Перейти к публикации

Отёк похожий на укус


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Были на пляже вечером. Резко появилась шишечка с точкой на лбу. Примерно до 1 см в диаметре. К ночи локация увеличилась раза в 2,5. Ещё и температура тела 37. Ну это ладно. Может, купалась в водоёме впервые за лето. Самочувствие нормальное в целом. Ткань плотная, белая. Покраснение только в точке укуса (?) . Я так и не поняла, это укус был? Я ничего не ощущала. Выпила цитрин, помазала ликоидом. Больше ничего дома не было. Вот думаю, спасть можно ложиться, учитывая, что я аллергик?) И что это вообще за ерунда может быть? 🤷🏽‍♀️

Если просто надуло, ветрено было на пляже, может так выглядеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, укус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие комары кусачие, от их укуса раздувает нехило. Даже  мне, не аллергику, пришлось пару раз супрастин принимать. 

А ещё такая дрянь летает, маленькая мошка, она кусает незаметно, потом образуется прыщик с точечкой внутри, а вокруг всю ткань раздувает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Сейчас такие комары кусачие, от их укуса раздувает нехило. Даже  мне, не аллергику, пришлось пару раз супрастин принимать. 

А ещё такая дрянь летает, маленькая мошка, она кусает незаметно, потом образуется прыщик с точечкой внутри, а вокруг всю ткань раздувает. 

Вот, у меня как-раз это выглядит как вы описали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как то мошка в лоб укусила,оба глаза заплыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...