне ничего не дошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button// теперь точно отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, перебирайтесь срочно к нам viewtopic.php?f=56&t=22060&st=0&sk=t&sd=a

бесплатная раздача стаканов сладкого чая в подстаканниках, на десерт заразительные чихи! :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я с Алматы. Буду рада общеию!!! Всем скорейшего "залета" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...