Перейти к публикации

Боль в Я после О. Нужно ли проверяться?


VoprosOtvet//

Полезные сообщения

Всем привет.

Сейчас 16 ДЦ. Предположительно О была на днях. Я ее всегда очень чувствую. Вчера был ПА перед сном, и всю ночь, сквозь сон я чувствовала боль в Я похожую на овуляторную, которая отдавала и в бок и в спину. Мне кажется, в обоих Я, но в правом сильнее. Он у меня самый активный из двух Я. Боль терпимая, но ощутимая. Как я писала выше, знакомая мне, просто по интенсивности больше. Вот я и думаю, не обращать внимание. Или надо обратиться к врачу? Когда вы понимаете, что надо проверяться? Я могу отвлечься, не все время болит, а только при движении. И что это может быть? Погадаем. 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводя анализ Б сыном и последней дочерью, у меня если после овуляции ещё 3-4 дня болело со стороны яичника, то оплодотворение наступало. Потому что в не беременные циклы, после овуляции тишина, никакой боли и дискомфорта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Проводя анализ Б сыном и последней дочерью, у меня если после овуляции ещё 3-4 дня болело со стороны яичника, то оплодотворение наступало. Потому что в не беременные циклы, после овуляции тишина, никакой боли и дискомфорта. 

Оо может это мой сынок или дочка прикрепляются. Я только за.) Но боль усилилась после ПА. Значит, не в этом дело. Отдаёт аж под рёбра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодами в жизни, то болит, то нет. Один раз так болело, что прихрамывала, в ногу отдавало. Пока на узи записалась, уже отпустило, и я запись отменила. Когда была киста, болело сильней. Но и без нее чувствительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киста так болела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NskMsk сказал(а):

У меня киста так болела

То же (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто сходить на узи. А там и видно будет. У меня болело иногда до овуляции (на узи визуализировался ДФ годного размера), и во время овуляции и после овуляции еще дня 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в овуляцию раньше болело со стороны яичника во время и после, аж жгло, ходила к врачу даже, боялась апоплексии. А после родов стал просто живот болеть в О, чувствую ее… я думаю может спайки у меня были они и болели 🤷‍♀️  На узи надо бы сходить посмотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...