Перейти к публикации

Посоветуйте репродуктолога🙏 дубль два


JANika

Полезные сообщения

Добрый день. Девочки посоветуйте пожалуйста репродуктолога в Москве. Больше не хочется терять время и решилась обратиться за помощью к профессионалам. В нашем городе и ближайших городах нет ни одной клиники, а гинекологи особо не вникают в проблемы и не хотят ( читала за клинику Фомина и врача Кузнецову Е. М., но как поняла она сейчас не принимает. А за остальных не знаю. У меня проблема с трубами, ставят непроходимость обеих, на фоне спаечного процесса. Овуляции каждый цикл, подтверждала по узи. Последний год на УЗИ хожу выборочно, если чувствую что могла появиться киста ЖТ. Было 6 операций на кишечнике в детстве. Из-за спаек наши врачи даже не хотят и бояться брать на лапароскопию.. Надеюсь что смогу попасть к врачу который сможет подсказать, что делать в моём случае.  В общем несколько вопроса:  1.К кому лучше записаться на приём?  2.минимум необходимого (анализы, УЗИ, выписки) для приёма?  3. Нужен ли СНИЛС и ОМС для приёма. (Пока этого нет, но если надо будет оформлю и пойду)  P. S. Написала в другой раздел, а то не пойму видят сообщение или нет. Заранее извиняюсь за несколько тем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде в таких вопросах пишу свою репро. Морозова Екатерина Геннадьевна в пмц на севастопольском проспекте. Из анализов берите все, у меня все папки пересмотрела и спросила - есть ли ещё :Dпо омс не подскажу, все делала за деньги (ценник, предупреждаю, негуманный там, но цель оправдывает средства).

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якунина МиД Савёловская, Ставничук, Огородников Нова Клиник. Но это платные клиники, я хз где репродуктологи бесплатные в Мск и какой от них толк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да понятно, что платно. Я за бесплатно и не думала кого-то найти. Спасибо🙏💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JANika сказал(а):

@Tomoko да понятно, что платно. Я за бесплатно и не думала кого-то найти. Спасибо🙏💕

Вообще, толковых много, выбираете клинику ЭКО что поближе к вам и смотрите по отзывам в инете врачей. Кто понравился,  к тем идете на прием. Кто вам оказался ближе в своем подходе, у того и остаётесь. Но если  у вас непроходимы трубы, то вам будут советовать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я тоже так думаю. Возможно хочу ещё раз услышать, что самостоятельно не получится заБ. Нашим врачам особо не верю. Они напрямую говорят, что мы боимся что-то делать. С горем пополам проверили трубы, и как раз единственный раз, когда после процедуры на следующий цикл что-то проскочило, но увы. В принципе готова на эко, но обстоятельства не дадут сделать в ближайшее время ( так что пока буду узнать за всё и пытаться по возможности быть готовой. Спасибо ещё раз)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные репродуктологи в ЦПСИР. Н0, чтоб бесплатно записаться и пойти, надо иметь полис московский и пройти 7 кругов ада.

Я могу свою врач посоветовать, у нее 2 протокола и оба удачные с первого раза с трубным фактором. Шаму*гия На*то Лив*теровна, сейчас она принемает в gms.

Если лапороскопию надо делать, у меня обе лапоры у Болдиной в ЦПСИР, делала по ОМС.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Бесплатные репродуктологи в ЦПСИР. Н0, чтоб бесплатно записаться и пойти, надо иметь полис московский и пройти 7 кругов ада.

Я могу свою врач посоветовать, у нее 2 протокола и оба удачные с первого раза с трубным фактором. Шаму*гия На*то Лив*теровна, сейчас она принемает в gms.

Если лапороскопию надо делать, у меня обе лапоры у Болдиной в ЦПСИР, делала по ОМС.

Мне ужасно не понравился ЦПСИР, мой район к нему относится. Была два раза и очень неприятное впечатление. По крайней мере к женщинам с бесплодием старше 39-40 отношение холодное и равнодушное, ещё и осуждают. Туда больше не пойду, тем более ничего толком не посоветовали, никаких обследований, целый день ждала приема, хотя была записана на утро. 
И говорят эко там лучше не делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаталиА да, там конвеер в отделении эко. У меня там был первый протокол по ОМС, не советую. Еще делала там гистероскопию и 2 лапороскопии, хирургию могу рекомендовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кителадзе Тамила Михайловна Мать и дитя Кунцево. Первый приём длился 1,5 часа. Пересмотрела все мои выписки и папки. Поставила правильный диагноз. Сразу разработала план действий в решении проблем. Порекомендовала хирурга в Москве. И помогла мне забеременеть и выносить. Это был 7 протокол ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоусова в ЕМС. Лучше я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...