Перейти к публикации

Вопрос про ХГЧ и УЗИ.


Полезные сообщения

Подскажите, когда лучше сделать 1-ое  УЗИ на малом сроке, я не про 12 недель, а раньше и надо ли делать рано??? 

Про анализ, сдала на ХГЧ , результат 65 . Как понять примерный срок, по месячным 3,5 недели. Сегодня 25 ДЦ,  лютеиновая фаза 13-14 дней обычно, сам цикл 25-26 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти через месяц после задержки. Там и сердечко уже увидят.

У меня через 7-10 дней задержки увидели плодное яйцо в матке,ещё  через две недели увидели сердечко. 

Если ничего не беспокоит конечно... Мне просто нетерпелось быстрее увидеть мою бусинку🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать ещё раз хгч, посмотреть прирост (есть калькуляторы). Далее, если ничего не беспокоит, недель в 6,5 (по мес) сходить на узи, подтвердить маточную и посмотреть сердечко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от вашего психологического состояния, сможете до скрининга обойтись без УЗИ, не ходите. Если будет что-то беспокоить - выделения, боли, хгч плохо растет, то необходимо на УЗИ сходить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего вы от узи хотите. с учетом вашего ХГЧ это только начало. Будет болеть-кровить (не дай Бог) пойдете раньше. Все будет спокойно, то перед постановкой на учет недель в 8 можно сгонять и потом до скрининга ждать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не беспокоит, идите в 6+ недель, самое оптимальное, так и врачи рекомендуют, раньше не надо. Но на узи сходите, до того как встать на учёт. В нашем городе, да и в других (писали), что на учёт ставят только с результатом узи.

у меня кстати и программа беременности в телефоне показывает что в на седьмой неделе на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...